|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | N97 2LAN 6com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
Our industrial fanless mini computer adopts fanless cooling architecture and uses efficient fin design to build a stable thermal management system to ensure that the hardware is always at an ideal operating temperature in harsh industrial environments.
크기가 작고 공간을 차지하지 않으므로 어디서나 설치하기 편리합니다.
인텔의 고성능 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스의 지원으로 데이터 처리와 전송은 효율적이고 정확합니다.그리고 산업 자동화와 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 초석입니다..
| CPU | 인텔 알더 레이크-N N50, N97, N100, AtomTM x7425E, 코어 i3-N300 CPU |
| RAM | 최대 메모리 크기 16 GB |
| 운영체제 | 윈도우10/윈도우11/리눅스 |
| BIOS | AMI BIOS; 128M SPI BIOS |
| 연장 |
M.2 타입 E 슬롯 지원 CNVi 와이파이 및 PCIe 와이파이 + 블루투스 (1* PCIe-*1 & USB 2.0 신호 & CNT); 1 * M.2 타입 M 슬롯 지원 SATA 또는 NVMe SSD (1* PCIe-*1 & sata3.0 신호) |
| 인터넷 | 2* 인텔 210AT 10/100/1000 Base-T*Gbe 호환 |
| 표시 | 듀얼 디스플레이 (DP+HDMI,HDMI+HDMI,EDP+HDMI/DP), 트리플 디스플레이 (HDMI+HDMI+DP,HDMI+DP+eDP) |
| I/O 인터페이스 | 1*DC-IN (Φ5.5/2.5mm), 1*HDMI, 1*DP, 1*USB 2.0 포트, 2*LAN RJ45, 1*C 타입 USB (Power 및 USB2.0), 1*AT-ATX 모델 버튼,1 * Cmos 버튼, 1*OS 복구 버튼 (Windows OS 복구만 지원) |
| 적절 한 온도 | 작동 온도: -15°C ~ +60°C |
우리의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 인텔 알더 레이크-N N97 프로세서, 4 코어와 4 스레드, 최대 주파수 3.6GHz, 6MB 캐시를 갖추고 있습니다.
산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리 할 수 있으며 컴퓨팅이 효율적이고 안정적입니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 듀얼 LAN 및 듀얼 COM를 가지고 있으며, 듀얼 기가비트 이더넷 포트와 RS232/485/TTL 6 개의 직렬 포트를 갖추고 있습니다.산업 현장이나 상업용 용도로 사용되든다양한 산업의 다양한 장치에 쉽게 적응 할 수 있습니다. 풍부한 인터페이스는 여러 산업 분야의 요구를 충족시킵니다.
![]()
이 컴퓨터는 다양한 산업 및 분야에서 널리 사용될 수 있습니다. 산업 현장, 엔터테인먼트 장소, 상업 기관, 금융 기관, 보안 시스템,엑스프레스 캐비닛, 디지털 사이니지, 공공장소, 그리고 다른 많은 시나리오, 다양한 응용 필요를 충족.
![]()
풍부한 인터페이스는 연결성을 비교할 수 없습니다. 그림에서 볼 수 있듯이, COM 포트 (COM1-2 RS232/485를 지원, COM6 RS232 / TTL를 지원,COM3-4 RS232/RS485을 지원합니다, COM5는 덤퍼 캡을 통해 전환 할 수있는 RS232/TTL, USB 인터페이스 (USB2.0 및 USB3.2 포함), HDMI, DP, 기가비트 이더넷 포트 (LAN1 및 LAN2), GPIO 및 AUD를 지원합니다.다양한 기기를 쉽게 연결할 수 있도록카메라, 센서, 또는 다른 외부 장치에 상관없이, 당신은 빠르게 효율적인 작동 시스템을 구축 할 수 있습니다,.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | N97 2LAN 6com |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
Our industrial fanless mini computer adopts fanless cooling architecture and uses efficient fin design to build a stable thermal management system to ensure that the hardware is always at an ideal operating temperature in harsh industrial environments.
