| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G N500 J4125 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 Intel Celeron J4125 또는 Intel Pentium N5000 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC입니다. 이 미니 산업용 컴퓨터는 듀얼 LAN(2* RJ45 2.5G LAN)과 6개의 COM 포트(2* RS232/RS485 COM + 4* RS232 COM)를 갖추고 있습니다.
까다로운 환경에서 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 팬리스 미니 컴퓨터 디자인을 기반으로 비즈니스, 은행, 증권, 산업 자동화 및 기타 분야에서 더 안정적이고 신뢰성 있게 사용할 수 있습니다.
이 미니 PC는 Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있습니다. 1* HDMI, 1*VGA, 2*RJ45 LAN, 6*COM, 6*USB의 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU |
Intel Celeron J4125, 최대 클럭 속도: 2.70 GHz, 기본 클럭 속도: 2.00 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 10 W |
| GPU |
Celeron J4125: Intel® UHD Graphics 600 |
| 디스플레이 포트 | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, 4K 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 저장 장치 | 1*SATA 3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2* Intel i225V 2.5G LAN |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIE 슬롯 (PCIe 및 USB 2.0 지원), 8*GPIO (2*5핀), 1*TPM 2.0 (선택 사항), EFI BIOS (0-255초, 워치독 루틴 제공) |
| 무선 | 1*Mini-PCIE, WiFi 또는 2 in 1 WIFI & BT, 3G/4G LTE (선택 사항) 지원 |
| 기타 | Wake-on-LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜짐) |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| 크기 | 136mm x 126mm x 46mm |
| 무게 | 약 0.65KG |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C, 보관 온도: -40°C ~ +85°C, 보관 습도: 0%~90% (상대 습도, 비응축) |
이 제품은 저전력 소비와 고성능을 자랑하는 Intel Celeron J4125 4코어 4스레드 프로세서 또는 Intel Pentium N5000 쿼드 코어 4스레드 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC입니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 2*2.5GbE Intel i225-V 이더넷 포트를 갖추고 있으며, Wifi 또는 3G/4G 모듈을 지원합니다.
![]()
Intel 산업용 미니 PC는 6개의 COM 인터페이스(2*RS232 / RS485, 4*RS232)를 갖추고 있어 미니 PC를 더 많은 장치에 연결하고 더 많은 응용 분야에 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G N500 J4125 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 Intel Celeron J4125 또는 Intel Pentium N5000 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC입니다. 이 미니 산업용 컴퓨터는 듀얼 LAN(2* RJ45 2.5G LAN)과 6개의 COM 포트(2* RS232/RS485 COM + 4* RS232 COM)를 갖추고 있습니다.
까다로운 환경에서 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 팬리스 미니 컴퓨터 디자인을 기반으로 비즈니스, 은행, 증권, 산업 자동화 및 기타 분야에서 더 안정적이고 신뢰성 있게 사용할 수 있습니다.
이 미니 PC는 Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있습니다. 1* HDMI, 1*VGA, 2*RJ45 LAN, 6*COM, 6*USB의 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU |
Intel Celeron J4125, 최대 클럭 속도: 2.70 GHz, 기본 클럭 속도: 2.00 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 10 W |
| GPU |
Celeron J4125: Intel® UHD Graphics 600 |
| 디스플레이 포트 | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, 4K 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 저장 장치 | 1*SATA 3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2* Intel i225V 2.5G LAN |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIE 슬롯 (PCIe 및 USB 2.0 지원), 8*GPIO (2*5핀), 1*TPM 2.0 (선택 사항), EFI BIOS (0-255초, 워치독 루틴 제공) |
| 무선 | 1*Mini-PCIE, WiFi 또는 2 in 1 WIFI & BT, 3G/4G LTE (선택 사항) 지원 |
| 기타 | Wake-on-LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜짐) |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| 크기 | 136mm x 126mm x 46mm |
| 무게 | 약 0.65KG |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C, 보관 온도: -40°C ~ +85°C, 보관 습도: 0%~90% (상대 습도, 비응축) |
이 제품은 저전력 소비와 고성능을 자랑하는 Intel Celeron J4125 4코어 4스레드 프로세서 또는 Intel Pentium N5000 쿼드 코어 4스레드 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC입니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 2*2.5GbE Intel i225-V 이더넷 포트를 갖추고 있으며, Wifi 또는 3G/4G 모듈을 지원합니다.
![]()
Intel 산업용 미니 PC는 6개의 COM 인터페이스(2*RS232 / RS485, 4*RS232)를 갖추고 있어 미니 PC를 더 많은 장치에 연결하고 더 많은 응용 분야에 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()