|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X56 N100 4LAN 듀얼-COM |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
인텔 N100 프로세서로 구동되고 풍부한 인터페이스 세트(기가비트 이더넷 포트 4개 및 듀얼 COM 포트 포함)를 갖춘 이 미니 PC는 산업 장비의 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 또한 라우터, 가상 머신, 클라우드 서버 및 산업 제어를 위한 4K HD HDMI 포트와 DP1.4 비디오 디스플레이 포트가 포함되어 있습니다. 네 개의 이더넷 포트를 통해 이 N100 산업용 미니 PC는 여러 장치가 동시에 연결되는 것을 지원하여 효율적인 데이터 전송 및 연결성을 보장합니다. HDMI 및 DP 출력을 포함하면 동기식 또는 비동기식 듀얼 라인 디스플레이가 가능합니다.
또한 최대 16GB의 DDR4 RAM과 두 개의 하드 디스크가 장착되어 저전력 소비, 고성능 및 고속 작동을 제공합니다. 또한 알루미늄 합금 금속 케이스는 고온 및 저온, 먼지, 습기 및 부식에 강하여 내부 부품을 효과적으로 보호합니다. 또한 열을 빠르게 방출하여 장치가 연중무휴 안정적으로 작동합니다.
| CPU | 인텔 프로세서 N100 쿼드 코어, 4 스레드 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 1*2.5인치 SATA3.0 HDD/SSD |
| 이더넷 | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 확장 슬롯 | 1*M2 슬롯, Wi-Fi/블루투스 모듈 지원 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 전원 | DC 12V5A |
| 크기 | 235*126*58mm, 무게: 1.5kg |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +70°C |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| I/O 포트 | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix 터미널 RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*전원 버튼, 1*DC12V |
1*HDMI 고화질 디스플레이 인터페이스와 1*DP1.4 비디오 디스플레이 인터페이스가 초고화질 화질을 제공하며, 동기 및 비동기 듀얼 스크린 디스플레이 출력을 지원하여 실제 화질을 복원하고 운영 효율성을 향상시키며 사무 및 엔터테인먼트를 동시에 지원합니다.
![]()
이 미니 PC는 네 개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있어 여러 네트워크에 연결할 수 있으며, 네트워크 운영 및 전송 속도를 크게 향상시켜 압축되지 않은 데이터를 실시간으로 빠르게 전송합니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 고온 및 저온을 견딜 수 있으며 혹독한 환경에서도 안정적으로 작동할 수 있으며, 작동 온도는 최대 60°C에서 최저 -10°C까지입니다. 또한 7*24시간 올웨더 작동을 지원하여 산업 제어 장비의 장기 대기 및 안정적인 작동 요구를 충족합니다.
![]()
이 미니 PC는 호텔 또는 게스트하우스 프런트 데스크의 리셉션 컴퓨터, 은행 ATM, 모니터링 시스템, 산업 현장, 라우터, 가상 머신, 클라우드 서버, 산업 제어 등에 사용할 수 있습니다. 크기는 작지만 성능은 강력하여 다양한 산업 분야의 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X56 N100 4LAN 듀얼-COM |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
인텔 N100 프로세서로 구동되고 풍부한 인터페이스 세트(기가비트 이더넷 포트 4개 및 듀얼 COM 포트 포함)를 갖춘 이 미니 PC는 산업 장비의 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 또한 라우터, 가상 머신, 클라우드 서버 및 산업 제어를 위한 4K HD HDMI 포트와 DP1.4 비디오 디스플레이 포트가 포함되어 있습니다. 네 개의 이더넷 포트를 통해 이 N100 산업용 미니 PC는 여러 장치가 동시에 연결되는 것을 지원하여 효율적인 데이터 전송 및 연결성을 보장합니다. HDMI 및 DP 출력을 포함하면 동기식 또는 비동기식 듀얼 라인 디스플레이가 가능합니다.
또한 최대 16GB의 DDR4 RAM과 두 개의 하드 디스크가 장착되어 저전력 소비, 고성능 및 고속 작동을 제공합니다. 또한 알루미늄 합금 금속 케이스는 고온 및 저온, 먼지, 습기 및 부식에 강하여 내부 부품을 효과적으로 보호합니다. 또한 열을 빠르게 방출하여 장치가 연중무휴 안정적으로 작동합니다.
| CPU | 인텔 프로세서 N100 쿼드 코어, 4 스레드 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 1*2.5인치 SATA3.0 HDD/SSD |
| 이더넷 | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 확장 슬롯 | 1*M2 슬롯, Wi-Fi/블루투스 모듈 지원 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 전원 | DC 12V5A |
| 크기 | 235*126*58mm, 무게: 1.5kg |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +70°C |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| I/O 포트 | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix 터미널 RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*전원 버튼, 1*DC12V |
1*HDMI 고화질 디스플레이 인터페이스와 1*DP1.4 비디오 디스플레이 인터페이스가 초고화질 화질을 제공하며, 동기 및 비동기 듀얼 스크린 디스플레이 출력을 지원하여 실제 화질을 복원하고 운영 효율성을 향상시키며 사무 및 엔터테인먼트를 동시에 지원합니다.
![]()
이 미니 PC는 네 개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있어 여러 네트워크에 연결할 수 있으며, 네트워크 운영 및 전송 속도를 크게 향상시켜 압축되지 않은 데이터를 실시간으로 빠르게 전송합니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 고온 및 저온을 견딜 수 있으며 혹독한 환경에서도 안정적으로 작동할 수 있으며, 작동 온도는 최대 60°C에서 최저 -10°C까지입니다. 또한 7*24시간 올웨더 작동을 지원하여 산업 제어 장비의 장기 대기 및 안정적인 작동 요구를 충족합니다.
![]()
이 미니 PC는 호텔 또는 게스트하우스 프런트 데스크의 리셉션 컴퓨터, 은행 ATM, 모니터링 시스템, 산업 현장, 라우터, 가상 머신, 클라우드 서버, 산업 제어 등에 사용할 수 있습니다. 크기는 작지만 성능은 강력하여 다양한 산업 분야의 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()