| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 X26W 모델 미니 PC에는 Celeron J1900 프로세서가 장착되어 있어 가정 및 사무실에서 원활한 작업 환경을 제공합니다. 최대 8G DDR3 고주파 메모리와 1*mSATA SSD 인터페이스를 통해 최대 2T의 저장 용량을 지원할 수 있어 데이터 읽기 및 처리 속도가 크게 향상됩니다.
간단히 말해서, 이 미니 데스크탑 PC는 고성능, 대용량 저장 공간, 소형 및 휴대성, 우수한 방열성 및 풍부한 인터페이스와 같은 많은 장점을 결합합니다. 사무실을 위한 강력한 비서이자 홈 엔터테인먼트를 위한 핵심 장치로, 큰 편리함을 제공할 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42 GHz 버스트 주파수, 2MB L2 캐시, 10W TDP, 22NM 리소그래피 |
| GPU | 인텔 아톰® 프로세서 Z3700 시리즈용 인텔® HD 그래픽 |
| 이더넷 | 2*기가비트 이더넷, RJ45 Intel i211 네트워크 카드, 네트워크 웨이크업 지원, PXE 부팅 |
| 표시하다 | 1*HDMI, 1*VGA, 듀얼 스크린 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 오드 | Realtek ALC662 오디오 제어 칩, 듀얼 채널, 스테레오, 라인 출력 지원 |
| 그래픽 엔진 | DirectX11.1.OCL 1.2, OGL 3.2; 인코딩: H.264.MPEG2/4, VC1, WMV9; 디코딩: H264, MPEG2 |
| 운영 체제 | 윈도우 7, 윈도우 8, 윈도우 10, 리눅스, 우분투, CentOS 등 |
| 힘 | 1*DC-IN 5.5*2.5, 12V 5A/60W(AC-DC, 100~240V) |
| I/O 인터페이스 | 5*USB2.0, 1*USB3.0, 2*이더넷, 1*HDMI, 1*VGA, 1*COM RS232, 1*AUD, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 차원 | 198mm*198mm*38mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
| 재료 | 알류미늄 합금 섀시 |
| 설치 | VESA/벽걸이/데스크탑 |
| 적당한 온도 | 작동 온도: -20℃ ~ 65℃; 보관 온도: 15℃ - 35℃; 작동 습도: 5%-95%(상대 습도, 결로 없음) |
Celeron Mini PC는 낮은 전력 소비와 에너지 절약 설계를 갖추고 있어 전체 시스템이 10W만 소비합니다. 하루 8시간 사용하면 미니 호스트는 일주일에 1kWh만 소비하는 반면, 대형 호스트는 더 많은 전력을 소비한다. 장기적으로 볼 때 사무실과 가정용 모두에 가장 적합한 선택입니다.
![]()
알루미늄 합금으로 제작된 섀시는 세련되고 아름다울 뿐만 아니라 방열 성능도 뛰어납니다. 열을 빠르게 방출하여 미니 데스크탑 컴퓨터가 장기간 작동 중에도 안정적으로 작동할 수 있도록 보장합니다.
또한 조용한 환경에 대한 귀하의 요구를 충족시키기 위해 소음 및 방진 기능도 갖추고 있습니다. 고성능을 즐기면서 장치의 서비스 수명과 사용 경험에 영향을 미치는 과열이나 먼지 축적에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
![]()
전체 기계는 팬이 없는 아이스 스파이크 방열 설계를 채택하고 열 전도성 전체 알루미늄 합금 본체를 통해 열이 외부로 빠르게 방출되어 기계의 장기간 안정적인 작동을 보장합니다.
