|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X89 i5-6200U |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 컴퓨터는 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 특징으로 하며 최대 32GB의 메모리 용량을 제공합니다. 이를 통해 원활한 멀티태스킹과 대량의 데이터를 효율적으로 처리할 수 있습니다.
또한 1MSATA SSD와 1SATA SSD/HDD 하드 디스크가 함께 제공되어 애플리케이션, 파일 및 데이터를 위한 충분한 저장 공간을 제공합니다. 빠른 메모리와 안정적인 저장 공간의 조합은 산업용 컴퓨터가 가장 까다로운 작업도 처리할 수 있도록 보장합니다.
또한 1*VGA 및 1*HDMI 1.4 인터페이스를 갖춘 이 산업용 컴퓨터는 듀얼 스크린 디스플레이를 지원합니다. 이를 통해 작업 공간을 확장하고 여러 애플리케이션 또는 데이터 소스를 동시에 볼 수 있습니다.
| CPU | Intel Intel Core I5-6200U 2 코어 4 스레드 프로세서, 최대 터보 주파수 2.80GHz, 캐시 3MB, TDP 15W |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 최대 32G |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 1*SATA SSD/HDD |
| 확장 슬롯 | 1*MINI PCIE 슬롯, WiFi/Bluetooth 지원 |
| 이더넷 | 2*INTEI-I225V 2.5G LAN, Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| COM 포트 | 6*DB9 COM RS232, COM1-COM2는 BIOS에서 RS232/422/485로 설정 가능 |
| 디스플레이 포트 | 1*VGA, 1*HDMI 1.4, 듀얼 스크린 디스플레이 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 4*USB2.0, 1*VGA, 1*HDMI1.4, 6*DB9 COM RS232 (BIOS의 COM1-COM2는 RS232/422/485 지원), 2*LAN, 1*전원 버튼, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 전원 | 1*DC 12V-6A |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 지원 |
| 크기/무게 | 240*150*69mm/약 2.0KG |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +65°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 30°C에서 5% - 95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 미니 컴퓨터의 핵심은 Intel Core i5-6200U 프로세서입니다. 2개의 코어와 4개의 스레드로 뛰어난 멀티태스킹 기능을 제공하여 성능 저하 없이 여러 애플리케이션을 동시에 실행할 수 있습니다. 최대 2.80GHz의 터보 주파수와 3MB의 캐시를 자랑하며 빠른 응답 시간과 원활한 처리 성능을 제공합니다.![]()
메인프레임에는 6개의 표준 DB9-RS232 직렬 포트가 장착되어 있으며, COM1-COM2는 BIOS에서 RS232/422/485로 설정할 수 있어 다양한 산업 현장, 상업 시나리오 및 다양한 전문 엔지니어링 애플리케이션에 적합합니다.![]()
전체 알루미늄 합금 본체를 통한 열 전도는 효율적인 열 관리를 보장합니다. 이는 기계의 작동 온도를 낮추는 데 도움이 될 뿐만 아니라 수명을 연장합니다. 열을 효과적으로 방출하여 과열 및 내부 부품 손상 가능성을 최소화합니다.
핀 구조와 전체 알루미늄 합금 본체는 조용하게 작동하여 소음 수준을 낮춥니다. 이는 사무실, 도서관, 연구실과 같이 조용한 작업 환경이 필수적인 환경에 이상적입니다.
궁극적으로 이러한 기능의 조합은 기계가 더 안정적으로 작동하도록 합니다. 안정적인 작동은 예상치 못한 오류나 고장으로 인해 작업이 중단되지 않도록 보장합니다.![]()
당사의 산업용 컴퓨터는 산업 자동화, 제조, 감시 등 광범위한 애플리케이션에 적합합니다. 강력한 성능, 유연한 저장 옵션 및 듀얼 스크린 디스플레이는 안정적인 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 기업 및 조직에 이상적인 선택입니다.![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X89 i5-6200U |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 컴퓨터는 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 특징으로 하며 최대 32GB의 메모리 용량을 제공합니다. 이를 통해 원활한 멀티태스킹과 대량의 데이터를 효율적으로 처리할 수 있습니다.
