|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x34 2lan 2com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 4세대 인텔® 펜티엄 N3530 프로세서를 탑재할 수 있으며, 22nm 공정 기술, 4코어 4스레드 설계, 기본 주파수 2.16GHz, 최대 2.58GHz 터보 주파수를 사용합니다. 7.5W의 초저전력 소비와 팬리스 방열 구조로 무음 작동이 가능하며 내부 부품 손실을 줄일 수 있습니다. 먼지, 진동, 고온과 같은 열악한 산업 환경에서 사용할 수 있습니다.
이 펜티엄 미니 PC는 독특한 금속 격자 방열 설계를 사용하여 내부에서 발생하는 열을 빠르고 효과적으로 방출합니다. 사진에서 볼 수 있듯이 열은 세심하게 설계된 금속 격자 구조를 통해 주변으로 빠르게 확산되어 컴퓨터가 항상 적절한 온도에서 안정적으로 작동하도록 보장합니다.
| CPU | 인텔 펜티엄 N3530 4코어 4스레드 프로세서, 2.16GHz 프로세서 기본 주파수, 2MB 캐시, 7.5W TDP |
| 하드 디스크 |
1*2.5" SATA HDD/SSD (데이터 변환 속도 SATA2.0) 저장 장치 지원; 1*풀 사이즈 mSATA SSD 소켓 |
| 메모리 | 단일 채널 SODIMM 슬롯, DDR3L 1066/1333/1600MHz 지원, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2*LAN, 10/100/1000/Mbps Realtek 8111F, LAN Wake-up 지원 |
| 디스플레이 | 1*VGA+1*HDMI, 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 오디오 | Realtek ALC662 오디오 제어 칩, 듀얼 채널, 스테레오, Line out 지원 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| I/O 인터페이스 | 2×USB3.0, 2×USB2.0, 2×COM RS232, 1×HDMI, 1×VGA, 1×AUD, 1×DC, 1×전원 스위치, 2×WiFi 안테나 |
| 크기 | 136*128*39MM |
| 무게 | 약 1KG |
| 설치 | VESA/벽 마운트/데스크탑 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20℃ ~ +65℃; 보관 온도: -20℃ ~ +75℃; 작동 습도: 5% - 95% (상대 습도, 결로 없음) |
미니 데스크탑 컴퓨터는 하나의 2.5인치 SATA HDD/SSD (SATA2.0 데이터 전송)와 1개의 풀 사이즈 mSATA SSD 슬롯을 지원하며, 고속 솔리드 스테이트 드라이브와 대용량 기계식 하드 드라이브를 동시에 배치하여 데이터 읽기/쓰기 효율성과 저장 확장성을 고려할 수 있습니다. 산업용 광대역 온도 부품은 -40°C에서 85°C까지의 극한 환경에서 안정적인 작동을 보장합니다.
단일 채널 SODIMM 슬롯은 DDR3L 1066/1333/1600MHz 메모리(최대 8GB)를 지원하며, 팬리스 냉각 시스템과 함께 공장 및 의료 치료와 같이 소음에 민감한 시나리오의 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 VGA 및 HDMI 듀얼 인터페이스 출력을 지원하며, 기존 및 최신 디스플레이 장치와 호환되며 동기 디스플레이(미러 모드) 또는 비동기 디스플레이(확장 모드)를 구현합니다.
동기 모드에서는 주요 데이터가 실시간으로 동기화되고, 비동기 모드에서는 다중 작업 인터페이스를 독립적으로 작동하여 작업 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 24/7 안정적인 작동을 지원하며 다양한 플랫폼을 장시간 연속으로 실행할 수 있습니다.
또한 전원 켜기 기능을 설정할 수 있어 장시간 전원이 켜져 있는 환경에 특히 적합하며, 장비 고장으로 인한 다운타임 위험을 크게 줄이고 생산 효율성을 효과적으로 향상시킬 수 있습니다.
