| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 강력한 인텔 i7-10510U 프로세서로 장착되어 있으며, 그 초고 성능은 산업 분야에서 사용될 수 있습니다.8MB 캐시, 최대 터보 주파수는 4.9Ghz에 도달 할 수 있으며 매우 빠르고 높은 효율을 가지고 있습니다. 복잡한 데이터 처리 작업을 지원하거나 동시에 여러 프로그램을 실행할 수 있습니다.
가장 중요한 것은, 7×24시간 연속적인 장기적인 운영을 지원할 수 있다는 것입니다.그것은 당신의 생산 라인을 영구적인 내구성으로 보호합니다., 정지 시간을 줄이고 생산 효율성을 향상시킵니다.
| GPU | 10세대 인텔 프로세서용 인텔® UHD 그래픽스 |
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4 코어 8 스레드 프로세서, 4.90 GHz 맥스 터보 주파수, 8 MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP, 14nm 리토그래피 |
| 연장 | 1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장을 지원합니다. |
| USB 포트 | 4*USB304* USB202*USB2.0 핀이 내장되어 있습니다. |
| COM 포트 | 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232/485, COM3: TTL/RS232) |
| AUD | 1 x AUD: 탑재된 ALC269 오디오 디코딩 컨트롤러 |
| 힘 | 1* DC-인 12V 5A |
| 냉각 시스템 | 저소음 팬 디자인 |
| 소재 | 알루미늄 합금 차체 |
| 설치 | 데스크톱 및 벽에 장착 된 모델 |
| 차원 | 235mm*137mm*52mm |
| 무게 | 약 1.25kg |
| 적절 한 온도 | 저장 온도: -25°C ~ +75°C; 작업 온도: -10°C ~ +60°C; 저장 습도: 5% ~ 95% (비례 습도, 응축 없음) |
이 미니 컴퓨터는 SATA NVMe/NGFF 2280 SSD 인터페이스 (1TB까지 지원) 및 M.2 SSD 슬롯 (NGFF 2242 사양과 호환) 를 갖추고 있습니다.고속 데이터 읽기 및 기록 및 대용량 스토리지를 달성하여 산업용 데이터 집중 애플리케이션의 요구를 충족시킬 수 있습니다.M.2 SSD 하드 디스크는 4G/5G 통신 모듈 확장을 지원하며 원격 모니터링과 IoT 장치 상호 연결을 쉽게 실현합니다.그리고 모바일 검사 및 차량 인터넷과 같은 시나리오에 적합합니다..
싱글 슬롯 DDR4 SODIMM 메모리, 최대 32GB까지 확장 가능, 멀티 태스킹, 이미지 인식 또는 AI 알고리즘을 원활하게 실행하고 복잡한 산업 프로세스의 안정성을 보장합니다.
![]()
그 중 한 가지 중요한 장점은 6개의 COM 인터페이스가 장착되어 있다는 것입니다.넓은 호환성과 강력한 확장 기능그것은 다양한 산업 및 시나리오의 다양한 요구를 충족시키기 위해 액세스 제어 시스템, 서버, 프로젝터 등과 같은 다양한 장치에 연결 될 수 있습니다.
![]()
이 데스크톱 미니 컴퓨터의 바디는 압력 및 충격에 저항하는 알루미늄 합금 차시로 만들어졌습니다. 우연한 충돌이나 진동과 관계없이 안정적으로 작동 할 수 있습니다.또한 높은 온도와 낮은 온도에도 탁월한 저항력을 가지고 있습니다.그것은 높은 온도 및 뜨거운 또는 낮은 온도 및 차가운 환경에서 안정적인 작업 상태를 유지할 수 있습니다.
완전히 닫힌 디자인은 먼지, 습기, 간섭 방지 및 부식 방지 특성을 가진 보호 기능을 추가합니다. 먼지 같은 혹독한 환경에 쉽게 대처 할 수 있습니다.습기, 그리고 산업 생산에서 강한 전자기 간섭.
![]()
코어 i7-10510U 산업용 미니 컴퓨터는 독특한 저소음 냉각 팬과 금속 그리드 열 분산 디자인을 채택합니다.소음 이 낮은 냉각 팬 은 귀찮은 소음 을 일으키지 않고 효율적 으로 열 을 분산 시킬 수 있다, 조용한 작업 환경을 보장합니다. 금속 그리드 열 분산은 열 분산 효과를 더욱 강화합니다.장시간 작동 중에도 장치가 안정적인 작동 상태를 유지할 수 있도록 하는 것, 그 서비스 수명을 크게 연장합니다.
