|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 단일 LAN 6USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $123.00 ~ $256.00 Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
미니 데스크탑 PC는 사무실 비서 및 홈 엔터테인먼트 장치로 사용하기에 좋은 선택입니다. 이 미니 PC는 4세대, 5세대, 6세대, 7세대 인텔 코어 i3 i5 i7, 인텔 셀러론, 인텔 펜티엄 프로세서를 탑재하고 있습니다.
마이크로 미니 PC 및 미니 개인용 컴퓨터로서 작고 공간 절약적이며 저전력 소비로 가정, 사무실, 비즈니스, 학생 등 미니 데스크탑 컴퓨터로 사용할 수 있습니다.
이 미니 PC는 Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있습니다. 팬리스 디자인을 기반으로 7/24시간 작동하며 터미널, 멀티미디어 및 기타 다양한 애플리케이션에서 더욱 안정적이고 신뢰성 있게 실행됩니다.
또한 1*RJ45, 1* HDMI, 1* VGA, 4*USB3.0, 2*USB2.0의 풍부한 인터페이스로 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 2955U/ 3205U/ 3855U/ 3955U; 코어 i3-4010Y/ 4010U/ 5005U; 코어 i5-4200U/ 5200U; 코어 i7-4500U/ 5500U |
| BIOS | 아메리칸 |
| 메모리 |
1* 싱글 채널 SODIMM, DDR3L 1333/1600MHz; 2GB/4GB/8GB/16GB 옵션 (5세대 CPU만 16GB RAM 지원) |
| 하드 디스크 |
1* mSATA SSD + 1* 2.5” SSD / HDD 지원; 32GB / 64GB /128GB / 256GB / 512GB / 1TB 옵션, 160GB/500GB/1TB HDD 옵션 |
| 확장 | 1* Mini-PCIe 슬롯, WiFi 모듈 지원 |
| 이더넷 | 1 x RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 |
| WIFI | 듀얼 안테나 모듈, 300M, 802.11.b/g/n |
| 기능 | Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정(설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구(자동 전원 켜기) 지원. |
| 전원 | 입력: DC100-240V AC/50-60Hz, 출력: DC 12V-3A 36W /5A 60W |
| OS | Win 10/8 /7, Linux, Ubuntu, Openelec 등 |
| 냉각 시스템 | 팬리스 패시브 냉각 및 방열판 |
| 디스플레이 | 1*VGA 및 1*HDMI, 동기 또는 비동기 디스플레이 지원. |
| 크기 | 133mm*125mm*40mm |
| USB 포트 | 4* USB3.0, 2*USB2.0 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20 ~ +65℃; 보관 온도: -20 ~ +85℃(15℃ - 35℃ 권장); 상대 습도: 10% ~ 90%(결로 없음) |
메모리 측면에서 미니 데스크탑 컴퓨터는 하나의 싱글 채널 SODIMM, DDR3L(1333/1600MHz)을 갖추고 있으며 2GB/4GB/8GB/16GB 옵션을 제공합니다(5세대 CPU만 16GB 메모리 지원). 이는 다양한 소프트웨어의 메모리 요구 사항을 충족하고 시스템의 원활한 작동을 보장합니다.
스토리지 측면에서는 1*mSATA SSD와 2.5" SSD/HDD 하드 디스크를 지원하며, 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB의 옵션 용량과 160GB/500GB/1TB HDD 옵션을 통해 작업 문서, 고화질 비디오, 대용량 소프트웨어 및 기타 대규모 데이터를 쉽게 저장할 수 있습니다.
이 팬리스 미니 PC는 하나의 Mini-PCIe 슬롯을 갖추고 있으며 WiFi 모듈을 지원합니다. 듀얼 안테나 WiFi 모듈을 통해 속도는 300M, 802.11.b/g/n에 도달하여 무선 네트워크의 편리함을 즐길 수 있습니다.
하나의 RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 인터페이스는 고속 및 안정적인 유선 네트워크를 보장하며, 네트워크 웨이크업 및 기타 기능을 지원하여 다양한 네트워킹 요구 사항을 충족합니다.
![]()
팬리스 패시브 냉각 및 방열판 디자인은 컴퓨터가 작동 중에 낮은 온도를 유지하고 과열로 인한 성능 저하를 방지합니다. 동시에 팬 작동 소음이 없어 조용한 사용 환경을 조성합니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 작고 섬세하며 VESA 마운팅을 지원합니다. 포함된 마운팅 브래킷을 사용하면 모니터 뒤에 컴퓨터를 쉽게 설치할 수 있습니다. 몇 가지 간단한 단계만 거치면 컴퓨터를 깔끔하게 숨기고 데스크탑을 깔끔하게 정리할 수 있습니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 단일 LAN 6USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $123.00 ~ $256.00 Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
미니 데스크탑 PC는 사무실 비서 및 홈 엔터테인먼트 장치로 사용하기에 좋은 선택입니다. 이 미니 PC는 4세대, 5세대, 6세대, 7세대 인텔 코어 i3 i5 i7, 인텔 셀러론, 인텔 펜티엄 프로세서를 탑재하고 있습니다.