![]()
또한 2개의 기가비트 이더넷 포트와 2개의 RS-232 직렬 포트가 장착되어 산업 제어, 임베디드 시스템 또는 기타 저전력 장치와 같은 다양한 응용 분야에 널리 사용될 수 있으며 큰 편의성을 제공합니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x34 2lan 2com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 4세대 인텔® 펜티엄 N3530 프로세서를 탑재할 수 있으며, 22nm 공정 기술, 4코어 4스레드 설계, 기본 주파수 2.16GHz, 최대 2.58GHz 터보 주파수를 사용합니다. 7.5W의 초저전력 소비와 팬리스 방열 구조로 무음 작동이 가능하며 내부 부품 손실을 줄일 수 있습니다. 먼지, 진동, 고온과 같은 열악한 산업 환경에서 사용할 수 있습니다.
이 펜티엄 미니 PC는 독특한 금속 격자 방열 설계를 사용하여 내부에서 발생하는 열을 빠르고 효과적으로 방출합니다. 사진에서 볼 수 있듯이 열은 세심하게 설계된 금속 격자 구조를 통해 주변으로 빠르게 확산되어 컴퓨터가 항상 적절한 온도에서 안정적으로 작동하도록 보장합니다.
| CPU | 인텔 펜티엄 N3530 4코어 4스레드 프로세서, 2.16GHz 프로세서 기본 주파수, 2MB 캐시, 7.5W TDP |
| 하드 디스크 |
1*2.5" SATA HDD/SSD (데이터 변환 속도 SATA2.0) 저장 장치 지원; 1*풀 사이즈 mSATA SSD 소켓 |
| 메모리 | 단일 채널 SODIMM 슬롯, DDR3L 1066/1333/1600MHz 지원, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2*LAN, 10/100/1000/Mbps Realtek 8111F, LAN Wake-up 지원 |
| 디스플레이 | 1*VGA+1*HDMI, 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 오디오 | Realtek ALC662 오디오 제어 칩, 듀얼 채널, 스테레오, Line out 지원 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS 등 |
| I/O 인터페이스 | 2×USB3.0, 2×USB2.0, 2×COM RS232, 1×HDMI, 1×VGA, 1×AUD, 1×DC, 1×전원 스위치, 2×WiFi 안테나 |
| 크기 | 136*128*39MM |
| 무게 | 약 1KG |
| 설치 | VESA/벽 마운트/데스크탑 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20℃ ~ +65℃; 보관 온도: -20℃ ~ +75℃; 작동 습도: 5% - 95% (상대 습도, 결로 없음) |
미니 데스크탑 컴퓨터는 하나의 2.5인치 SATA HDD/SSD (SATA2.0 데이터 전송)와 1개의 풀 사이즈 mSATA SSD 슬롯을 지원하며, 고속 솔리드 스테이트 드라이브와 대용량 기계식 하드 드라이브를 동시에 배치하여 데이터 읽기/쓰기 효율성과 저장 확장성을 고려할 수 있습니다. 산업용 광대역 온도 부품은 -40°C에서 85°C까지의 극한 환경에서 안정적인 작동을 보장합니다.
단일 채널 SODIMM 슬롯은 DDR3L 1066/1333/1600MHz 메모리(최대 8GB)를 지원하며, 팬리스 냉각 시스템과 함께 공장 및 의료 치료와 같이 소음에 민감한 시나리오의 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 VGA 및 HDMI 듀얼 인터페이스 출력을 지원하며, 기존 및 최신 디스플레이 장치와 호환되며 동기 디스플레이(미러 모드) 또는 비동기 디스플레이(확장 모드)를 구현합니다.
동기 모드에서는 주요 데이터가 실시간으로 동기화되고, 비동기 모드에서는 다중 작업 인터페이스를 독립적으로 작동하여 작업 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 24/7 안정적인 작동을 지원하며 다양한 플랫폼을 장시간 연속으로 실행할 수 있습니다.
또한 전원 켜기 기능을 설정할 수 있어 장시간 전원이 켜져 있는 환경에 특히 적합하며, 장비 고장으로 인한 다운타임 위험을 크게 줄이고 생산 효율성을 효과적으로 향상시킬 수 있습니다.
![]()
또한 2개의 기가비트 이더넷 포트와 2개의 RS-232 직렬 포트가 장착되어 산업 제어, 임베디드 시스템 또는 기타 저전력 장치와 같은 다양한 응용 분야에 널리 사용될 수 있으며 큰 편의성을 제공합니다.
![]()