![]()
산업용 미니 컴퓨터로서, 동시 또는 비동시 출력을 실현 할 수있는 3 화면 디스플레이 기능을 지원합니다.이 기능은 산업 생산 과정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전면적으로 모니터링 할 수 있습니다.다차원적인 정보 디스플레이로 관리 및 의사결정이 정확하고 효율적입니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 강력한 인텔 i7-10510U 프로세서로 장착되어 있으며, 그 초고 성능은 산업 분야에서 사용될 수 있습니다.8MB 캐시, 최대 터보 주파수는 4.9Ghz에 도달 할 수 있으며 매우 빠르고 높은 효율을 가지고 있습니다. 복잡한 데이터 처리 작업을 지원하거나 동시에 여러 프로그램을 실행할 수 있습니다.
가장 중요한 것은, 7×24시간 연속적인 장기적인 운영을 지원할 수 있다는 것입니다.그것은 당신의 생산 라인을 영구적인 내구성으로 보호합니다., 정지 시간을 줄이고 생산 효율성을 향상시킵니다.
| GPU | 10세대 인텔 프로세서용 인텔® UHD 그래픽스 |
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4 코어 8 스레드 프로세서, 4.90 GHz 맥스 터보 주파수, 8 MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP, 14nm 리토그래피 |
| 연장 | 1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장을 지원합니다. |
| USB 포트 | 4*USB304* USB202*USB2.0 핀이 내장되어 있습니다. |
| COM 포트 | 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232/485, COM3: TTL/RS232) |
| AUD | 1 x AUD: 탑재된 ALC269 오디오 디코딩 컨트롤러 |
| 힘 | 1* DC-인 12V 5A |
| 냉각 시스템 | 저소음 팬 디자인 |
| 소재 | 알루미늄 합금 차체 |
| 설치 | 데스크톱 및 벽에 장착 된 모델 |
| 차원 | 235mm*137mm*52mm |
| 무게 | 약 1.25kg |
| 적절 한 온도 | 저장 온도: -25°C ~ +75°C; 작업 온도: -10°C ~ +60°C; 저장 습도: 5% ~ 95% (비례 습도, 응축 없음) |
이 미니 컴퓨터는 SATA NVMe/NGFF 2280 SSD 인터페이스 (1TB까지 지원) 및 M.2 SSD 슬롯 (NGFF 2242 사양과 호환) 를 갖추고 있습니다.고속 데이터 읽기 및 기록 및 대용량 스토리지를 달성하여 산업용 데이터 집중 애플리케이션의 요구를 충족시킬 수 있습니다.M.2 SSD 하드 디스크는 4G/5G 통신 모듈 확장을 지원하며 원격 모니터링과 IoT 장치 상호 연결을 쉽게 실현합니다.그리고 모바일 검사 및 차량 인터넷과 같은 시나리오에 적합합니다..
싱글 슬롯 DDR4 SODIMM 메모리, 최대 32GB까지 확장 가능, 멀티 태스킹, 이미지 인식 또는 AI 알고리즘을 원활하게 실행하고 복잡한 산업 프로세스의 안정성을 보장합니다.
![]()
그 중 한 가지 중요한 장점은 6개의 COM 인터페이스가 장착되어 있다는 것입니다.넓은 호환성과 강력한 확장 기능그것은 다양한 산업 및 시나리오의 다양한 요구를 충족시키기 위해 액세스 제어 시스템, 서버, 프로젝터 등과 같은 다양한 장치에 연결 될 수 있습니다.
![]()
이 데스크톱 미니 컴퓨터의 바디는 압력 및 충격에 저항하는 알루미늄 합금 차시로 만들어졌습니다. 우연한 충돌이나 진동과 관계없이 안정적으로 작동 할 수 있습니다.또한 높은 온도와 낮은 온도에도 탁월한 저항력을 가지고 있습니다.그것은 높은 온도 및 뜨거운 또는 낮은 온도 및 차가운 환경에서 안정적인 작업 상태를 유지할 수 있습니다.
완전히 닫힌 디자인은 먼지, 습기, 간섭 방지 및 부식 방지 특성을 가진 보호 기능을 추가합니다. 먼지 같은 혹독한 환경에 쉽게 대처 할 수 있습니다.습기, 그리고 산업 생산에서 강한 전자기 간섭.
![]()
코어 i7-10510U 산업용 미니 컴퓨터는 독특한 저소음 냉각 팬과 금속 그리드 열 분산 디자인을 채택합니다.소음 이 낮은 냉각 팬 은 귀찮은 소음 을 일으키지 않고 효율적 으로 열 을 분산 시킬 수 있다, 조용한 작업 환경을 보장합니다. 금속 그리드 열 분산은 열 분산 효과를 더욱 강화합니다.장시간 작동 중에도 장치가 안정적인 작동 상태를 유지할 수 있도록 하는 것, 그 서비스 수명을 크게 연장합니다.
![]()
산업용 미니 컴퓨터로서, 동시 또는 비동시 출력을 실현 할 수있는 3 화면 디스플레이 기능을 지원합니다.이 기능은 산업 생산 과정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전면적으로 모니터링 할 수 있습니다.다차원적인 정보 디스플레이로 관리 및 의사결정이 정확하고 효율적입니다.
![]()