| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
x26w 팬리스 셀러론 미니 PC는 인텔 셀러론 J1900 쿼드 코어 쿼드 스레드 프로세서를 탑재하고 있으며, 터보 주파수는 2.42GHz, L2 캐시는 2MB로 부드러운 경험을 제공하여 효율적으로 작업하고 게임을 즐길 수 있습니다.
또한 이 미니 PC는 Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 다양한 운영 체제와 호환되어 안정적이고 신뢰할 수 있는 운영 플랫폼을 제공합니다.
이 미니 데스크톱 컴퓨터에 내장된 인텔 HD 그래픽 그래픽 카드는 DirectX 11.0, OGL 3.2 및 기타 그래픽 기술을 지원합니다. 선명하고 섬세하며 생생한 이미지를 제공할 수 있습니다.
망설이지 말고 이 미니 PC를 집으로 가져가 새로운 컴퓨터 여정을 시작하세요!
| 하드 디스크 | 1x 풀 높이 MSATA SSD, 1x SATA 2.5" HDD/SSD (최대 데이터 변환 속도 SATA2.0) |
| 메모리 | 1*204핀 SO-DIMM DDR3L RAM (1333/1600MHz), 최대 8GB |
| 확장 | 1x 반 높이 Mini PCIE; 1x 풀 높이 Mini PCIE |
| CPU | 인텔 셀러론 J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42GHz 버스트 주파수, 2MB L2 캐시, 10W TDP, 22NM 리소그래피 |
| GPU | 인텔 Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 인텔® HD 그래픽 |
| 그래픽 엔진 (디스플레이) | DirectX11.1.OCL 1.2, OGL 3.2; 인코딩: H.264.MPEG2/4, VC1, WMV9; 디코딩: H264, MPEG2 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| 전원 | 1*DC-IN 5.5*2.5, 12V 5A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| I/O 인터페이스 | 5*USB2.0, 1*USB3.0, 2*이더넷, 1*HDMI, 1*VGA, 1*COM RS232, 1*AUD, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 크기 | 198mm*198mm*38mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
| 설치 | VESA/벽 마운트/데스크탑 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ 65°C; 보관 온도: 15°C - 35°C; 작동 습도: 5%-95% (상대 습도, 비응축) |
이 셀러론 미니 데스크톱 PC는 198mm * 198mm * 38mm의 작고 컴팩트한 외관을 가지고 있습니다. 책상 공간을 거의 차지하지 않습니다. 이를 통해 기존 컴퓨터 호스트의 거대한 크기에 쉽게 작별을 고하고 사무 공간의 혼잡함을 효과적으로 줄이며 더 편안하고 효율적인 사무 환경을 조성할 수 있습니다. 또한 무게는 약 1.0kg에 불과하여 노트북을 휴대하는 것처럼 쉽게 휴대할 수 있습니다.
![]()
또한 이 소형 리눅스 PC는 미니 PC와 마찬가지로 풍부한 인터페이스 구성을 갖추고 있으며 1*RS232 직렬 포트가 장착되어 있어 유연하게 확장할 수 있으며 산업용 기계, 수집 카드 모듈, 출입 통제 시스템, POS 기계, 프로젝터, 모니터, 서버 및 기타 외부 장치에 쉽게 연결하여 다양한 사용 요구 사항을 충족하고 편리한 디지털 작업 및 생활 환경을 구축할 수 있습니다.
![]()
무선 WIFI 모듈이 장착된 이 소형 컴퓨터는 더 이상 배선에 대해 걱정할 필요가 없습니다. 외부 고이득 WIFI 듀얼 안테나는 더 강한 침투력과 더 넓은 수신 범위를 제공하여 배선에 의해 네트워크 연결이 더 이상 제한되지 않습니다.
![]()
최고의 미니 PC는 고속 조합 (솔리드 스테이트 드라이브 + 고주파 메모리)을 갖추고 있어 빠르게 부팅하고 부드럽게 실행하며 대기 시간을 줄일 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 6*USB 포트, 두 개의 이더넷 포트, 하나의 HDMI, VGA, COM RS232, AUD, DC 전원 인터페이스 및 하나의 전원 스위치를 포함한 풍부한 I/O 인터페이스를 갖추고 있습니다. 여러 외부 저장 장치, 모니터, 프린터 또는 기타 주변 장치를 연결해야 하는 경우 확장 요구 사항을 충족하고 개인화된 작업 또는 엔터테인먼트 환경을 쉽게 만들 수 있습니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
x26w 팬리스 셀러론 미니 PC는 인텔 셀러론 J1900 쿼드 코어 쿼드 스레드 프로세서를 탑재하고 있으며, 터보 주파수는 2.42GHz, L2 캐시는 2MB로 부드러운 경험을 제공하여 효율적으로 작업하고 게임을 즐길 수 있습니다.