마이크로 미니 PC 및 미니 개인용 컴퓨터로서 작고 공간 절약적이며 저전력 소비로 가정, 사무실, 비즈니스, 학생 등 미니 데스크탑 컴퓨터로 사용할 수 있습니다.
이 미니 PC는 Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있습니다. 팬리스 디자인을 기반으로 7/24시간 작동하며 터미널, 멀티미디어 및 기타 다양한 애플리케이션에서 더욱 안정적이고 신뢰성 있게 실행됩니다.
또한 1*RJ45, 1* HDMI, 1* VGA, 4*USB3.0, 2*USB2.0의 풍부한 인터페이스로 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 2955U/ 3205U/ 3855U/ 3955U; 코어 i3-4010Y/ 4010U/ 5005U; 코어 i5-4200U/ 5200U; 코어 i7-4500U/ 5500U |
| BIOS | 아메리칸 |
| 메모리 |
1* 싱글 채널 SODIMM, DDR3L 1333/1600MHz; 2GB/4GB/8GB/16GB 옵션 (5세대 CPU만 16GB RAM 지원) |
| 하드 디스크 |
1* mSATA SSD + 1* 2.5” SSD / HDD 지원; 32GB / 64GB /128GB / 256GB / 512GB / 1TB 옵션, 160GB/500GB/1TB HDD 옵션 |
| 확장 | 1* Mini-PCIe 슬롯, WiFi 모듈 지원 |
| 이더넷 | 1 x RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 |
| WIFI | 듀얼 안테나 모듈, 300M, 802.11.b/g/n |
| 기능 | Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정(설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구(자동 전원 켜기) 지원. |
| 전원 | 입력: DC100-240V AC/50-60Hz, 출력: DC 12V-3A 36W /5A 60W |
| OS | Win 10/8 /7, Linux, Ubuntu, Openelec 등 |
| 냉각 시스템 | 팬리스 패시브 냉각 및 방열판 |
| 디스플레이 | 1*VGA 및 1*HDMI, 동기 또는 비동기 디스플레이 지원. |
| 크기 | 133mm*125mm*40mm |
| USB 포트 | 4* USB3.0, 2*USB2.0 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20 ~ +65℃; 보관 온도: -20 ~ +85℃(15℃ - 35℃ 권장); 상대 습도: 10% ~ 90%(결로 없음) |
메모리 측면에서 미니 데스크탑 컴퓨터는 하나의 싱글 채널 SODIMM, DDR3L(1333/1600MHz)을 갖추고 있으며 2GB/4GB/8GB/16GB 옵션을 제공합니다(5세대 CPU만 16GB 메모리 지원). 이는 다양한 소프트웨어의 메모리 요구 사항을 충족하고 시스템의 원활한 작동을 보장합니다.
스토리지 측면에서는 1*mSATA SSD와 2.5" SSD/HDD 하드 디스크를 지원하며, 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB의 옵션 용량과 160GB/500GB/1TB HDD 옵션을 통해 작업 문서, 고화질 비디오, 대용량 소프트웨어 및 기타 대규모 데이터를 쉽게 저장할 수 있습니다.
이 팬리스 미니 PC는 하나의 Mini-PCIe 슬롯을 갖추고 있으며 WiFi 모듈을 지원합니다. 듀얼 안테나 WiFi 모듈을 통해 속도는 300M, 802.11.b/g/n에 도달하여 무선 네트워크의 편리함을 즐길 수 있습니다.
하나의 RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F 기가비트 이더넷 인터페이스는 고속 및 안정적인 유선 네트워크를 보장하며, 네트워크 웨이크업 및 기타 기능을 지원하여 다양한 네트워킹 요구 사항을 충족합니다.
![]()
팬리스 패시브 냉각 및 방열판 디자인은 컴퓨터가 작동 중에 낮은 온도를 유지하고 과열로 인한 성능 저하를 방지합니다. 동시에 팬 작동 소음이 없어 조용한 사용 환경을 조성합니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 작고 섬세하며 VESA 마운팅을 지원합니다. 포함된 마운팅 브래킷을 사용하면 모니터 뒤에 컴퓨터를 쉽게 설치할 수 있습니다. 몇 가지 간단한 단계만 거치면 컴퓨터를 깔끔하게 숨기고 데스크탑을 깔끔하게 정리할 수 있습니다.
![]()