|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X40G 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 임베디드 산업용 PC는 이중 레이어 보드 설계를 채택했습니다. 내부 마더보드의 레이아웃은 표준화되고 깔끔합니다. 내부에 케이블이 없습니다. 또한 다양한 하드웨어 인터페이스가 온보드에 있어 진동으로 인한 접촉 불량을 방지하여 산업용 컴퓨터가 더 안정적으로 작동합니다.
이 미니 산업용 PC는 두 개의 메모리 스틱, 하나의 mSATA 솔리드 스테이트 드라이브, 두 개의 2.5인치 하드 드라이브, SIM 카드가 있는 3G 또는 4G LTE를 지원합니다. 배선 문제 없이 원격 무선 통신이 더욱 편리합니다.
VGA, HDMI, LVDS와 같은 다용도 디스플레이 인터페이스 세트가 장착되어 있습니다. 이러한 인터페이스를 연결하면 인상적인 트리플 스크린 출력 기능을 손쉽게 구현할 수 있습니다. 동기 및 비동기 디스플레이 모드를 모두 지원합니다.
| CPU | Intel Core i5-7200U 프로세서, 3M 캐시, 최대 3.10GHz, 2코어 4스레드, TDP: 15W Intel Core i7-7500U 프로세서, 4M 캐시, 최대 3.50GHz, 2코어 4스레드, TDP: 15W Intel Core i5-8250U 프로세서, 6M 캐시, 최대 3.40GHz, 4코어 8스레드, TDP: 15W Intel Core i7-8650U 프로세서, 8M 캐시, 최대 4.20GHz, 4코어 8스레드, TDP: 15W |
| GPU | Intel UHD Graphics (CPU 모델에 따라 다름) |
| 이더넷 | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT 기가비트 이더넷 |
| 확장 | 1*mini PCI-E, 802.11b/g/n, 300Mbps |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD /HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD 옵션 |
| 메모리 | 2*DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 옵션 |
| 디스플레이 | 1*VGA, 1*HD, 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 12V 5A/ 60W |
| 기능 | WiFi, 3G/4G 모듈 지원; Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정 (설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구 (자동 전원 켜기) 지원 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*SM 카드 슬롯, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*입력, 8*출력), 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 크기 | 248*150*82MM |
| 설치 | VESA/ 벽걸이/ 데스크탑 |
| 작업 환경 | 작동 온도: -20°C ~ 65°C, 보관 온도: -20°C - 85°C (권장: 15°C - 35°C), 상대 습도: 10% ~ 90% (상대 습도, 결로 없음) |
이 미니 산업용 PC는 두 개의 메모리 스틱, 하나의 mSATA 솔리드 스테이트 드라이브, 두 개의 2.5인치 하드 드라이브, SIM 카드가 있는 3G 또는 4G LTE를 지원합니다. 배선 문제 없이 원격 무선 통신이 더욱 편리합니다.
![]()
이 장치는 뛰어난 간섭 방지 성능을 제공하는 고강도 알루미늄 합금 강화 케이스를 채택했습니다. 충격 및 압축 저항성과 함께 -20°C ~ 65°C의 넓은 온도 범위에 대한 내성을 특징으로 합니다. IP64 보호 등급으로 변화하는 산업 환경에서 다양한 먼지 입자를 견딜 수 있고 물 튀김의 침입을 방지하여 기계의 수명을 연장합니다.
![]()
전체 기계는 금속 핀형 설계를 채택했습니다. 방열 면적을 크게 늘려 내부의 열을 신속하게 외부로 전달할 수 있습니다. 이는 냉각 팬의 소음 문제를 해결할 뿐만 아니라 먼지와 습기를 효과적으로 방지하여 내부 부품을 보호합니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X40G 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 임베디드 산업용 PC는 이중 레이어 보드 설계를 채택했습니다. 내부 마더보드의 레이아웃은 표준화되고 깔끔합니다. 내부에 케이블이 없습니다. 또한 다양한 하드웨어 인터페이스가 온보드에 있어 진동으로 인한 접촉 불량을 방지하여 산업용 컴퓨터가 더 안정적으로 작동합니다.
이 미니 산업용 PC는 두 개의 메모리 스틱, 하나의 mSATA 솔리드 스테이트 드라이브, 두 개의 2.5인치 하드 드라이브, SIM 카드가 있는 3G 또는 4G LTE를 지원합니다. 배선 문제 없이 원격 무선 통신이 더욱 편리합니다.
VGA, HDMI, LVDS와 같은 다용도 디스플레이 인터페이스 세트가 장착되어 있습니다. 이러한 인터페이스를 연결하면 인상적인 트리플 스크린 출력 기능을 손쉽게 구현할 수 있습니다. 동기 및 비동기 디스플레이 모드를 모두 지원합니다.
| CPU | Intel Core i5-7200U 프로세서, 3M 캐시, 최대 3.10GHz, 2코어 4스레드, TDP: 15W Intel Core i7-7500U 프로세서, 4M 캐시, 최대 3.50GHz, 2코어 4스레드, TDP: 15W Intel Core i5-8250U 프로세서, 6M 캐시, 최대 3.40GHz, 4코어 8스레드, TDP: 15W Intel Core i7-8650U 프로세서, 8M 캐시, 최대 4.20GHz, 4코어 8스레드, TDP: 15W |
| GPU | Intel UHD Graphics (CPU 모델에 따라 다름) |
| 이더넷 | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT 기가비트 이더넷 |
| 확장 | 1*mini PCI-E, 802.11b/g/n, 300Mbps |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD /HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD 옵션 |
| 메모리 | 2*DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 옵션 |
| 디스플레이 | 1*VGA, 1*HD, 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 12V 5A/ 60W |
| 기능 | WiFi, 3G/4G 모듈 지원; Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정 (설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구 (자동 전원 켜기) 지원 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*SM 카드 슬롯, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*입력, 8*출력), 1*DC, 1*전원 스위치 |
| 크기 | 248*150*82MM |
| 설치 | VESA/ 벽걸이/ 데스크탑 |
| 작업 환경 | 작동 온도: -20°C ~ 65°C, 보관 온도: -20°C - 85°C (권장: 15°C - 35°C), 상대 습도: 10% ~ 90% (상대 습도, 결로 없음) |
이 미니 산업용 PC는 두 개의 메모리 스틱, 하나의 mSATA 솔리드 스테이트 드라이브, 두 개의 2.5인치 하드 드라이브, SIM 카드가 있는 3G 또는 4G LTE를 지원합니다. 배선 문제 없이 원격 무선 통신이 더욱 편리합니다.
![]()
이 장치는 뛰어난 간섭 방지 성능을 제공하는 고강도 알루미늄 합금 강화 케이스를 채택했습니다. 충격 및 압축 저항성과 함께 -20°C ~ 65°C의 넓은 온도 범위에 대한 내성을 특징으로 합니다. IP64 보호 등급으로 변화하는 산업 환경에서 다양한 먼지 입자를 견딜 수 있고 물 튀김의 침입을 방지하여 기계의 수명을 연장합니다.
![]()
전체 기계는 금속 핀형 설계를 채택했습니다. 방열 면적을 크게 늘려 내부의 열을 신속하게 외부로 전달할 수 있습니다. 이는 냉각 팬의 소음 문제를 해결할 뿐만 아니라 먼지와 습기를 효과적으로 방지하여 내부 부품을 보호합니다.
![]()