|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x46g 인텔 코어 i5 8250u |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $160-$190, Negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
Intel Core i5 8250U 프로세서를 탑재한 당사의 팬리스 산업용 미니 PC는 팬리스 냉각 아키텍처를 채택했습니다. 효율적인 핀 설계를 활용하여 안정적인 열 관리 시스템을 구축합니다. 이를 통해 열악한 산업 환경에서도 하드웨어가 이상적인 작동 온도를 유지하도록 보장합니다.
컴팩트한 폼 팩터를 자랑하며 공간을 최소한으로 차지하여 어떤 위치에도 번거로움 없이 설치할 수 있습니다. 고성능 Intel Core i5 8250U 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스를 기반으로 데이터 처리 및 전송을 효율적이고 정확하게 수행할 수 있습니다. 따라서 산업 자동화 및 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수 있는 기반 역할을 합니다.
| 프로세서 | 지원Intel Core i5 8250U |
| 메모리 | 1* SO-DIMM 메모리 슬롯, DDR4 메모리, 최대 16GB 지원 |
| 디스플레이 | 1* VGA 인터페이스, 1* HDMI 인터페이스 (4k30Hz 지원), VGA 및 HDMI 동기/비동기 디스플레이 지원. |
| 네트워크 | 2* Realtek RTL8111H 기가비트 네트워크 카드, 네트워크 웨이크업/PXE 지원 |
| 저장 장치 |
1* 7핀 SATA3.0 하드 디스크 인터페이스 (전송 속도 6Gbps), 1* M.2 Key-M 2280 슬롯 (M.2 PCIE 및 STAT 하드 디스크 자동 적응) |
| 확장 슬롯 | 1* Mini-PCIe 슬롯 (WIFI 및 4G 모듈 지원) |
| I/O 인터페이스 | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| 전원 공급 장치 | 12V 5A |
| 적합 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -20°C ~ 70°C |
당사의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 DDR4 메모리와 M.2 SSD를 갖추고 있습니다. DDR4 메모리는 더 빠른 주파수, 더 빠른 응답 및 전력 소비 감소를 제공합니다. M.2 SSD는 더 빠른 전송 속도와 함께 진동 방지 및 간섭 방지 기능을 제공합니다. 산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리할 수 있으며 컴퓨팅은 효율적이고 안정적입니다.
![]()
당사의 팬리스 산업용 PC 기기는 다양한 시나리오에서 폭넓게 적용됩니다. 산업 현장에서는 생산 제어에서 중요한 역할을 수행할 수 있습니다. CNC 공작 기계 및 음료 자판기에도 적용됩니다.
또한 디지털 사이니지, 멀티미디어 교육, 회전식 출입 통제 시스템 및 특급 수하물 보관함에서도 유용하며, 다양한 분야에 안정적인 지원을 제공합니다.
![]()
풍부한 인터페이스 덕분에 이 팬리스 산업용 PC는 탁월한 연결성을 제공합니다. 그림에서 볼 수 있듯이 전원 스위치, USB 3.0, RS485 COM, AUD, 오디오 인터페이스, 기가비트 이더넷 포트, 고화질 인터페이스, VGA 포트 및 전원 포트 등 여러 인터페이스를 갖추고 있습니다. 이러한 인터페이스는 다양한 장치를 쉽게 연결할 수 있도록 합니다. 카메라, 센서 또는 기타 외부 장치이든 효율적인 작업 시스템을 신속하게 구축할 수 있습니다. 범용 연결 허브처럼 작동하여 장치가 원활하게 협력하여 작동하도록 합니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x46g 인텔 코어 i5 8250u |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $160-$190, Negotiable |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
Intel Core i5 8250U 프로세서를 탑재한 당사의 팬리스 산업용 미니 PC는 팬리스 냉각 아키텍처를 채택했습니다. 효율적인 핀 설계를 활용하여 안정적인 열 관리 시스템을 구축합니다. 이를 통해 열악한 산업 환경에서도 하드웨어가 이상적인 작동 온도를 유지하도록 보장합니다.
컴팩트한 폼 팩터를 자랑하며 공간을 최소한으로 차지하여 어떤 위치에도 번거로움 없이 설치할 수 있습니다. 고성능 Intel Core i5 8250U 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스를 기반으로 데이터 처리 및 전송을 효율적이고 정확하게 수행할 수 있습니다. 따라서 산업 자동화 및 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수 있는 기반 역할을 합니다.
| 프로세서 | 지원Intel Core i5 8250U |
| 메모리 | 1* SO-DIMM 메모리 슬롯, DDR4 메모리, 최대 16GB 지원 |
| 디스플레이 | 1* VGA 인터페이스, 1* HDMI 인터페이스 (4k30Hz 지원), VGA 및 HDMI 동기/비동기 디스플레이 지원. |
| 네트워크 | 2* Realtek RTL8111H 기가비트 네트워크 카드, 네트워크 웨이크업/PXE 지원 |
| 저장 장치 |
1* 7핀 SATA3.0 하드 디스크 인터페이스 (전송 속도 6Gbps), 1* M.2 Key-M 2280 슬롯 (M.2 PCIE 및 STAT 하드 디스크 자동 적응) |
| 확장 슬롯 | 1* Mini-PCIe 슬롯 (WIFI 및 4G 모듈 지원) |
| I/O 인터페이스 | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| 전원 공급 장치 | 12V 5A |
| 적합 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -20°C ~ 70°C |
당사의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 DDR4 메모리와 M.2 SSD를 갖추고 있습니다. DDR4 메모리는 더 빠른 주파수, 더 빠른 응답 및 전력 소비 감소를 제공합니다. M.2 SSD는 더 빠른 전송 속도와 함께 진동 방지 및 간섭 방지 기능을 제공합니다. 산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리할 수 있으며 컴퓨팅은 효율적이고 안정적입니다.
![]()
당사의 팬리스 산업용 PC 기기는 다양한 시나리오에서 폭넓게 적용됩니다. 산업 현장에서는 생산 제어에서 중요한 역할을 수행할 수 있습니다. CNC 공작 기계 및 음료 자판기에도 적용됩니다.
또한 디지털 사이니지, 멀티미디어 교육, 회전식 출입 통제 시스템 및 특급 수하물 보관함에서도 유용하며, 다양한 분야에 안정적인 지원을 제공합니다.
![]()
풍부한 인터페이스 덕분에 이 팬리스 산업용 PC는 탁월한 연결성을 제공합니다. 그림에서 볼 수 있듯이 전원 스위치, USB 3.0, RS485 COM, AUD, 오디오 인터페이스, 기가비트 이더넷 포트, 고화질 인터페이스, VGA 포트 및 전원 포트 등 여러 인터페이스를 갖추고 있습니다. 이러한 인터페이스는 다양한 장치를 쉽게 연결할 수 있도록 합니다. 카메라, 센서 또는 기타 외부 장치이든 효율적인 작업 시스템을 신속하게 구축할 수 있습니다. 범용 연결 허브처럼 작동하여 장치가 원활하게 협력하여 작동하도록 합니다.
![]()