또한 1MSATA SSD와 1SATA SSD/HDD 하드 디스크가 함께 제공되어 애플리케이션, 파일 및 데이터를 위한 충분한 저장 공간을 제공합니다. 빠른 메모리와 안정적인 저장 공간의 조합은 산업용 컴퓨터가 가장 까다로운 작업도 처리할 수 있도록 보장합니다.
또한 1*VGA 및 1*HDMI 1.4 인터페이스를 갖춘 이 산업용 컴퓨터는 듀얼 스크린 디스플레이를 지원합니다. 이를 통해 작업 공간을 확장하고 여러 애플리케이션 또는 데이터 소스를 동시에 볼 수 있습니다.
| CPU | Intel Intel Core I5-6200U 2 코어 4 스레드 프로세서, 최대 터보 주파수 2.80GHz, 캐시 3MB, TDP 15W |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 최대 32G |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 1*SATA SSD/HDD |
| 확장 슬롯 | 1*MINI PCIE 슬롯, WiFi/Bluetooth 지원 |
| 이더넷 | 2*INTEI-I225V 2.5G LAN, Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| COM 포트 | 6*DB9 COM RS232, COM1-COM2는 BIOS에서 RS232/422/485로 설정 가능 |
| 디스플레이 포트 | 1*VGA, 1*HDMI 1.4, 듀얼 스크린 디스플레이 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 4*USB2.0, 1*VGA, 1*HDMI1.4, 6*DB9 COM RS232 (BIOS의 COM1-COM2는 RS232/422/485 지원), 2*LAN, 1*전원 버튼, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 전원 | 1*DC 12V-6A |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 지원 |
| 크기/무게 | 240*150*69mm/약 2.0KG |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +65°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 30°C에서 5% - 95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 미니 컴퓨터의 핵심은 Intel Core i5-6200U 프로세서입니다. 2개의 코어와 4개의 스레드로 뛰어난 멀티태스킹 기능을 제공하여 성능 저하 없이 여러 애플리케이션을 동시에 실행할 수 있습니다. 최대 2.80GHz의 터보 주파수와 3MB의 캐시를 자랑하며 빠른 응답 시간과 원활한 처리 성능을 제공합니다.![]()
메인프레임에는 6개의 표준 DB9-RS232 직렬 포트가 장착되어 있으며, COM1-COM2는 BIOS에서 RS232/422/485로 설정할 수 있어 다양한 산업 현장, 상업 시나리오 및 다양한 전문 엔지니어링 애플리케이션에 적합합니다.![]()
전체 알루미늄 합금 본체를 통한 열 전도는 효율적인 열 관리를 보장합니다. 이는 기계의 작동 온도를 낮추는 데 도움이 될 뿐만 아니라 수명을 연장합니다. 열을 효과적으로 방출하여 과열 및 내부 부품 손상 가능성을 최소화합니다.
핀 구조와 전체 알루미늄 합금 본체는 조용하게 작동하여 소음 수준을 낮춥니다. 이는 사무실, 도서관, 연구실과 같이 조용한 작업 환경이 필수적인 환경에 이상적입니다.
궁극적으로 이러한 기능의 조합은 기계가 더 안정적으로 작동하도록 합니다. 안정적인 작동은 예상치 못한 오류나 고장으로 인해 작업이 중단되지 않도록 보장합니다.![]()
당사의 산업용 컴퓨터는 산업 자동화, 제조, 감시 등 광범위한 애플리케이션에 적합합니다. 강력한 성능, 유연한 저장 옵션 및 듀얼 스크린 디스플레이는 안정적인 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 기업 및 조직에 이상적인 선택입니다.![]()