| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 고성능 프로세서를 탑재하여 매우 빠르게 실행되며 다양한 복잡한 명령에 신속하게 응답할 수 있습니다. 안정성과 호환성이 뛰어나 대규모 데이터 컴퓨팅 및 여러 소프트웨어의 협업 운영을 지원하며 산업 생산에 강력한 컴퓨팅 지원을 제공합니다.
이 데스크탑 미니 PC의 본체는 알루미늄 합금 섀시로 제작되어 압력과 충격에 강합니다. 우발적인 충돌이나 진동에 관계없이 안정적으로 작동할 수 있습니다. 또한 뛰어난 고온 및 저온 내성을 가지고 있습니다. 고온 및 더운 환경 또는 저온 및 추운 환경에서 안정적인 작동 상태를 유지할 수 있습니다.
완전히 밀폐된 디자인은 방진, 방습, 간섭 방지 및 부식 방지 기능을 추가하여 산업 생산에서 먼지가 많거나 습하거나 강한 전자기 간섭과 같은 열악한 환경에 쉽게 대처할 수 있습니다.
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4코어 8스레드 프로세서, 4.90GHz 최대 터보 주파수, 8MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP |
| 하드 디스크 |
1x SATA NVME/NGFF 2280 SSD
1x M.2 SSD NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원
|
| 메모리 | 1x DDR4 SODIMM RAM, 최대 32GB |
| 확장 |
1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원; 1x M.2 슬롯, WiFi 6/Bluetooth/4G 모듈 확장 지원; |
| 이더넷 | 2*이더넷, 인텔 I226-V 네트워크 카드, Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 디스플레이 | 1*HDMI1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, 삼중 화면 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 내장 | 내장 LVDS 및 8방향 GPIO |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 인터페이스 |
4*USB3.0, 4* USB2.0; 내장 2*USB2.0 핀; 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232/485, COM3: TTL/RS232); 1 x AUD: 온보드 ALC269 오디오 디코딩 컨트롤러; 1 x 전원 버튼; 1 x DC 전원 소켓, 12V 지원 |
| 전원 | DC 12V 5A |
| 냉각 방식 | 저전력 저소음 팬 디자인 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 모델 |
| 크기 |
235mm*137mm*52mm
|
| 적합 온도 |
보관 온도: -25℃ ~ +75℃; 작동 온도: -10℃ ~ +60℃; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
강력한 인텔 i7-10510U 프로세서를 탑재했으며, 초고성능은 산업 분야에서 활용될 수 있습니다. 4코어 8스레드 아키텍처, 8MB 캐시, 최대 터보 주파수는 4.9Ghz에 달하며 매우 빠르게 실행되고 효율성이 높습니다. 복잡한 데이터 처리 작업이나 여러 프로그램을 동시에 실행하는 것을 지원할 수 있습니다.
![]()
삼중 화면 디스플레이 기능을 지원하는 산업용 미니 PC로서 동기 또는 비동기 출력을 실현할 수 있습니다. 이 기능을 통해 산업 생산 공정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전방위적으로 모니터링할 수 있습니다. 다차원 정보 디스플레이는 관리 및 의사 결정을 더욱 정확하고 효율적으로 만듭니다.
![]()
가장 중요한 것은 7x24시간 중단 없는 장기 작동을 지원한다는 것입니다. 시간과의 싸움인 산업 생산의 리듬 속에서 지속적인 내구력으로 생산 라인을 보호하고 다운타임을 줄이며 생산 효율성을 향상시킵니다.
![]()
셀프 서비스 계산대의 경우 안정적이고 효율적인 컴퓨팅 코어를 제공합니다. 안정적인 성능으로 고객은 원활한 셀프 계산 경험을 즐길 수 있으며 대기 시간을 줄이고 전반적인 쇼핑 만족도를 향상시킬 수 있습니다.
공장 생산 현장에서 산업용 미니 PC는 중요한 역할을 합니다. 생산 라인 제어 시스템에 통합되어 생산 공정을 실시간으로 모니터링하고 정밀하게 제어할 수 있습니다. 이를 통해 고품질 출력을 보장하고 생산성을 높일 수 있습니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 컴퓨터는 고성능 프로세서를 탑재하여 매우 빠르게 실행되며 다양한 복잡한 명령에 신속하게 응답할 수 있습니다. 안정성과 호환성이 뛰어나 대규모 데이터 컴퓨팅 및 여러 소프트웨어의 협업 운영을 지원하며 산업 생산에 강력한 컴퓨팅 지원을 제공합니다.
