| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 최대 2.6GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 셀러론 J6412 쿼드코어, 옥타스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
팬리스 산업용 PC는 소음이 없고 먼지, 파편 및 부식에 강하여 유지 보수 비용을 절감하고 다운타임을 최소화합니다.
또한 2*RJ45 LAN, 2*COM RS232/RS485, 1* HDMI, 1*VGA, 4*USB 3.0 및 2*USB 2.0의 풍부한 인터페이스로 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
온라인 수업 라이브, 자동 광학 검사, 기계 자동화, e경찰 인포테인먼트, 감시 또는 이미지 처리 장비 및 의료 산업에 사용할 수 있습니다. 산업용 미니 PC는 사무 보조 및 홈 엔터테인먼트 도구로 사용하기에 절대적으로 좋은 선택입니다.
| 외부 I/O 포트 |
전원 버튼 1개; 3.5mm 오디오 잭 1개 (MIC 입력, 라인 출력 지원); 4핀 전원 입력 커넥터 1개; USB 3.0 4개; USB 2.0 2개; COM DB9 2개 (RS232/RS485 조절 가능 지원); RJ45 Realtek 8111H GbE LAN 2개; HDMI 1개; VGA 1개 |
| 내부 I/O 포트 | SODIMM DDR4 1개; M.2 PCIE/SATA SSD 1개; SATA3.0 2.5인치 1개; WiFi, 3G/4G 모듈용 mini PCIe 1개 |
| OS 지원 |
Windows 10, Windows 11, LINUX, Ubuntu 등 |
| BIOS | 128Mb 플래시 ROM |
| 감시 타이머 | 하드웨어 재설정 기능 지원 (256단계, 0~255초) |
| 듀얼 디스플레이 | HDMI 1개 및 VGA 1개 4K@ 60Hz, 듀얼 라인 동기 또는 독립 디스플레이 지원 |
| 기타 | Wake up on LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜기) |
| 전원 | DC 1개, 12V |
| 크기/무게 | 136mm*126mm*40mm / 0.65KG |
| 재질/색상 | 알루미늄 / 블랙 |
| 적합 온도 |
작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -20°C ~ +70°C,보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 결로 없음) |
산업용 미니 PC는 최대 2.6GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 셀러론 J6412 쿼드코어, 4스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 최대 16GB의 DDR4 메모리를 지원하며, 이는 DDR3보다 빠르고 에너지 효율적이어서 미니 PC에 대한 뛰어난 성능을 제공합니다.
![]()
인텔 J6412 팬리스 산업용 PC는 M.2 Key-M PICE 또는 SATA SSD와 2.5인치 하드 드라이브를 지원하여 사용자의 요구에 맞는 하드 드라이브를 만들 수 있는 기능을 제공합니다.
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 최대 2.6GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 셀러론 J6412 쿼드코어, 옥타스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
팬리스 산업용 PC는 소음이 없고 먼지, 파편 및 부식에 강하여 유지 보수 비용을 절감하고 다운타임을 최소화합니다.
또한 2*RJ45 LAN, 2*COM RS232/RS485, 1* HDMI, 1*VGA, 4*USB 3.0 및 2*USB 2.0의 풍부한 인터페이스로 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
온라인 수업 라이브, 자동 광학 검사, 기계 자동화, e경찰 인포테인먼트, 감시 또는 이미지 처리 장비 및 의료 산업에 사용할 수 있습니다. 산업용 미니 PC는 사무 보조 및 홈 엔터테인먼트 도구로 사용하기에 절대적으로 좋은 선택입니다.
| 외부 I/O 포트 |
전원 버튼 1개; 3.5mm 오디오 잭 1개 (MIC 입력, 라인 출력 지원); 4핀 전원 입력 커넥터 1개; USB 3.0 4개; USB 2.0 2개; COM DB9 2개 (RS232/RS485 조절 가능 지원); RJ45 Realtek 8111H GbE LAN 2개; HDMI 1개; VGA 1개 |
| 내부 I/O 포트 | SODIMM DDR4 1개; M.2 PCIE/SATA SSD 1개; SATA3.0 2.5인치 1개; WiFi, 3G/4G 모듈용 mini PCIe 1개 |
| OS 지원 |
Windows 10, Windows 11, LINUX, Ubuntu 등 |
| BIOS | 128Mb 플래시 ROM |
| 감시 타이머 | 하드웨어 재설정 기능 지원 (256단계, 0~255초) |
| 듀얼 디스플레이 | HDMI 1개 및 VGA 1개 4K@ 60Hz, 듀얼 라인 동기 또는 독립 디스플레이 지원 |
| 기타 | Wake up on LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜기) |
| 전원 | DC 1개, 12V |
| 크기/무게 | 136mm*126mm*40mm / 0.65KG |
| 재질/색상 | 알루미늄 / 블랙 |
| 적합 온도 |
작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -20°C ~ +70°C,보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 결로 없음) |
산업용 미니 PC는 최대 2.6GHz의 코어 주파수를 가진 인텔 셀러론 J6412 쿼드코어, 4스레드 프로세서로 구동되어 이전 세대 코어에 비해 상당한 개선을 통해 빠른 경험을 제공합니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 최대 16GB의 DDR4 메모리를 지원하며, 이는 DDR3보다 빠르고 에너지 효율적이어서 미니 PC에 대한 뛰어난 성능을 제공합니다.
![]()
인텔 J6412 팬리스 산업용 PC는 M.2 Key-M PICE 또는 SATA SSD와 2.5인치 하드 드라이브를 지원하여 사용자의 요구에 맞는 하드 드라이브를 만들 수 있는 기능을 제공합니다.
![]()
![]()