|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X72 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 휴대용 미니 컴퓨터는 컴팩트한 크기로 언제 어디서든 게임의 즐거움을 누릴 수 있습니다. 또한 저희의 클래식 팬리스 미니 컴퓨터입니다.
12세대 휴대용 미니 PC는 2개의 HDMI 2.0b 인터페이스를 갖추고 있어 싱글 또는 듀얼 HD 출력, 더 효율적인 작업 및 동시 게임을 지원하여 더 넓은 사용 공간을 제공합니다.
이 미니 PC는 듀얼 밴드 WiFi 및 블루투스를 지원하는 Intel AC7265 무선 네트워크 카드도 내장하고 있습니다. 무선 연결을 지원하여 더 많은 장치를 연결할 수 있습니다.
저전력 소비 및 무소음 기능으로 더욱 친환경적이며 현대적인 녹색 생활 개념에 부합합니다.
인텔 N95 미니 컴퓨터 세부 정보:
| CPU | 인텔 앨더-N 레이크 N95, 최대 3.4GHz |
| GPU | 인텔® UHD 그래픽, 최대 750MHz |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| 메모리 | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 최대 16GB |
| 운영체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 이더넷 | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
인텔 AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| 디스플레이 포트 | 2*HDMI 2.0b, 4K 듀얼 스크린 출력 지원 |
| I/O 포트 | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*전원 버튼, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 전원 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 냉각 시스템 | 풀 구리 방열판 + 지능형 온도 제어 팬 |
| 크기/무게 | 114mm*106mm*42mm / 약 300g |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
이 미니 컴퓨터는 인텔 12세대 프로세서 셀러론 N95 (쿼드 코어 4 스레드, 최대 3.4GHz 터보 부스트)를 탑재하여 안정적인 컴퓨팅, 이미지 및 오디오 처리가 가능하며 가정, 사무실 및 엔터테인먼트 용도로 쉽게 사용할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 듀얼 밴드 WiFi 및 블루투스를 지원하는 Intel AC7265 무선 네트워크 카드도 내장하고 있습니다. 무선 연결을 지원하여 더 많은 장치를 연결할 수 있습니다. 이 홈 오피스 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 무선 WiFi를 지원하여 신호가 안정적이고 페이지 로딩이 몇 초 안에 이루어지며 HD TV 쇼를 시청할 때도 지연이 없습니다. 휴대용 미니 PC는 다양한 용도로 기존 데스크톱을 더 잘 대체할 수 있습니다.
![]()
12세대 휴대용 미니는 두 개의 HDMI 2.0b HD 포트를 갖추고 있으며 싱글 또는 듀얼 스크린을 지원합니다. 듀얼 스크린 출력은 더 효율적이며 작업과 게임을 동시에 할 수 있어 더 넓은 선택권을 제공합니다.
![]()
휴대용 미니 PC는 다양한 용도로 기존 데스크톱을 더 잘 대체할 수 있으며 가정, 엔터테인먼트, 사무실, TV 쇼 시청 등 대부분의 요구 사항을 편안하게 처리할 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X72 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 휴대용 미니 컴퓨터는 컴팩트한 크기로 언제 어디서든 게임의 즐거움을 누릴 수 있습니다. 또한 저희의 클래식 팬리스 미니 컴퓨터입니다.
12세대 휴대용 미니 PC는 2개의 HDMI 2.0b 인터페이스를 갖추고 있어 싱글 또는 듀얼 HD 출력, 더 효율적인 작업 및 동시 게임을 지원하여 더 넓은 사용 공간을 제공합니다.
이 미니 PC는 듀얼 밴드 WiFi 및 블루투스를 지원하는 Intel AC7265 무선 네트워크 카드도 내장하고 있습니다. 무선 연결을 지원하여 더 많은 장치를 연결할 수 있습니다.
저전력 소비 및 무소음 기능으로 더욱 친환경적이며 현대적인 녹색 생활 개념에 부합합니다.
인텔 N95 미니 컴퓨터 세부 정보:
| CPU | 인텔 앨더-N 레이크 N95, 최대 3.4GHz |
| GPU | 인텔® UHD 그래픽, 최대 750MHz |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| 메모리 | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 최대 16GB |
| 운영체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 이더넷 | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
인텔 AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| 디스플레이 포트 | 2*HDMI 2.0b, 4K 듀얼 스크린 출력 지원 |
| I/O 포트 | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*전원 버튼, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 전원 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 냉각 시스템 | 풀 구리 방열판 + 지능형 온도 제어 팬 |
| 크기/무게 | 114mm*106mm*42mm / 약 300g |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
이 미니 컴퓨터는 인텔 12세대 프로세서 셀러론 N95 (쿼드 코어 4 스레드, 최대 3.4GHz 터보 부스트)를 탑재하여 안정적인 컴퓨팅, 이미지 및 오디오 처리가 가능하며 가정, 사무실 및 엔터테인먼트 용도로 쉽게 사용할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 듀얼 밴드 WiFi 및 블루투스를 지원하는 Intel AC7265 무선 네트워크 카드도 내장하고 있습니다. 무선 연결을 지원하여 더 많은 장치를 연결할 수 있습니다. 이 홈 오피스 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 무선 WiFi를 지원하여 신호가 안정적이고 페이지 로딩이 몇 초 안에 이루어지며 HD TV 쇼를 시청할 때도 지연이 없습니다. 휴대용 미니 PC는 다양한 용도로 기존 데스크톱을 더 잘 대체할 수 있습니다.
![]()
12세대 휴대용 미니는 두 개의 HDMI 2.0b HD 포트를 갖추고 있으며 싱글 또는 듀얼 스크린을 지원합니다. 듀얼 스크린 출력은 더 효율적이며 작업과 게임을 동시에 할 수 있어 더 넓은 선택권을 제공합니다.
![]()
휴대용 미니 PC는 다양한 용도로 기존 데스크톱을 더 잘 대체할 수 있으며 가정, 엔터테인먼트, 사무실, TV 쇼 시청 등 대부분의 요구 사항을 편안하게 처리할 수 있습니다.
![]()
![]()