크기가 작고 공간을 차지하지 않으므로 어디서나 설치하기 편리합니다.
인텔의 고성능 프로세서와 풍부한 전문 인터페이스의 지원으로 데이터 처리와 전송은 효율적이고 정확합니다.그리고 산업 자동화와 지능형 모니터링과 같은 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 초석입니다..
| CPU | 인텔 알더 레이크-N N50, N97, N100, AtomTM x7425E, 코어 i3-N300 CPU |
| RAM | 최대 메모리 크기 16 GB |
| 운영체제 | 윈도우10/윈도우11/리눅스 |
| BIOS | AMI BIOS; 128M SPI BIOS |
| 연장 |
M.2 타입 E 슬롯 지원 CNVi 와이파이 및 PCIe 와이파이 + 블루투스 (1* PCIe-*1 & USB 2.0 신호 & CNT); 1 * M.2 타입 M 슬롯 지원 SATA 또는 NVMe SSD (1* PCIe-*1 & sata3.0 신호) |
| 인터넷 | 2* 인텔 210AT 10/100/1000 Base-T*Gbe 호환 |
| 표시 | 듀얼 디스플레이 (DP+HDMI,HDMI+HDMI,EDP+HDMI/DP), 트리플 디스플레이 (HDMI+HDMI+DP,HDMI+DP+eDP) |
| I/O 인터페이스 | 1*DC-IN (Φ5.5/2.5mm), 1*HDMI, 1*DP, 1*USB 2.0 포트, 2*LAN RJ45, 1*C 타입 USB (Power 및 USB2.0), 1*AT-ATX 모델 버튼,1 * Cmos 버튼, 1*OS 복구 버튼 (Windows OS 복구만 지원) |
| 적절 한 온도 | 작동 온도: -15°C ~ +60°C |
우리의 산업용 팬리스 미니 컴퓨터는 인텔 알더 레이크-N N97 프로세서, 4 코어와 4 스레드, 최대 주파수 3.6GHz, 6MB 캐시를 갖추고 있습니다.
산업 데이터 처리 및 장비 모니터링과 같은 복잡한 작업을 쉽게 처리 할 수 있으며 컴퓨팅이 효율적이고 안정적입니다.
![]()
이 산업용 미니 컴퓨터는 듀얼 LAN 및 듀얼 COM를 가지고 있으며, 듀얼 기가비트 이더넷 포트와 RS232/485/TTL 6 개의 직렬 포트를 갖추고 있습니다.산업 현장이나 상업용 용도로 사용되든다양한 산업의 다양한 장치에 쉽게 적응 할 수 있습니다. 풍부한 인터페이스는 여러 산업 분야의 요구를 충족시킵니다.
![]()
이 컴퓨터는 다양한 산업 및 분야에서 널리 사용될 수 있습니다. 산업 현장, 엔터테인먼트 장소, 상업 기관, 금융 기관, 보안 시스템,엑스프레스 캐비닛, 디지털 사이니지, 공공장소, 그리고 다른 많은 시나리오, 다양한 응용 필요를 충족.
![]()
풍부한 인터페이스는 연결성을 비교할 수 없습니다. 그림에서 볼 수 있듯이, COM 포트 (COM1-2 RS232/485를 지원, COM6 RS232 / TTL를 지원,COM3-4 RS232/RS485을 지원합니다, COM5는 덤퍼 캡을 통해 전환 할 수있는 RS232/TTL, USB 인터페이스 (USB2.0 및 USB3.2 포함), HDMI, DP, 기가비트 이더넷 포트 (LAN1 및 LAN2), GPIO 및 AUD를 지원합니다.다양한 기기를 쉽게 연결할 수 있도록카메라, 센서, 또는 다른 외부 장치에 상관없이, 당신은 빠르게 효율적인 작동 시스템을 구축 할 수 있습니다,.
![]()