| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x31g 2lan 2com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $77.00 ~ $190.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
당사의 팬리스 산업용 미니 컴퓨터는 강력한 성능, 유연한 구성, 풍부한 기능 및 안정적인 작동으로 산업 제어, 상업 사무실, 디지털 엔터테인먼트 및 기타 분야에 이상적입니다.
알루미늄 합금 섀시와 결합된 팬리스 디자인은 먼지와 소음을 피하면서 효과적으로 열을 방출하여 복잡한 산업 환경이나 조용한 사무 공간에서 안정적인 작동을 보장합니다.
두 개의 10/100/1000 Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 인터페이스는 네트워크 웨이크업 기능을 지원하여 고속 및 안정적인 유선 네트워크 연결을 달성할 뿐만 아니라 원격 관리 및 제어를 용이하게 합니다. 데이터 전송 및 장치 네트워킹 측면에서 안정적인 보호를 제공합니다.
Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등과 같은 여러 운영 체제를 지원하여 다양한 사용자의 소프트웨어 사용 요구를 충족합니다.
| CPU | Intel Core i7-4500U 2 코어 4 스레드 프로세서, 3.0 GHz 최대 터보 주파수, 4 MB 캐시, 15W TDP, 22NM 리소그래피; |
| GPU | Core i7-4500: Intel® HD Graphics 4400; |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 1*2.5’’ SATA SSD/HDD, 확장 가능한 듀얼 하드 드라이브 |
| 메모리 | 1*DDR3L SODIMM RAM, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2×10/100/1000 Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷, Wake-on LAN 지원 |
| 디스플레이 | 1*HDMI, 1*VGA, 해상도: 1920*1080(듀얼 스크린 디스플레이) |
| 확장 | 1×하프 사이즈 Mini-PCIe 슬롯 |
| 전원 | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 2*RS232 COM, 2*기가비트 LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC, 1*AUD, 1*스위치 |
| 크기 | 178mm*126mm*55mm |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +65°C; 보관 온도: -20°C ~ +75°C; 작동 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 팬리스 미니 데스크탑 PC는 Intel Core i7-5500U, i7-4500U 및 Celeron 2955U 2코어 4스레드 프로세서를 탑재하고 있습니다. 멀티태스킹이든 대규모 전문 소프트웨어를 실행하든 쉽게 처리하고 빠르게 응답할 수 있습니다.
매칭되는 GPU는 선명하고 부드러운 그래픽 디스플레이 효과를 제공할 수 있으며, 고화질 비디오 재생, 그래픽 디자인 또는 산업 모니터링 화면 디스플레이이든 섬세하고 사실적인 시각적 경험을 제공할 수 있습니다.
![]()
듀얼 이더넷 산업 제어 미니 컴퓨터는 금속을 하단 쉘로 사용하여 컴퓨터에 견고한 쉴드를 제공하고 물리적 보호 능력을 향상시키며 전자기 간섭을 효과적으로 차폐하여 내부 정밀 부품의 안정적인 작동을 보장합니다.
스토리지 측면에서는 하나의 mSATA SSD와 하나의 2.5인치 SATA SSD/HDD를 갖추고 있어 듀얼 하드 드라이브를 확장할 수 있으며, 대량의 데이터 저장 요구를 충족하는 충분한 저장 공간을 제공합니다. 작업 문서, 멀티미디어 자료 또는 산업 생산 데이터이든 쉽게 수용할 수 있습니다.
동시에 1*DDR3L SODIMM 메모리, 최대 8GB, 고속 데이터 읽기 및 쓰기 기능으로 프로그램 실행이 더 부드러워지고 지연 없이 멀티태스킹 전환이 가능합니다.
![]()
이 팬리스 산업용 컴퓨터는 하나의 VGA 및 하나의 HDMI 인터페이스를 갖추고 있어 모니터 및 프로젝터와 같은 디스플레이 장치에 연결할 수 있습니다. 최대 1920 x 1080 해상도의 듀얼 스크린 디스플레이를 지원하여 작업 시야를 확장하고 작업 효율성을 향상시킵니다.
![]()
미니 데스크탑은 고급 저소음 방열 설계를 채택하여 기존 컴퓨터 팬 작동으로 인한 성가신 소음과 완전히 작별합니다.
올 알루미늄 합금 섀시는 뛰어난 열 전도성을 가지며 효율적인 방열을 위한 견고한 기반을 제공합니다. 팬리스 디자인은 팬에 흡착된 먼지로 인한 열악한 방열 문제를 제거하여 열악한 작업 조건에서도 장치가 안정적으로 작동하도록 합니다.
