|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x46g 인텔 코어 i3 7100U |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
우리의 인텔 코어 i3 7100U 팬 없는 산업용 미니 컴퓨터는 팬 없는 냉각 아키텍처를 채택하고 효율적인 핀 디자인을 활용하여 안정적인 열 관리 시스템을 구축합니다.하드웨어가 가혹한 산업 환경에서 이상적인 작동 온도를 유지하도록 보장합니다.. 크기가 작고 많은 공간을 차지하지 않아 어디서나 설치하기 편리합니다.
인텔 코어 i3 7100U 고성능 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스의 지원으로 데이터 처리 및 전송은 효율적이고 정확합니다.그리고 산업 자동화와 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수 있는 초석으로 작용합니다..
| 프로세서 | 인텔 코어 i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U 및 i3-8130U/i5-8250U를 지원합니다. |
| 기억력 | 1* SO-DIMM 메모리 슬롯, DDR4 메모리, 최대 16GB 지원 |
| 표시 | 1* VGA 인터페이스, 1* HDMI 인터페이스 (4k30Hz를 지원한다), VGA와 HDMI 동기/비동기 디스플레이를 지원한다. |
| 네트워크 | 2* 리얼텍 RTL8111H 기가 비트 네트워크 카드, 네트워크 깨어/PXE를 지원 |
| 저장 |
1* 7pin SATA3.0 하드 디스크 인터페이스 6Gbps의 전송 속도와 1* M.2 Key-M 2280 슬롯 (M.2 PCIE 및 STAT 하드 디스크는 자율 적응) |
| 확장 슬롯 | 1* 미니 PCIe 슬롯 (WIFI와 4G 모듈을 지원) |
| I/O 인터페이스 | 2* USB204* USB302* COM (RS485) 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| 전원 공급 | 12V 5A |
| 적절 한 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C저장 온도: -20°C ~ 70°C |
우리의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 DDR4 메모리와 M.2 SSD가 장착되어 있습니다. DDR4 메모리는 더 빠른 주파수, 더 빠른 응답, 낮은 전력 소비를 제공합니다.2 SSD는 더 빠른 전송을 가능하게 합니다., 진동 저항과 반 간섭 기능과 함께. 그리고 난t는 산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리 할 수 있으며 컴퓨팅이 효율적이고 안정적입니다.
![]()
우리의 팬 없는 산업용 PC 장치는 광범위한 응용 시나리오에 적합합니다. 산업 영역에서는 생산 제어에서 중요한 역할을 할 수 있습니다.그것은 또한 CNC 기계 도구와 음료 자동 판매 기계에 적용 될 수 있습니다.
또한 디지털 사이니지, 멀티미디어 교육, 터니틀 액세스 제어 시스템 및 익스프레스 픽업 로커에서도 유용하며 다양한 분야에 신뢰할 수있는 지원을 제공합니다.
![]()
풍부한 인터페이스는 연결성을 비교할 수 없습니다. 그림에서 볼 수 있듯이, 파워 스위치, USB 3 등 여러 인터페이스.0, RS485 COM, AUD, 오디오 인터페이스, 기가비트 이더넷 포트, 고화질 인터페이스, VGA 포트 및 전원 포트, 당신이 쉽게 다양한 장치를 연결 할 수 있습니다.또는 다른 외부 장치, 당신은 빠르게 효율적인 작동 시스템을 구축할 수 있습니다. 마치 보편적인 연결 허브처럼, 여러분의 장치들이 원활하게 함께 작동하도록 허용합니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | x46g 인텔 코어 i3 7100U |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
우리의 인텔 코어 i3 7100U 팬 없는 산업용 미니 컴퓨터는 팬 없는 냉각 아키텍처를 채택하고 효율적인 핀 디자인을 활용하여 안정적인 열 관리 시스템을 구축합니다.하드웨어가 가혹한 산업 환경에서 이상적인 작동 온도를 유지하도록 보장합니다.. 크기가 작고 많은 공간을 차지하지 않아 어디서나 설치하기 편리합니다.
인텔 코어 i3 7100U 고성능 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스의 지원으로 데이터 처리 및 전송은 효율적이고 정확합니다.그리고 산업 자동화와 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수 있는 초석으로 작용합니다..
| 프로세서 | 인텔 코어 i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U 및 i3-8130U/i5-8250U를 지원합니다. |
| 기억력 | 1* SO-DIMM 메모리 슬롯, DDR4 메모리, 최대 16GB 지원 |
| 표시 | 1* VGA 인터페이스, 1* HDMI 인터페이스 (4k30Hz를 지원한다), VGA와 HDMI 동기/비동기 디스플레이를 지원한다. |
| 네트워크 | 2* 리얼텍 RTL8111H 기가 비트 네트워크 카드, 네트워크 깨어/PXE를 지원 |
| 저장 |
1* 7pin SATA3.0 하드 디스크 인터페이스 6Gbps의 전송 속도와 1* M.2 Key-M 2280 슬롯 (M.2 PCIE 및 STAT 하드 디스크는 자율 적응) |
| 확장 슬롯 | 1* 미니 PCIe 슬롯 (WIFI와 4G 모듈을 지원) |
| I/O 인터페이스 | 2* USB204* USB302* COM (RS485) 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| 전원 공급 | 12V 5A |
| 적절 한 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C저장 온도: -20°C ~ 70°C |
우리의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 DDR4 메모리와 M.2 SSD가 장착되어 있습니다. DDR4 메모리는 더 빠른 주파수, 더 빠른 응답, 낮은 전력 소비를 제공합니다.2 SSD는 더 빠른 전송을 가능하게 합니다., 진동 저항과 반 간섭 기능과 함께. 그리고 난t는 산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리 할 수 있으며 컴퓨팅이 효율적이고 안정적입니다.
![]()
우리의 팬 없는 산업용 PC 장치는 광범위한 응용 시나리오에 적합합니다. 산업 영역에서는 생산 제어에서 중요한 역할을 할 수 있습니다.그것은 또한 CNC 기계 도구와 음료 자동 판매 기계에 적용 될 수 있습니다.
또한 디지털 사이니지, 멀티미디어 교육, 터니틀 액세스 제어 시스템 및 익스프레스 픽업 로커에서도 유용하며 다양한 분야에 신뢰할 수있는 지원을 제공합니다.
![]()
풍부한 인터페이스는 연결성을 비교할 수 없습니다. 그림에서 볼 수 있듯이, 파워 스위치, USB 3 등 여러 인터페이스.0, RS485 COM, AUD, 오디오 인터페이스, 기가비트 이더넷 포트, 고화질 인터페이스, VGA 포트 및 전원 포트, 당신이 쉽게 다양한 장치를 연결 할 수 있습니다.또는 다른 외부 장치, 당신은 빠르게 효율적인 작동 시스템을 구축할 수 있습니다. 마치 보편적인 연결 허브처럼, 여러분의 장치들이 원활하게 함께 작동하도록 허용합니다.
![]()