| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 데스크톱 컴퓨터는 산업용으로 작고 공간을 차지하지 않습니다. 산업 환경에서 그것은 컴팩트 장치 안에 설치되거나 압력없이 제한된 작업 공간에 배치 될 수 있습니다..작은 크기에도 불구하고 많은 기능을 가지고 있습니다. 인텔 미니 컴퓨터는 모든 종류의 일반적인 인터페이스를 가지고 있으며 다양한 외부 장치에 쉽게 연결하여 다양한 요구를 충족시킬 수 있습니다.
신뢰성 측면에서, 그것은 엄격하게 테스트되고 검증되었습니다, 다양한 복잡한 산업 환경에 적응 할 수 있습니다, 높은 온도와 낮은 온도, 진동과 충돌을 견딜 수 있습니다,그리고 당신의 산업 생산에 지속적인 안정적인 지원을 제공.
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4 코어 8 스레드 프로세서, 4.90 GHz 맥스 터보 주파수, 8 MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP, 14nm 리토그래피 |
| 하드 디스크 |
1x SATA NVME/NGFF 2280 SSD;
1x M.2 SSD NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원
|
| 기억력 | 1x DDR4 SODIMM 램, 최대 32GB |
| 확장 슬롯 | 1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장을 지원합니다. 1x M.2 슬롯, Wifi 6/Bluetooth/4G 모듈 확장 지원 1x SIM 슬롯 |
| 이더넷 | 2* 이더넷, 인텔 I226-V 네트워크 카드, LAN에서 깨어나기 지원, PXE 부팅 |
| 표시 | 1*HDMI14, 1*DP, 1*LVDS/EDP, 지원 3 화면 동기 및 비동기 디스플레이 |
| 내장 | 내장된 LVDS 및 8차원 GPIO |
| 운영체제 | 윈도우 10, 윈도우 11, 리눅스 등 |
| 힘 | 1* DC-인 12V 5A |
| 냉각 방법 | 저전력 및 소음 적 팬 설계 |
| 적절 한 온도 | 저장 온도: -25°C ~ +75°C; 작업 온도: -10°C ~ +60°C; 저장 습도: 5% ~ 95% (비례 습도, 응축 없음) |
NVMe SSD (2280 사양): PCIe 채널의 NVMe 프로토콜을 기반으로 최대 3500MB/s의 읽기 및 쓰기 속도를 제공합니다.시스템 시작 및 데이터 처리 지연을 크게 단축합니다., 실시간 모니터링 및 고주파 데이터 수집과 같은 시나리오에 적합합니다.
M.2 SSD (SATA 프로토콜과 호환된다): 경제적인 SATA SSD 또는 고성능 NVMe SSD 확장을 지원하며, 운영 체제와 핵심 프로그램을 파티션 및 저장할 수 있다.또는 중요한 데이터의 보안을 보장하기 위해 불필요한 백업 디스크로 사용.
![]()
이 코어 i7 미니 컴퓨터는 동시 또는 비동시 출력을 실현할 수 있는 3 화면 디스플레이 기능을 지원합니다.이 기능은 산업 생산 과정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전면적으로 모니터링 할 수 있습니다.다차원적인 정보 디스플레이로 관리 및 의사결정이 정확하고 효율적입니다.
![]()
그 중 가장 중요한 점은 풍부한 인터페이스입니다. 더 많은 산업 장비에 적응할 수 있습니다. 센서, 로봇 팔 또는 다른 주변 장치를 연결하는 것이든,산업 생산의 장비의 연결을 더 편리하고 효율적으로 만드는 것.
![]()
에너지 절감 및 낮은 전력 소비 기술 프로세스, 24 시간 연속 운영을 지원합니다. 장시간 운영의 경우 산업 장비를 보호하고 안정적으로 사용할 수 있습니다.
![]()
그것은 셀프 서비스 현금 기기에서 효율적이고 편리한 거래 처리 또는 공장 생산 작업장에서 정확하고 안정적인 자동화 제어,이 산업용 컴퓨터는 이 작업을 완벽하게 처리할 수 있습니다., 상업적 운영과 산업 생산에 강력한 동력을 주입합니다.
산업용 컴퓨터는 광범위하게 사용되고 있을 뿐만 아니라 견고하고 내구성이 뛰어나고 강력한 반 간섭 능력을 가지고 있습니다.그리고 복잡하고 혹독한 환경에서 안정적으로 작동 할 수 있습니다..
