|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | 인텔 코어 i7-8705G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $25-$90, Negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
Intel Core i7-8705G로 구동되는 당사의 Intel Core i7-8705G 산업용 미니 PC는 주요 산업의 문제점을 해결합니다:
- 산업용 게이트웨이: 8개의 2.5G RJ45 포트가 3개의 레거시 장치를 대체하여 캐비닛 공간을 60% 이상 절약하고 밀집된 네트워크의 배선/유지보수를 단순화합니다.
- 가상화: 통합 AMD RX Vega M + 최대 64GB DDR4는 4K@60Hz 멀티스크린 출력을 지원합니다(HDMI 2.0/USB-C). SR-IOV 기술을 갖춘 VMware ESXi 인증으로 부하가 많은 환경에서도 지연 없는 안정적인 가상 머신 운영이 가능합니다.
컴팩트하고 강력하며 견고한 하드웨어가 필요한 비즈니스에 이상적입니다. 효율성, 안정성 및 적응성을 제공하여 더욱 스마트한 산업 워크플로우를 지원합니다.
| 프로세서 | Intel Core i7 - 8705G 프로세서; Intel Core i5 - 8305G 프로세서 |
| GPU |
통합 AMD RX Vega M 시리즈 그래픽 카드 |
| 메모리 | DDR4 SODIMM x 2, 최대 64GB 지원 |
| 하드 디스크 | 1 x M.2 NVME (M.2 SATA 지원); 1 x 7핀 SATA, 1 x M.2 WIFI |
| 네트워크 | 8 x 2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O 인터페이스 |
3 x USB3.0, 2 x USB2.0, 1 x USB Type-C (디스플레이 지원), 2 x HDMI 2.0, 1 x DC-12V, 1 x 헤드폰 잭, 1 x 마이크 |
| 내부 인터페이스 | 2 x DB9, RS232/422/485 전환 지원 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 케이스 재질 |
알루미늄 합금 |
| 크기 | 197mm x 197mm x 40mm, |
| 무게 |
약 1.5KG환경보관 온도: -30°C ~ +70°C, 작동 온도: -20°C ~ +60°C |
| Intel Core i7-8705G의 LAN | 산업용 미니 PC: |
산업용 미니 PC 애플리케이션:
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | 인텔 코어 i7-8705G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $25-$90, Negotiable |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
Intel Core i7-8705G로 구동되는 당사의 Intel Core i7-8705G 산업용 미니 PC는 주요 산업의 문제점을 해결합니다:
- 산업용 게이트웨이: 8개의 2.5G RJ45 포트가 3개의 레거시 장치를 대체하여 캐비닛 공간을 60% 이상 절약하고 밀집된 네트워크의 배선/유지보수를 단순화합니다.
- 가상화: 통합 AMD RX Vega M + 최대 64GB DDR4는 4K@60Hz 멀티스크린 출력을 지원합니다(HDMI 2.0/USB-C). SR-IOV 기술을 갖춘 VMware ESXi 인증으로 부하가 많은 환경에서도 지연 없는 안정적인 가상 머신 운영이 가능합니다.
컴팩트하고 강력하며 견고한 하드웨어가 필요한 비즈니스에 이상적입니다. 효율성, 안정성 및 적응성을 제공하여 더욱 스마트한 산업 워크플로우를 지원합니다.
| 프로세서 | Intel Core i7 - 8705G 프로세서; Intel Core i5 - 8305G 프로세서 |
| GPU |
통합 AMD RX Vega M 시리즈 그래픽 카드 |
| 메모리 | DDR4 SODIMM x 2, 최대 64GB 지원 |
| 하드 디스크 | 1 x M.2 NVME (M.2 SATA 지원); 1 x 7핀 SATA, 1 x M.2 WIFI |
| 네트워크 | 8 x 2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O 인터페이스 |
3 x USB3.0, 2 x USB2.0, 1 x USB Type-C (디스플레이 지원), 2 x HDMI 2.0, 1 x DC-12V, 1 x 헤드폰 잭, 1 x 마이크 |
| 내부 인터페이스 | 2 x DB9, RS232/422/485 전환 지원 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 케이스 재질 |
알루미늄 합금 |
| 크기 | 197mm x 197mm x 40mm, |
| 무게 |
약 1.5KG환경보관 온도: -30°C ~ +70°C, 작동 온도: -20°C ~ +60°C |
| Intel Core i7-8705G의 LAN | 산업용 미니 PC: |
산업용 미니 PC 애플리케이션:
![]()
![]()
![]()