![]()
미니 호스트는 확장성이 뛰어나 홈 오피스든 게임 엔터테인먼트든 다양한 생활 시나리오에 사용하기에 적합합니다. 거실 TV 프로젝션, 자동차, 모니터링 등에 연결할 수도 있습니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 X26W 모델 미니 PC에는 Celeron J1900 프로세서가 장착되어 있어 가정 및 사무실에서 원활한 작업 환경을 제공합니다. 최대 8G DDR3 고주파 메모리와 1*mSATA SSD 인터페이스를 통해 최대 2T의 저장 용량을 지원할 수 있어 데이터 읽기 및 처리 속도가 크게 향상됩니다.
간단히 말해서, 이 미니 데스크탑 PC는 고성능, 대용량 저장 공간, 소형 및 휴대성, 우수한 방열성 및 풍부한 인터페이스와 같은 많은 장점을 결합합니다. 사무실을 위한 강력한 비서이자 홈 엔터테인먼트를 위한 핵심 장치로, 큰 편리함을 제공할 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42 GHz 버스트 주파수, 2MB L2 캐시, 10W TDP, 22NM 리소그래피 |
| GPU | 인텔 아톰® 프로세서 Z3700 시리즈용 인텔® HD 그래픽 |
| 이더넷 | 2*기가비트 이더넷, RJ45 Intel i211 네트워크 카드, 네트워크 웨이크업 지원, PXE 부팅 |
| 표시하다 | 1*HDMI, 1*VGA, 듀얼 스크린 동기 및 비동기 디스플레이 지원 |
| 오드 | Realtek ALC662 오디오 제어 칩, 듀얼 채널, 스테레오, 라인 출력 지원 |
| 그래픽 엔진 | DirectX11.1.OCL 1.2, OGL 3.2; 인코딩: H.264.MPEG2/4, VC1, WMV9; 디코딩: H264, MPEG2 |
| 운영 체제 | 윈도우 7, 윈도우 8, 윈도우 10, 리눅스, 우분투, CentOS 등 |
| 힘 | 1*DC-IN 5.5*2.5, 12V 5A/60W(AC-DC, 100~240V) |
| I/O 인터페이스 | 5*USB2.0, 1*USB3.0, 2*이더넷, 1*HDMI, 1*VGA, 1*COM RS232, 1*AUD, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 차원 | 198mm*198mm*38mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
| 재료 | 알류미늄 합금 섀시 |
| 설치 | VESA/벽걸이/데스크탑 |
| 적당한 온도 | 작동 온도: -20℃ ~ 65℃; 보관 온도: 15℃ - 35℃; 작동 습도: 5%-95%(상대 습도, 결로 없음) |
Celeron Mini PC는 낮은 전력 소비와 에너지 절약 설계를 갖추고 있어 전체 시스템이 10W만 소비합니다. 하루 8시간 사용하면 미니 호스트는 일주일에 1kWh만 소비하는 반면, 대형 호스트는 더 많은 전력을 소비한다. 장기적으로 볼 때 사무실과 가정용 모두에 가장 적합한 선택입니다.
![]()
알루미늄 합금으로 제작된 섀시는 세련되고 아름다울 뿐만 아니라 방열 성능도 뛰어납니다. 열을 빠르게 방출하여 미니 데스크탑 컴퓨터가 장기간 작동 중에도 안정적으로 작동할 수 있도록 보장합니다.
또한 조용한 환경에 대한 귀하의 요구를 충족시키기 위해 소음 및 방진 기능도 갖추고 있습니다. 고성능을 즐기면서 장치의 서비스 수명과 사용 경험에 영향을 미치는 과열이나 먼지 축적에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
![]()
전체 기계는 팬이 없는 아이스 스파이크 방열 설계를 채택하고 열 전도성 전체 알루미늄 합금 본체를 통해 열이 외부로 빠르게 방출되어 기계의 장기간 안정적인 작동을 보장합니다.
![]()
미니 호스트는 확장성이 뛰어나 홈 오피스든 게임 엔터테인먼트든 다양한 생활 시나리오에 사용하기에 적합합니다. 거실 TV 프로젝션, 자동차, 모니터링 등에 연결할 수도 있습니다.
![]()