| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X70 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
인텔 N100 프로세서를 탑재한 이 미니 컴퓨터는 8/16GB DDR4 RAM과 256GB/512GB의 M.2 NVMe 2280 고속 SSD를 자랑합니다. 빠른 응답 시간으로 사무 업무 효율성을 높이고, 3개의 HD 디스플레이(1*DP / 1*HDMI 포트)와 2개의 기가비트 이더넷 포트(듀얼 밴드 WiFi 지원)를 지원하여 고속 인터넷 환경을 제공합니다.
손바닥만 한 작은 크기에도 불구하고 이 미니 PC는 언제든지 쉽게 사용할 수 있습니다. 이 미니 PC는 Windows OS, Linux, Ubuntu 등 다양한 운영 체제를 설치할 수 있습니다.
또한, 지능형 속도 제어 팬이 효과적으로 열을 발산하면서도 조용하게 작동합니다. 미니 데스크톱은 비즈니스 사무, 온라인 수업, 일상 엔터테인먼트, 온라인 게임에 사용할 수 있습니다. 조용한 업무에 완벽합니다.
| CPU | 인텔 N100, 4코어, 4스레드 프로세서, 최대 3.4GHz, 캐시 6MB, 6W TDP |
| 그래픽 카드 | 인텔 UHD 그래픽스 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4, 2*260핀 SO-DIMM 슬롯 |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD + 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| 지원 OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu 등 |
| 전면 패널 커넥터 | 1*전원 스위치, 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD |
| 후면 패널 커넥터 | 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*RJ45 LAN |
| 이더넷 포트 | 2*RJ45 10/100M/1000M RTL8111H 기가비트 이더넷 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V / 50-60Hz, 출력: DC 12V / 3A |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 방열판 |
| 섀시 재질 | 플라스틱 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +35°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +85°C (15°C ~ +35°C 권장) |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (결로 없음) |
이 인텔 N100 프로세서 미니 PC는 작고 가벼워 휴대가 간편하며 필요할 때 바로 사용할 수 있습니다. 이 미니 PC의 크기는 손바닥만 하며(길이: 124.5mm * 너비: 112mm * 높이: 43mm) 무게는 350그램에 불과합니다.
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 1*DP 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있어 동시에 3개의 디스플레이를 지원하며 3개의 4K HD 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 두 개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 차세대 기술 칩을 채택하여 듀얼 밴드 WiFi 전환을 지원하여 고속 네트워크를 즐길 수 있습니다.
![]()
저소음 및 저온 작동을 지원하며 최대 부하 시 38데시벨, 일상적인 사무 작업 시 약 30데시벨로 작동합니다.
![]()
실제로 미니 컴퓨터는 가정 및 비즈니스 사무 업무에 사용할 수 있는 미니 데스크톱 컴퓨터입니다. 이 미니 컴퓨터는 작고 휴대가 간편하며 저전력 소비로 매우 전력 효율적입니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X70 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
인텔 N100 프로세서를 탑재한 이 미니 컴퓨터는 8/16GB DDR4 RAM과 256GB/512GB의 M.2 NVMe 2280 고속 SSD를 자랑합니다. 빠른 응답 시간으로 사무 업무 효율성을 높이고, 3개의 HD 디스플레이(1*DP / 1*HDMI 포트)와 2개의 기가비트 이더넷 포트(듀얼 밴드 WiFi 지원)를 지원하여 고속 인터넷 환경을 제공합니다.
손바닥만 한 작은 크기에도 불구하고 이 미니 PC는 언제든지 쉽게 사용할 수 있습니다. 이 미니 PC는 Windows OS, Linux, Ubuntu 등 다양한 운영 체제를 설치할 수 있습니다.
또한, 지능형 속도 제어 팬이 효과적으로 열을 발산하면서도 조용하게 작동합니다. 미니 데스크톱은 비즈니스 사무, 온라인 수업, 일상 엔터테인먼트, 온라인 게임에 사용할 수 있습니다. 조용한 업무에 완벽합니다.
| CPU | 인텔 N100, 4코어, 4스레드 프로세서, 최대 3.4GHz, 캐시 6MB, 6W TDP |
| 그래픽 카드 | 인텔 UHD 그래픽스 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4, 2*260핀 SO-DIMM 슬롯 |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD + 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| 지원 OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu 등 |
| 전면 패널 커넥터 | 1*전원 스위치, 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD |
| 후면 패널 커넥터 | 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*RJ45 LAN |
| 이더넷 포트 | 2*RJ45 10/100M/1000M RTL8111H 기가비트 이더넷 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V / 50-60Hz, 출력: DC 12V / 3A |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 방열판 |
| 섀시 재질 | 플라스틱 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +35°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +85°C (15°C ~ +35°C 권장) |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (결로 없음) |
이 인텔 N100 프로세서 미니 PC는 작고 가벼워 휴대가 간편하며 필요할 때 바로 사용할 수 있습니다. 이 미니 PC의 크기는 손바닥만 하며(길이: 124.5mm * 너비: 112mm * 높이: 43mm) 무게는 350그램에 불과합니다.
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 1*DP 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있어 동시에 3개의 디스플레이를 지원하며 3개의 4K HD 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 두 개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 차세대 기술 칩을 채택하여 듀얼 밴드 WiFi 전환을 지원하여 고속 네트워크를 즐길 수 있습니다.
![]()
저소음 및 저온 작동을 지원하며 최대 부하 시 38데시벨, 일상적인 사무 작업 시 약 30데시벨로 작동합니다.
![]()
실제로 미니 컴퓨터는 가정 및 비즈니스 사무 업무에 사용할 수 있는 미니 데스크톱 컴퓨터입니다. 이 미니 컴퓨터는 작고 휴대가 간편하며 저전력 소비로 매우 전력 효율적입니다.
![]()