|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X102 N100 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 Intel N100 프로세서를 사용하며 Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS 등을 지원합니다. 미니 컴퓨터로서 LPDDR5 온보드 메모리, SSD가 장착된 M.2 하드 디스크, 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷 포트, 풀 기능 Type-C 인터페이스, 35W GaN 충전기를 갖추고 있어 저전력 소비로 가정용 데이터, 비디오 및 오디오 소형 서버에 적합합니다. 가정용 오디오 및 비디오 소형 서버로 사용할 수 있을 뿐만 아니라, 크로스보더 전자상거래, 교육, 의료 및 기타 서버, 클라우드 터미널 및 기타 응용 분야의 일반 컴퓨터를 대체하는 미니 데스크톱 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
| CPU | Intel N100 (4코어 4스레드, 터보 주파수: 3.40GHz, L3 캐시: 6MB) |
| GPU | Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake), 750 MHz |
| 이더넷 | 2*기가비트 이더넷 RJ45 |
| WIFI | WIFI5 |
| 저장 장치 | 1*M.2 2242(NGFF) SSD |
| 메모리 | LPDDR5, 최대 12GB |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 트리플 디스플레이 | HDMI*1, TYPE-C*1, 오디오*1 |
| 기능 | 풀 기능 Type-C, 듀얼 LAN, GaN 어댑터, 미니 사이즈. |
| 확장 | 듀얼 밴드 Wifi/블루투스, 듀얼 GIGE LAN |
| 마더보드: | 맞춤형 미니 마더보드 |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| 크기 | 7.3*7.3*4.3CM/0.2KG |
| 전원 | 35W GaN 어댑터 |
![]()
이 사무용 미니 PC는 더 작아서 어디든 가지고 다닐 수 있고 공간을 차지하지 않습니다. 이 미니 컴퓨터는또한 4코어 4스레드 Intel n100 프로세서, 6MB 지능형 캐시, 3.4GHz 터보 주파수, 듀얼 기가비트 이더넷 포트 및 표준으로 새로운 세대의 LPDDR5 12GB 메모리를 갖추고 있으며 M.2 2242 NVME/SATA SSD도 지원하여 2TB 저장 공간으로 구성할 수 있으며, 초고성능으로 사무실 요구 사항을 충족하고 광범위한 적용 가능성을 갖습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 듀얼 기가비트 LAN(유선 네트워크 카드), 듀얼 밴드 Wifi(2.4GHz 및 5GHz 무선 네트워크 카드 지원)를 지원하여 전송 속도를 크게 향상시키고 네트워크 전송을 더 빠르게 만듭니다. 이 홈 오피스 미니 PC는 풀 기능 Type-C 포트(N-ISDN 지원)도 갖추고 있어 듀얼 스크린(4k 60Hz) 디스플레이와 HDMI 인터페이스를 지원하여 가정용 오디오 및 비디오 및 사무실 요구 사항을 충족합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 순수 구리 D6 히트 파이프 라디에이터와 터빈 팬 블레이드를 사용하여 고성능으로 빠르고 조용하게 열을 발산하며 열 발산 효과가 좋습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 DC 및 PD 프로토콜과 호환되는 풀 기능 Type-C 인터페이스와 표준 35W GaN 전원 공급 장치를 갖추고 있어 일반적인 구형 전원 공급 장치에 비해 충전 속도가 안정적이고 크게 향상되었습니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X102 N100 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 Intel N100 프로세서를 사용하며 Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS 등을 지원합니다. 미니 컴퓨터로서 LPDDR5 온보드 메모리, SSD가 장착된 M.2 하드 디스크, 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷 포트, 풀 기능 Type-C 인터페이스, 35W GaN 충전기를 갖추고 있어 저전력 소비로 가정용 데이터, 비디오 및 오디오 소형 서버에 적합합니다. 가정용 오디오 및 비디오 소형 서버로 사용할 수 있을 뿐만 아니라, 크로스보더 전자상거래, 교육, 의료 및 기타 서버, 클라우드 터미널 및 기타 응용 분야의 일반 컴퓨터를 대체하는 미니 데스크톱 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
| CPU | Intel N100 (4코어 4스레드, 터보 주파수: 3.40GHz, L3 캐시: 6MB) |
| GPU | Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake), 750 MHz |
| 이더넷 | 2*기가비트 이더넷 RJ45 |
| WIFI | WIFI5 |
| 저장 장치 | 1*M.2 2242(NGFF) SSD |
| 메모리 | LPDDR5, 최대 12GB |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 트리플 디스플레이 | HDMI*1, TYPE-C*1, 오디오*1 |
| 기능 | 풀 기능 Type-C, 듀얼 LAN, GaN 어댑터, 미니 사이즈. |
| 확장 | 듀얼 밴드 Wifi/블루투스, 듀얼 GIGE LAN |
| 마더보드: | 맞춤형 미니 마더보드 |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| 크기 | 7.3*7.3*4.3CM/0.2KG |
| 전원 | 35W GaN 어댑터 |
![]()
이 사무용 미니 PC는 더 작아서 어디든 가지고 다닐 수 있고 공간을 차지하지 않습니다. 이 미니 컴퓨터는또한 4코어 4스레드 Intel n100 프로세서, 6MB 지능형 캐시, 3.4GHz 터보 주파수, 듀얼 기가비트 이더넷 포트 및 표준으로 새로운 세대의 LPDDR5 12GB 메모리를 갖추고 있으며 M.2 2242 NVME/SATA SSD도 지원하여 2TB 저장 공간으로 구성할 수 있으며, 초고성능으로 사무실 요구 사항을 충족하고 광범위한 적용 가능성을 갖습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 듀얼 기가비트 LAN(유선 네트워크 카드), 듀얼 밴드 Wifi(2.4GHz 및 5GHz 무선 네트워크 카드 지원)를 지원하여 전송 속도를 크게 향상시키고 네트워크 전송을 더 빠르게 만듭니다. 이 홈 오피스 미니 PC는 풀 기능 Type-C 포트(N-ISDN 지원)도 갖추고 있어 듀얼 스크린(4k 60Hz) 디스플레이와 HDMI 인터페이스를 지원하여 가정용 오디오 및 비디오 및 사무실 요구 사항을 충족합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 순수 구리 D6 히트 파이프 라디에이터와 터빈 팬 블레이드를 사용하여 고성능으로 빠르고 조용하게 열을 발산하며 열 발산 효과가 좋습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 DC 및 PD 프로토콜과 호환되는 풀 기능 Type-C 인터페이스와 표준 35W GaN 전원 공급 장치를 갖추고 있어 일반적인 구형 전원 공급 장치에 비해 충전 속도가 안정적이고 크게 향상되었습니다.
![]()