| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 PC는 듀얼 네트워크, 듀얼 고화질, 4개의 시리얼 포트를 갖춘 제품으로, 듀얼 네트워크 연결, 듀얼 고화질 출력 및 4개의 시리얼 포트를 제공합니다. 고급 하드웨어 구성을 채택하여 뛰어난 컴퓨팅 성능을 보장하며, 공장 현장, 생산 제어, 멀티미디어 교육, 셀프 서비스 택배 수령함 등 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤형 서비스를 제공하고 구성 및 사용자 정의할 수 있어, 사용자의 특정 비즈니스 또는 개인 요구 사항에 더 잘 맞는 호스트를 만들 수 있습니다.
| CPU | 인텔 셀러론 J4125 프로세서 |
| GPU | 인텔 UHD 그래픽스 600 |
| 이더넷 | 2* 기가비트 이더넷, RTL8111H/8111G |
| 전면 포트 | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*전원 버튼, 1*리셋 버튼 |
| 후면 포트 | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| 메모리 | 1* 싱글 채널 SO-DIMM DDR4, 최대 8GB |
| 저장 장치 | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| 운영 체제 | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| 디스플레이 | 2*HDMI, 3개의 화면 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini PCIE, Wifi, Bluetooth/4G 모듈 지원 |
| 크기 | 136mm*126mm*46mm |
| 무게 | 약 0.65KG |
| 작업 환경 | 작동 온도: -20 ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 상대 습도: 0% ~ 95% (결로 없음) |
이 산업용 PC는사용자 정의 가능한 인텔 셀러론 N4000 및 J4125 프로세서를 지원합니다. 인텔 셀러론 J4125는 4코어 4스레드 프로세서로 기본 주파수는 2.7GHz이며 4.00MB L3 고속 캐시를 갖추고 있습니다. 일반적으로 인텔 셀러론 J4125는 더 강력한 성능을 가진 쿼드 코어 프로세서이며, 인텔 셀러론 N4000은 더 에너지 효율적인 듀얼 코어 프로세서입니다.
![]()
두 CPU(인텔 셀러론 N4000 및 J4125 프로세서) 모두 DDR4 메모리 모듈을 지원하며, 보드의 하나의 SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz 메모리 슬롯은 최대 8GB의 단일 메모리를 지원합니다.산업용 PC 하드 디스크:이 산업용 PC는 M.2 고속 SSD를 지원하여 데이터 상호 작용이 빠르고 지연 및 느린 전송과 같은 문제를 제거하며 컴퓨터 응답 지연을 줄여 번개처럼 빠른 운영 경험을 제공합니다.
![]()
동기 또는 비동기 트리플 스크린 디스플레이(HDMI1, HDMI2, 내장 LVDS3)를 지원합니다. LVDS는 시스템 또는 하드웨어 다운 조정을 지원할 수 있으며, 점퍼 캡을 통해 조정 방법을 선택할 수 있습니다(기본값 시스템).
![]()
네 개의 COM 포트 중, 다양한 시리얼 포트 모델을 충족하기 위해 4*COM232 및 COM1은 RS232/485 점퍼 캡 선택을 지원합니다. 그림은 변경 방법을 제공하며, 필요한 경우 수정하여 자신만의 개인용 컴퓨터를 사용자 정의할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 PC는 듀얼 네트워크, 듀얼 고화질, 4개의 시리얼 포트를 갖춘 제품으로, 듀얼 네트워크 연결, 듀얼 고화질 출력 및 4개의 시리얼 포트를 제공합니다. 고급 하드웨어 구성을 채택하여 뛰어난 컴퓨팅 성능을 보장하며, 공장 현장, 생산 제어, 멀티미디어 교육, 셀프 서비스 택배 수령함 등 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤형 서비스를 제공하고 구성 및 사용자 정의할 수 있어, 사용자의 특정 비즈니스 또는 개인 요구 사항에 더 잘 맞는 호스트를 만들 수 있습니다.
| CPU | 인텔 셀러론 J4125 프로세서 |
| GPU | 인텔 UHD 그래픽스 600 |
| 이더넷 | 2* 기가비트 이더넷, RTL8111H/8111G |
| 전면 포트 | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*전원 버튼, 1*리셋 버튼 |
| 후면 포트 | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| 메모리 | 1* 싱글 채널 SO-DIMM DDR4, 최대 8GB |
| 저장 장치 | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| 운영 체제 | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| 디스플레이 | 2*HDMI, 3개의 화면 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini PCIE, Wifi, Bluetooth/4G 모듈 지원 |
| 크기 | 136mm*126mm*46mm |
| 무게 | 약 0.65KG |
| 작업 환경 | 작동 온도: -20 ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 상대 습도: 0% ~ 95% (결로 없음) |
이 산업용 PC는사용자 정의 가능한 인텔 셀러론 N4000 및 J4125 프로세서를 지원합니다. 인텔 셀러론 J4125는 4코어 4스레드 프로세서로 기본 주파수는 2.7GHz이며 4.00MB L3 고속 캐시를 갖추고 있습니다. 일반적으로 인텔 셀러론 J4125는 더 강력한 성능을 가진 쿼드 코어 프로세서이며, 인텔 셀러론 N4000은 더 에너지 효율적인 듀얼 코어 프로세서입니다.
![]()
두 CPU(인텔 셀러론 N4000 및 J4125 프로세서) 모두 DDR4 메모리 모듈을 지원하며, 보드의 하나의 SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz 메모리 슬롯은 최대 8GB의 단일 메모리를 지원합니다.산업용 PC 하드 디스크:이 산업용 PC는 M.2 고속 SSD를 지원하여 데이터 상호 작용이 빠르고 지연 및 느린 전송과 같은 문제를 제거하며 컴퓨터 응답 지연을 줄여 번개처럼 빠른 운영 경험을 제공합니다.
![]()
동기 또는 비동기 트리플 스크린 디스플레이(HDMI1, HDMI2, 내장 LVDS3)를 지원합니다. LVDS는 시스템 또는 하드웨어 다운 조정을 지원할 수 있으며, 점퍼 캡을 통해 조정 방법을 선택할 수 있습니다(기본값 시스템).
![]()
네 개의 COM 포트 중, 다양한 시리얼 포트 모델을 충족하기 위해 4*COM232 및 COM1은 RS232/485 점퍼 캡 선택을 지원합니다. 그림은 변경 방법을 제공하며, 필요한 경우 수정하여 자신만의 개인용 컴퓨터를 사용자 정의할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()