|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A-I5-4300U 4LAN 6COM |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $126.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU |
Intel Core i3-5005U / i5-4300U / i7-4600U; Inter Celeron 3855U |
| GPU |
Core i3-5005U: Intel HD Graphics 5500; Core i5-4300U/i7-4600U: Intel HD Graphics 4400; Celeron 3855U: Intel HD Graphics 510 |
| 메모리 | Core 시리즈 프로세서: 1*DDR3 SODIMM, 최대 8GB; Celeron 3855U: DDR3L-1333/1600, 최대 8GB |
| 이더넷 | 4*RTL8111H 기가비트 LAN (선택적으로 2-3개의 LAN 지원), Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원. |
| 하드 디스크 | 1*SATA/HDD/SSD, 1*MSATA SSD |
| 운영 체제 | Windows7, Windows10, Windows11, LINUX |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIe 슬롯, WIFI/4G 모듈 지원 (SIM 슬롯); 1*8방향 GPIO 내부 핀 (맞춤 설정 가능한 Phoenix 터미널 GPIO) |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4; 1*VGA(내장 LVDS); 6*COM(COM2-3는 RS485 지원 가능, COM2는 RS422 지원 가능); 1*오디오(2-in-1); 1*전원 하드 디스크 표시등; 1*DC-12V |
| 전원 | 1*DC 12V5A |
| 크기 | 235mm*144mm*52mm; 무게: 1.4kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 설치 지원 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 상대 습도: 5%~95% (결로 없음) |
| 기타 | OEM/ODM 맞춤 설정 지원 |
![]()
미니 컴퓨터로서 풍부한 COM 인터페이스를 갖추고 있어 다양한 산업 장비의 요구 사항을 크게 충족하며, 4개의 기가비트 이더넷, 6개의 USB 포트 등을 갖추고 있어 광범위한 응용 분야에 사용할 수 있습니다.1개의 VGA 디스플레이 포트와 1개의 HDMI HD 포트를 갖춘 이 산업용 PC는 초고화질 이미지, 사실적인 이미지, 쉬운 듀얼 스크린 동기 및 비동기 디스플레이를 제공합니다.
![]()
이 산업 제어 미니 PC는 고강도 알루미늄 합금 강화 섀시로 제작되어 우수한 간섭 방지 성능을 제공하며, 전압 저항, 고온 및 저온 저항 등의 특성을 가지고 있습니다. 모든 날씨에 안정적인 작동, 막힘 없음, 다운타임 없음으로 산업 제어를 더욱 안전하게 할 수 있습니다.
![]()
이 4-LAN 및 6-COM 산업 제어 호스트는 핀형 금속 본체 열전도 설계를 채택하여 내부의 열을 신속하게 배출하므로 팬 소음이 없을 뿐만 아니라 먼지와 습기를 방지하고
![]()
내부 부품을 보호합니다.이 산업용 미니 PC는 비전 검사, 엣지 컴퓨팅, 지능형 로봇 및 산업 자동화와 같은 시나리오에 적용될 수 있으며 현대 산업의 요구 사항을 더 잘 충족할 수 있으며, 이는 우리 삶에 큰 도움이 될 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A-I5-4300U 4LAN 6COM |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $126.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU |
Intel Core i3-5005U / i5-4300U / i7-4600U; Inter Celeron 3855U |
| GPU |
Core i3-5005U: Intel HD Graphics 5500; Core i5-4300U/i7-4600U: Intel HD Graphics 4400; Celeron 3855U: Intel HD Graphics 510 |
| 메모리 | Core 시리즈 프로세서: 1*DDR3 SODIMM, 최대 8GB; Celeron 3855U: DDR3L-1333/1600, 최대 8GB |
| 이더넷 | 4*RTL8111H 기가비트 LAN (선택적으로 2-3개의 LAN 지원), Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원. |
| 하드 디스크 | 1*SATA/HDD/SSD, 1*MSATA SSD |
| 운영 체제 | Windows7, Windows10, Windows11, LINUX |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIe 슬롯, WIFI/4G 모듈 지원 (SIM 슬롯); 1*8방향 GPIO 내부 핀 (맞춤 설정 가능한 Phoenix 터미널 GPIO) |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4; 1*VGA(내장 LVDS); 6*COM(COM2-3는 RS485 지원 가능, COM2는 RS422 지원 가능); 1*오디오(2-in-1); 1*전원 하드 디스크 표시등; 1*DC-12V |
| 전원 | 1*DC 12V5A |
| 크기 | 235mm*144mm*52mm; 무게: 1.4kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 설치 지원 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 상대 습도: 5%~95% (결로 없음) |
| 기타 | OEM/ODM 맞춤 설정 지원 |
![]()
미니 컴퓨터로서 풍부한 COM 인터페이스를 갖추고 있어 다양한 산업 장비의 요구 사항을 크게 충족하며, 4개의 기가비트 이더넷, 6개의 USB 포트 등을 갖추고 있어 광범위한 응용 분야에 사용할 수 있습니다.1개의 VGA 디스플레이 포트와 1개의 HDMI HD 포트를 갖춘 이 산업용 PC는 초고화질 이미지, 사실적인 이미지, 쉬운 듀얼 스크린 동기 및 비동기 디스플레이를 제공합니다.
![]()
이 산업 제어 미니 PC는 고강도 알루미늄 합금 강화 섀시로 제작되어 우수한 간섭 방지 성능을 제공하며, 전압 저항, 고온 및 저온 저항 등의 특성을 가지고 있습니다. 모든 날씨에 안정적인 작동, 막힘 없음, 다운타임 없음으로 산업 제어를 더욱 안전하게 할 수 있습니다.
![]()
이 4-LAN 및 6-COM 산업 제어 호스트는 핀형 금속 본체 열전도 설계를 채택하여 내부의 열을 신속하게 배출하므로 팬 소음이 없을 뿐만 아니라 먼지와 습기를 방지하고
![]()
내부 부품을 보호합니다.이 산업용 미니 PC는 비전 검사, 엣지 컴퓨팅, 지능형 로봇 및 산업 자동화와 같은 시나리오에 적용될 수 있으며 현대 산업의 요구 사항을 더 잘 충족할 수 있으며, 이는 우리 삶에 큰 도움이 될 수 있습니다.
![]()
![]()