|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 Intel Celeron J6412 4코어 4스레드 프로세서, 1.5MB L2 캐시, 10nm 리소그래피 및 10W TDP를 탑재하여 강력한 성능을 제공합니다.
Intel Celeron 산업용 PC로서 일반 컴퓨터보다 안정적입니다. 예를 들어 ATM의 컴퓨터는 산업용 PC입니다. 당사의 미니 산업용 PC는 AC 전원 손실 복원(자동 전원), Wake-on-LAN 설정을 지원합니다. 또한 장시간 작동, 에너지 절약 및 소형이라는 장점이 있습니다. 풍부한 인터페이스를 갖춘 당사의 팬리스 산업용 미니 PC는 산업용으로 맞춤 제작된 컴퓨터입니다.
또한 Intel Celeron 팬리스 산업용 컴퓨터에는알루미늄 합금 소재 공정, 배너 격자 모양의 테이블 표면, 일체형 폐쇄 성형, 본체 및 라디에이터가 장착되어 있어 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 안정적으로 작동할 수 있습니다.
요약하자면, 이 산업용 미니 PC는 단순한 일반 PC가 아니라 더 안정적인 성능을 제공하며 ATM, 출입 통제, 디지털 사이니지, KIOSK 캐비닛, 의료 등 더 넓은 수요를 충족합니다.
| CPU | Intel Celeron J6412, 4코어, 4스레드, 1.5MB L2 캐시, 10W TDP |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| 이더넷 | 2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (전체 기계는 2.5인치 하드 디스크를 지원하지 않음) |
| I/O 인터페이스 | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 슬롯, WIFI/Bluetooth 모듈 지원, |
| 전원 | 1*DC, 12V5A |
| 크기/무게 | 180*128*55 mm/약 1.2 Kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -10℃ ~ +60℃, 보관 온도: -30℃ ~ +70℃, 보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
산업용 팬리스 PC는 2개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있어 동시에 인바운드 및 아웃바운드 통신이 가능합니다. 또한 2개의 RS232 COM 포트를 갖추고 있어 다양한 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있습니다.
![]()
또한 1개의 VGA 및 1개의 HDMI 인터페이스를 갖추고 있어 동기 또는 비동기 듀얼 스크린 디스플레이를 지원합니다. 이를 통해 여러 운영 체제를 동시에 열 수 있어 운영 효율성을 크게 향상시킬 수 있습니다.
![]()
강력한 하드웨어 지원을 갖춘 이 산업용 제어 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 산업 먼지, 고온 및 진동과 같은 다양한 열악한 환경에서도 정상적으로 작동할 수 있습니다.![]()
이 Intel Celeron 산업용 팬리스 PC는 올웨더 연속 작동 기능을 갖추고 있어 불안정한 환경에서도 안정적으로 작동하며 상업, 산업 자동화, 무인 장비 등 다양한 장비의 작동 요구 사항을 충족할 수 있습니다.![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 Intel Celeron J6412 4코어 4스레드 프로세서, 1.5MB L2 캐시, 10nm 리소그래피 및 10W TDP를 탑재하여 강력한 성능을 제공합니다.
Intel Celeron 산업용 PC로서 일반 컴퓨터보다 안정적입니다. 예를 들어 ATM의 컴퓨터는 산업용 PC입니다. 당사의 미니 산업용 PC는 AC 전원 손실 복원(자동 전원), Wake-on-LAN 설정을 지원합니다. 또한 장시간 작동, 에너지 절약 및 소형이라는 장점이 있습니다. 풍부한 인터페이스를 갖춘 당사의 팬리스 산업용 미니 PC는 산업용으로 맞춤 제작된 컴퓨터입니다.
또한 Intel Celeron 팬리스 산업용 컴퓨터에는알루미늄 합금 소재 공정, 배너 격자 모양의 테이블 표면, 일체형 폐쇄 성형, 본체 및 라디에이터가 장착되어 있어 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 안정적으로 작동할 수 있습니다.
요약하자면, 이 산업용 미니 PC는 단순한 일반 PC가 아니라 더 안정적인 성능을 제공하며 ATM, 출입 통제, 디지털 사이니지, KIOSK 캐비닛, 의료 등 더 넓은 수요를 충족합니다.
| CPU | Intel Celeron J6412, 4코어, 4스레드, 1.5MB L2 캐시, 10W TDP |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| 이더넷 | 2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (전체 기계는 2.5인치 하드 디스크를 지원하지 않음) |
| I/O 인터페이스 | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 슬롯, WIFI/Bluetooth 모듈 지원, |
| 전원 | 1*DC, 12V5A |
| 크기/무게 | 180*128*55 mm/약 1.2 Kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -10℃ ~ +60℃, 보관 온도: -30℃ ~ +70℃, 보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
산업용 팬리스 PC는 2개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있어 동시에 인바운드 및 아웃바운드 통신이 가능합니다. 또한 2개의 RS232 COM 포트를 갖추고 있어 다양한 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있습니다.
![]()
또한 1개의 VGA 및 1개의 HDMI 인터페이스를 갖추고 있어 동기 또는 비동기 듀얼 스크린 디스플레이를 지원합니다. 이를 통해 여러 운영 체제를 동시에 열 수 있어 운영 효율성을 크게 향상시킬 수 있습니다.
![]()
강력한 하드웨어 지원을 갖춘 이 산업용 제어 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 산업 먼지, 고온 및 진동과 같은 다양한 열악한 환경에서도 정상적으로 작동할 수 있습니다.![]()
이 Intel Celeron 산업용 팬리스 PC는 올웨더 연속 작동 기능을 갖추고 있어 불안정한 환경에서도 안정적으로 작동하며 상업, 산업 자동화, 무인 장비 등 다양한 장비의 작동 요구 사항을 충족할 수 있습니다.![]()
![]()
![]()