|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X64G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
팬리스 산업용 PC는 소음이 없고 먼지, 파편 및 부식에 강하여 유지 보수 비용을 절감하고 가동 중지 시간을 최소화합니다. 이 미니 PC는 최대 4.7GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 코어 i7-1165G7 쿼드 코어, 옥타 스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
온라인 라이브 수업, 자동 광학 검사, 기계 자동화, e-경찰 인포테인먼트, 감시 또는 이미지 처리 장비 및 의료 산업에 사용할 수 있습니다. 이 산업용 미니 PC는 사무실 보조 도구 및 홈 엔터테인먼트 도구로 사용하기에 절대적으로 좋은 선택입니다. 또한 2개의 RJ45 LAN, 1개의 HDMI, 4개의 USB 3.0 및 2개의 USB 2.0과 같은 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| 프로세서 | 인텔 코어 i7-1165G7, 12M 캐시, 4 코어 8 스레드, 최대 4.70GHz |
| 프로세서 그래픽 | 인텔® 아이리스® Xe 그래픽 |
| 메모리 | SODIMM DDR4 2개의 메모리 슬롯, 최대 32GB 지원 |
| 저장 장치 |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (이 유형의 SSD 사전 설치); |
| 외부 I/O | 1x 전원 버튼, 1x 오디오 콤보 잭 (MIC 입력 및 헤드폰 출력 지원), 1x 4핀 전원 입력 커넥터, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (RS232/RS422/RS485 조정 가능 지원), 2x 2.5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT 스위치 (자동 전원 켜기 기능 설정을 위한 AT로 전환), 1x EXT IO (4x RS232 (3선) 확장 지원; 10선 GPIO; 1x 전원 스위치), 5x 안테나 커넥터 (WiFi/3G 4G 5G용) |
| 내부 I/O | 2x SODIMM DDR4 소켓, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230 WiFi/BT 모듈용 소켓, 1x M.2 3042/3052 3G/4G/5G 모듈용 소켓, 2x EXTIO 소켓, 1x SIM 슬롯 |
| OS 지원 | Windows 10, WES10, LINUX |
| 기타 기능 | 워치독, PXE, WOL, 자동 전원 켜기 지원 |
| 작동 온도. | -20°C ~ +60°C |
| 보관 온도. | -30°C ~ +70°C |
| 보관 습도 | 10% - 90% 비응축 |
| 전원 | DC 9V-36V |
| 치수 | 300mm x 155mm x 50mm |
| 무게 | 2.0KG |
| OEM/ODM 서비스 | 1: 특정 요구 사항을 제공하십시오. 2: 당사의 설계 엔지니어가 설계 초안을 작성합니다. 3: 설계 초안을 확인합니다. 4: 생산을 시작합니다. |
인텔 코어 i7 1165G7 프로세서, 최대 4.7GHz, 지연 없이 멀티태스킹을 쉽게 전환할 수 있으며 강력한 성능으로 더 부드러운 경험을 제공합니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 방진, 부식 방지, 진동 방지, 충격 방지 및 간섭 방지 기능을 갖추고 있으며 다양한 온도 및 습도 환경에서 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
강력한 스토리지 하드웨어 지원으로 최대 32GB (16GB x 2)의 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 지원합니다. 또한 3가지 유형의 하드 디스크를 동시에 지원합니다: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2.5인치 HDD/SSD. 속도와 용량 모두 높은 호환성과 안정성을 갖추고 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X64G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
팬리스 산업용 PC는 소음이 없고 먼지, 파편 및 부식에 강하여 유지 보수 비용을 절감하고 가동 중지 시간을 최소화합니다. 이 미니 PC는 최대 4.7GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 코어 i7-1165G7 쿼드 코어, 옥타 스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
온라인 라이브 수업, 자동 광학 검사, 기계 자동화, e-경찰 인포테인먼트, 감시 또는 이미지 처리 장비 및 의료 산업에 사용할 수 있습니다. 이 산업용 미니 PC는 사무실 보조 도구 및 홈 엔터테인먼트 도구로 사용하기에 절대적으로 좋은 선택입니다. 또한 2개의 RJ45 LAN, 1개의 HDMI, 4개의 USB 3.0 및 2개의 USB 2.0과 같은 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| 프로세서 | 인텔 코어 i7-1165G7, 12M 캐시, 4 코어 8 스레드, 최대 4.70GHz |
| 프로세서 그래픽 | 인텔® 아이리스® Xe 그래픽 |
| 메모리 | SODIMM DDR4 2개의 메모리 슬롯, 최대 32GB 지원 |
| 저장 장치 |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (이 유형의 SSD 사전 설치); |
| 외부 I/O | 1x 전원 버튼, 1x 오디오 콤보 잭 (MIC 입력 및 헤드폰 출력 지원), 1x 4핀 전원 입력 커넥터, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (RS232/RS422/RS485 조정 가능 지원), 2x 2.5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT 스위치 (자동 전원 켜기 기능 설정을 위한 AT로 전환), 1x EXT IO (4x RS232 (3선) 확장 지원; 10선 GPIO; 1x 전원 스위치), 5x 안테나 커넥터 (WiFi/3G 4G 5G용) |
| 내부 I/O | 2x SODIMM DDR4 소켓, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230 WiFi/BT 모듈용 소켓, 1x M.2 3042/3052 3G/4G/5G 모듈용 소켓, 2x EXTIO 소켓, 1x SIM 슬롯 |
| OS 지원 | Windows 10, WES10, LINUX |
| 기타 기능 | 워치독, PXE, WOL, 자동 전원 켜기 지원 |
| 작동 온도. | -20°C ~ +60°C |
| 보관 온도. | -30°C ~ +70°C |
| 보관 습도 | 10% - 90% 비응축 |
| 전원 | DC 9V-36V |
| 치수 | 300mm x 155mm x 50mm |
| 무게 | 2.0KG |
| OEM/ODM 서비스 | 1: 특정 요구 사항을 제공하십시오. 2: 당사의 설계 엔지니어가 설계 초안을 작성합니다. 3: 설계 초안을 확인합니다. 4: 생산을 시작합니다. |
인텔 코어 i7 1165G7 프로세서, 최대 4.7GHz, 지연 없이 멀티태스킹을 쉽게 전환할 수 있으며 강력한 성능으로 더 부드러운 경험을 제공합니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 방진, 부식 방지, 진동 방지, 충격 방지 및 간섭 방지 기능을 갖추고 있으며 다양한 온도 및 습도 환경에서 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
강력한 스토리지 하드웨어 지원으로 최대 32GB (16GB x 2)의 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 지원합니다. 또한 3가지 유형의 하드 디스크를 동시에 지원합니다: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2.5인치 HDD/SSD. 속도와 용량 모두 높은 호환성과 안정성을 갖추고 있습니다.
![]()
![]()