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 데스크톱 컴퓨터는 산업용으로 작고 공간을 차지하지 않습니다. 산업 환경에서 그것은 컴팩트 장치 안에 설치되거나 압력없이 제한된 작업 공간에 배치 될 수 있습니다..작은 크기에도 불구하고 많은 기능을 가지고 있습니다. 인텔 미니 컴퓨터는 모든 종류의 일반적인 인터페이스를 가지고 있으며 다양한 외부 장치에 쉽게 연결하여 다양한 요구를 충족시킬 수 있습니다.
신뢰성 측면에서, 그것은 엄격하게 테스트되고 검증되었습니다, 다양한 복잡한 산업 환경에 적응 할 수 있습니다, 높은 온도와 낮은 온도, 진동과 충돌을 견딜 수 있습니다,그리고 당신의 산업 생산에 지속적인 안정적인 지원을 제공.
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4 코어 8 스레드 프로세서, 4.90 GHz 맥스 터보 주파수, 8 MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP, 14nm 리토그래피 |
| 하드 디스크 |
1x SATA NVME/NGFF 2280 SSD;
1x M.2 SSD NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원
|
| 기억력 | 1x DDR4 SODIMM 램, 최대 32GB |
| 확장 슬롯 | 1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장을 지원합니다. 1x M.2 슬롯, Wifi 6/Bluetooth/4G 모듈 확장 지원 1x SIM 슬롯 |
| 이더넷 | 2* 이더넷, 인텔 I226-V 네트워크 카드, LAN에서 깨어나기 지원, PXE 부팅 |
| 표시 | 1*HDMI14, 1*DP, 1*LVDS/EDP, 지원 3 화면 동기 및 비동기 디스플레이 |
| 내장 | 내장된 LVDS 및 8차원 GPIO |
| 운영체제 | 윈도우 10, 윈도우 11, 리눅스 등 |
| 힘 | 1* DC-인 12V 5A |
| 냉각 방법 | 저전력 및 소음 적 팬 설계 |
| 적절 한 온도 | 저장 온도: -25°C ~ +75°C; 작업 온도: -10°C ~ +60°C; 저장 습도: 5% ~ 95% (비례 습도, 응축 없음) |
NVMe SSD (2280 사양): PCIe 채널의 NVMe 프로토콜을 기반으로 최대 3500MB/s의 읽기 및 쓰기 속도를 제공합니다.시스템 시작 및 데이터 처리 지연을 크게 단축합니다., 실시간 모니터링 및 고주파 데이터 수집과 같은 시나리오에 적합합니다.
M.2 SSD (SATA 프로토콜과 호환된다): 경제적인 SATA SSD 또는 고성능 NVMe SSD 확장을 지원하며, 운영 체제와 핵심 프로그램을 파티션 및 저장할 수 있다.또는 중요한 데이터의 보안을 보장하기 위해 불필요한 백업 디스크로 사용.
![]()
이 코어 i7 미니 컴퓨터는 동시 또는 비동시 출력을 실현할 수 있는 3 화면 디스플레이 기능을 지원합니다.이 기능은 산업 생산 과정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전면적으로 모니터링 할 수 있습니다.다차원적인 정보 디스플레이로 관리 및 의사결정이 정확하고 효율적입니다.
![]()
그 중 가장 중요한 점은 풍부한 인터페이스입니다. 더 많은 산업 장비에 적응할 수 있습니다. 센서, 로봇 팔 또는 다른 주변 장치를 연결하는 것이든,산업 생산의 장비의 연결을 더 편리하고 효율적으로 만드는 것.
![]()
에너지 절감 및 낮은 전력 소비 기술 프로세스, 24 시간 연속 운영을 지원합니다. 장시간 운영의 경우 산업 장비를 보호하고 안정적으로 사용할 수 있습니다.
![]()
그것은 셀프 서비스 현금 기기에서 효율적이고 편리한 거래 처리 또는 공장 생산 작업장에서 정확하고 안정적인 자동화 제어,이 산업용 컴퓨터는 이 작업을 완벽하게 처리할 수 있습니다., 상업적 운영과 산업 생산에 강력한 동력을 주입합니다.
산업용 컴퓨터는 광범위하게 사용되고 있을 뿐만 아니라 견고하고 내구성이 뛰어나고 강력한 반 간섭 능력을 가지고 있습니다.그리고 복잡하고 혹독한 환경에서 안정적으로 작동 할 수 있습니다..
![]()