정교하게 설계된 방열판으로 내부 열을 빠르게 방출할 수 있으며, 장시간 고부하로 작동하더라도 저온 및 안정적인 상태를 유지하여 컴퓨터의 수명을 효과적으로 연장하고 과열로 인한 고장 위험을 줄입니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x31g 2lan 2com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $77.00 ~ $190.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
당사의 팬리스 산업용 미니 컴퓨터는 강력한 성능, 유연한 구성, 풍부한 기능 및 안정적인 작동으로 산업 제어, 상업 사무실, 디지털 엔터테인먼트 및 기타 분야에 이상적입니다.
알루미늄 합금 섀시와 결합된 팬리스 디자인은 먼지와 소음을 피하면서 효과적으로 열을 방출하여 복잡한 산업 환경이나 조용한 사무 공간에서 안정적인 작동을 보장합니다.
두 개의 10/100/1000 Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 인터페이스는 네트워크 웨이크업 기능을 지원하여 고속 및 안정적인 유선 네트워크 연결을 달성할 뿐만 아니라 원격 관리 및 제어를 용이하게 합니다. 데이터 전송 및 장치 네트워킹 측면에서 안정적인 보호를 제공합니다.
Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등과 같은 여러 운영 체제를 지원하여 다양한 사용자의 소프트웨어 사용 요구를 충족합니다.
| CPU | Intel Core i7-4500U 2 코어 4 스레드 프로세서, 3.0 GHz 최대 터보 주파수, 4 MB 캐시, 15W TDP, 22NM 리소그래피; |
| GPU | Core i7-4500: Intel® HD Graphics 4400; |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 1*2.5’’ SATA SSD/HDD, 확장 가능한 듀얼 하드 드라이브 |
| 메모리 | 1*DDR3L SODIMM RAM, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2×10/100/1000 Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷, Wake-on LAN 지원 |
| 디스플레이 | 1*HDMI, 1*VGA, 해상도: 1920*1080(듀얼 스크린 디스플레이) |
| 확장 | 1×하프 사이즈 Mini-PCIe 슬롯 |
| 전원 | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 2*RS232 COM, 2*기가비트 LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC, 1*AUD, 1*스위치 |
| 크기 | 178mm*126mm*55mm |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +65°C; 보관 온도: -20°C ~ +75°C; 작동 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 팬리스 미니 데스크탑 PC는 Intel Core i7-5500U, i7-4500U 및 Celeron 2955U 2코어 4스레드 프로세서를 탑재하고 있습니다. 멀티태스킹이든 대규모 전문 소프트웨어를 실행하든 쉽게 처리하고 빠르게 응답할 수 있습니다.
매칭되는 GPU는 선명하고 부드러운 그래픽 디스플레이 효과를 제공할 수 있으며, 고화질 비디오 재생, 그래픽 디자인 또는 산업 모니터링 화면 디스플레이이든 섬세하고 사실적인 시각적 경험을 제공할 수 있습니다.
![]()
듀얼 이더넷 산업 제어 미니 컴퓨터는 금속을 하단 쉘로 사용하여 컴퓨터에 견고한 쉴드를 제공하고 물리적 보호 능력을 향상시키며 전자기 간섭을 효과적으로 차폐하여 내부 정밀 부품의 안정적인 작동을 보장합니다.
스토리지 측면에서는 하나의 mSATA SSD와 하나의 2.5인치 SATA SSD/HDD를 갖추고 있어 듀얼 하드 드라이브를 확장할 수 있으며, 대량의 데이터 저장 요구를 충족하는 충분한 저장 공간을 제공합니다. 작업 문서, 멀티미디어 자료 또는 산업 생산 데이터이든 쉽게 수용할 수 있습니다.
동시에 1*DDR3L SODIMM 메모리, 최대 8GB, 고속 데이터 읽기 및 쓰기 기능으로 프로그램 실행이 더 부드러워지고 지연 없이 멀티태스킹 전환이 가능합니다.
![]()
이 팬리스 산업용 컴퓨터는 하나의 VGA 및 하나의 HDMI 인터페이스를 갖추고 있어 모니터 및 프로젝터와 같은 디스플레이 장치에 연결할 수 있습니다. 최대 1920 x 1080 해상도의 듀얼 스크린 디스플레이를 지원하여 작업 시야를 확장하고 작업 효율성을 향상시킵니다.
![]()
미니 데스크탑은 고급 저소음 방열 설계를 채택하여 기존 컴퓨터 팬 작동으로 인한 성가신 소음과 완전히 작별합니다.
올 알루미늄 합금 섀시는 뛰어난 열 전도성을 가지며 효율적인 방열을 위한 견고한 기반을 제공합니다. 팬리스 디자인은 팬에 흡착된 먼지로 인한 열악한 방열 문제를 제거하여 열악한 작업 조건에서도 장치가 안정적으로 작동하도록 합니다.
정교하게 설계된 방열판으로 내부 열을 빠르게 방출할 수 있으며, 장시간 고부하로 작동하더라도 저온 및 안정적인 상태를 유지하여 컴퓨터의 수명을 효과적으로 연장하고 과열로 인한 고장 위험을 줄입니다.
![]()