또한 이 미니 PC는 Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 다양한 운영 체제와 호환되어 안정적이고 신뢰할 수 있는 운영 플랫폼을 제공합니다.
이 미니 데스크톱 컴퓨터에 내장된 인텔 HD 그래픽 그래픽 카드는 DirectX 11.0, OGL 3.2 및 기타 그래픽 기술을 지원합니다. 선명하고 섬세하며 생생한 이미지를 제공할 수 있습니다.
망설이지 말고 이 미니 PC를 집으로 가져가 새로운 컴퓨터 여정을 시작하세요!
| 하드 디스크 | 1x 풀 높이 MSATA SSD, 1x SATA 2.5" HDD/SSD (최대 데이터 변환 속도 SATA2.0) |
| 메모리 | 1*204핀 SO-DIMM DDR3L RAM (1333/1600MHz), 최대 8GB |
| 확장 | 1x 반 높이 Mini PCIE; 1x 풀 높이 Mini PCIE |
| CPU | 인텔 셀러론 J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42GHz 버스트 주파수, 2MB L2 캐시, 10W TDP, 22NM 리소그래피 |
| GPU | 인텔 Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 인텔® HD 그래픽 |
| 그래픽 엔진 (디스플레이) | DirectX11.1.OCL 1.2, OGL 3.2; 인코딩: H.264.MPEG2/4, VC1, WMV9; 디코딩: H264, MPEG2 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| 전원 | 1*DC-IN 5.5*2.5, 12V 5A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| I/O 인터페이스 | 5*USB2.0, 1*USB3.0, 2*이더넷, 1*HDMI, 1*VGA, 1*COM RS232, 1*AUD, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 크기 | 198mm*198mm*38mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
| 설치 | VESA/벽 마운트/데스크탑 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ 65°C; 보관 온도: 15°C - 35°C; 작동 습도: 5%-95% (상대 습도, 비응축) |
이 셀러론 미니 데스크톱 PC는 198mm * 198mm * 38mm의 작고 컴팩트한 외관을 가지고 있습니다. 책상 공간을 거의 차지하지 않습니다. 이를 통해 기존 컴퓨터 호스트의 거대한 크기에 쉽게 작별을 고하고 사무 공간의 혼잡함을 효과적으로 줄이며 더 편안하고 효율적인 사무 환경을 조성할 수 있습니다. 또한 무게는 약 1.0kg에 불과하여 노트북을 휴대하는 것처럼 쉽게 휴대할 수 있습니다.
![]()
또한 이 소형 리눅스 PC는 미니 PC와 마찬가지로 풍부한 인터페이스 구성을 갖추고 있으며 1*RS232 직렬 포트가 장착되어 있어 유연하게 확장할 수 있으며 산업용 기계, 수집 카드 모듈, 출입 통제 시스템, POS 기계, 프로젝터, 모니터, 서버 및 기타 외부 장치에 쉽게 연결하여 다양한 사용 요구 사항을 충족하고 편리한 디지털 작업 및 생활 환경을 구축할 수 있습니다.
![]()
무선 WIFI 모듈이 장착된 이 소형 컴퓨터는 더 이상 배선에 대해 걱정할 필요가 없습니다. 외부 고이득 WIFI 듀얼 안테나는 더 강한 침투력과 더 넓은 수신 범위를 제공하여 배선에 의해 네트워크 연결이 더 이상 제한되지 않습니다.
![]()
최고의 미니 PC는 고속 조합 (솔리드 스테이트 드라이브 + 고주파 메모리)을 갖추고 있어 빠르게 부팅하고 부드럽게 실행하며 대기 시간을 줄일 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 6*USB 포트, 두 개의 이더넷 포트, 하나의 HDMI, VGA, COM RS232, AUD, DC 전원 인터페이스 및 하나의 전원 스위치를 포함한 풍부한 I/O 인터페이스를 갖추고 있습니다. 여러 외부 저장 장치, 모니터, 프린터 또는 기타 주변 장치를 연결해야 하는 경우 확장 요구 사항을 충족하고 개인화된 작업 또는 엔터테인먼트 환경을 쉽게 만들 수 있습니다.
![]()