이 데스크탑 미니 PC의 본체는 알루미늄 합금 섀시로 제작되어 압력과 충격에 강합니다. 우발적인 충돌이나 진동에 관계없이 안정적으로 작동할 수 있습니다. 또한 뛰어난 고온 및 저온 내성을 가지고 있습니다. 고온 및 더운 환경 또는 저온 및 추운 환경에서 안정적인 작동 상태를 유지할 수 있습니다.
완전히 밀폐된 디자인은 방진, 방습, 간섭 방지 및 부식 방지 기능을 추가하여 산업 생산에서 먼지가 많거나 습하거나 강한 전자기 간섭과 같은 열악한 환경에 쉽게 대처할 수 있습니다.
| CPU | 인텔 코어 i7-10510U 4코어 8스레드 프로세서, 4.90GHz 최대 터보 주파수, 8MB 인텔® 스마트 캐시, 15W TDP |
| 하드 디스크 |
1x SATA NVME/NGFF 2280 SSD
1x M.2 SSD NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원
|
| 메모리 | 1x DDR4 SODIMM RAM, 최대 32GB |
| 확장 |
1x M.2 슬롯, NGFF 2242 또는 4G/5G 모듈 확장 지원; 1x M.2 슬롯, WiFi 6/Bluetooth/4G 모듈 확장 지원; |
| 이더넷 | 2*이더넷, 인텔 I226-V 네트워크 카드, Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 디스플레이 | 1*HDMI1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, 삼중 화면 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 내장 | 내장 LVDS 및 8방향 GPIO |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 인터페이스 |
4*USB3.0, 4* USB2.0; 내장 2*USB2.0 핀; 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232/485, COM3: TTL/RS232); 1 x AUD: 온보드 ALC269 오디오 디코딩 컨트롤러; 1 x 전원 버튼; 1 x DC 전원 소켓, 12V 지원 |
| 전원 | DC 12V 5A |
| 냉각 방식 | 저전력 저소음 팬 디자인 |
| 재질 | 알루미늄 합금 섀시 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 모델 |
| 크기 |
235mm*137mm*52mm
|
| 적합 온도 |
보관 온도: -25℃ ~ +75℃; 작동 온도: -10℃ ~ +60℃; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
강력한 인텔 i7-10510U 프로세서를 탑재했으며, 초고성능은 산업 분야에서 활용될 수 있습니다. 4코어 8스레드 아키텍처, 8MB 캐시, 최대 터보 주파수는 4.9Ghz에 달하며 매우 빠르게 실행되고 효율성이 높습니다. 복잡한 데이터 처리 작업이나 여러 프로그램을 동시에 실행하는 것을 지원할 수 있습니다.
![]()
삼중 화면 디스플레이 기능을 지원하는 산업용 미니 PC로서 동기 또는 비동기 출력을 실현할 수 있습니다. 이 기능을 통해 산업 생산 공정에서 모든 데이터와 장비 작동 상태를 전방위적으로 모니터링할 수 있습니다. 다차원 정보 디스플레이는 관리 및 의사 결정을 더욱 정확하고 효율적으로 만듭니다.
![]()
가장 중요한 것은 7x24시간 중단 없는 장기 작동을 지원한다는 것입니다. 시간과의 싸움인 산업 생산의 리듬 속에서 지속적인 내구력으로 생산 라인을 보호하고 다운타임을 줄이며 생산 효율성을 향상시킵니다.
![]()
셀프 서비스 계산대의 경우 안정적이고 효율적인 컴퓨팅 코어를 제공합니다. 안정적인 성능으로 고객은 원활한 셀프 계산 경험을 즐길 수 있으며 대기 시간을 줄이고 전반적인 쇼핑 만족도를 향상시킬 수 있습니다.
공장 생산 현장에서 산업용 미니 PC는 중요한 역할을 합니다. 생산 라인 제어 시스템에 통합되어 생산 공정을 실시간으로 모니터링하고 정밀하게 제어할 수 있습니다. 이를 통해 고품질 출력을 보장하고 생산성을 높일 수 있습니다.
![]()