| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 산업용 PC는 작은 공간을 차지하는 컴팩트한 본체로, 작은 작업 공간이나 잦은 이동이 필요한 시나리오에서도 휴대하기 쉽습니다. 강력하고 뛰어난 성능으로 다양한 복잡한 산업 응용 프로그램의 요구를 충족할 수 있습니다.
전력 소비 측면에서 매우 에너지 효율적이며, 시간당 약 10W만 소비하여 에너지 비용을 크게 절감할 수 있습니다.
섀시는 고강도 전체 알루미늄 합금으로 제작되어 견고하며 진동, 압력, 먼지 및 부식에 강합니다. 열악한 산업 환경과 일상적인 사용 모두에서 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 유지합니다.
독특한 팬리스 디자인과 금속 본체 열 전달 기술의 결합으로 저소음뿐만 아니라 우수한 방열 성능을 달성합니다. 먼지 축적을 줄여 하드웨어를 효과적으로 보호하고 장치 수명을 연장합니다.
당사의 미니 산업용 PC를 선택하면 휴대성, 에너지 효율성 및 내구성의 많은 이점을 경험하면서 고성능을 즐길 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42 GHz 버스트 주파수, 2 MB L2 캐시, 10W TDP |
| GPU | Intel Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 Intel® HD 그래픽 |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| 메모리 | 1*DDR3L 1333/1600MHz, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2*10/100/1000/Mbps 8111F LAN, Wake-on-LAN 지원 |
| 확장 | 2*하프 사이즈 Mini PCIE 슬롯 (WiFi 확장 가능) |
| I/O 인터페이스 | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, 전원 스위치*1 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS 등 |
| 전원 | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| 기타 | 자동 전원 켜기 지원 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 크기/무게 | 198mm*198mm*38mm / 약 1.0kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ 65°C |
| 보관 온도 | 20°C ~ +75°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (결로 없음) |
4코어 4스레드의 Intel Celeron J1900 프로세서로 구동되어 뛰어난 컴퓨팅 성능을 제공합니다. 2.42GHz의 버스트 주파수와 2MB의 L2 캐시를 자랑하는 이 미니 PC는 다양한 산업 작업을 쉽게 처리할 수 있습니다.
단 10W의 낮은 전력 소비로 에너지 효율성이 매우 높아 운영 비용을 절감할 수 있습니다. Intel Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 통합 Intel® HD 그래픽 GPU는 뛰어난 그래픽 기능을 제공하여 데이터 시각화, 산업 모니터링 또는 멀티미디어 응용 프로그램 등 부드러운 시각적 경험을 가능하게 합니다.
![]()
빠르고 안정적인 데이터 액세스를 위한 1*mSATA SSD와 요구 사항에 가장 적합한 스토리지 솔루션을 선택할 수 있는 유연성을 제공하는 1*2.5'' SATA HDD/SSD 하드 디스크를 갖추고 있습니다.
또한 1*DDR3L 1333/1600MHz 메모리 슬롯을 제공하며 최대 8GB의 메모리를 지원합니다. 이를 통해 원활한 멀티태스킹과 대량의 데이터를 효율적으로 처리할 수 있습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 VGA 또는 HDMI 인터페이스를 통한 쉬운 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이라는 뛰어난 기능을 제공합니다. 두 개의 화면을 동시에 연결할 수 있는 기능으로 작업 공간을 확장하고 생산성을 높일 수 있습니다. 여러 프로세스를 모니터링하거나, 다른 유형의 정보를 표시하거나, 동료와 콘텐츠를 두 개의 디스플레이로 공유하여 협업해야 하는 경우, 당사의 산업용 미니 PC가 모든 것을 지원합니다.
![]()
2개의 기가비트 이더넷 포트와 2개의 표준 RS-232 인터페이스를 갖추고 있습니다. 기업 사무실 사용, 산업 제어 시스템, 지능형 운송, 의료 시스템, 보안 모니터링, 멀티미디어 교육 등 듀얼 네트워크 및 듀얼 시리얼 산업 제어 호스트를 구현할 수 있으며, 이 제품은 매우 다재다능합니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26W |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 산업용 PC는 작은 공간을 차지하는 컴팩트한 본체로, 작은 작업 공간이나 잦은 이동이 필요한 시나리오에서도 휴대하기 쉽습니다. 강력하고 뛰어난 성능으로 다양한 복잡한 산업 응용 프로그램의 요구를 충족할 수 있습니다.
전력 소비 측면에서 매우 에너지 효율적이며, 시간당 약 10W만 소비하여 에너지 비용을 크게 절감할 수 있습니다.
섀시는 고강도 전체 알루미늄 합금으로 제작되어 견고하며 진동, 압력, 먼지 및 부식에 강합니다. 열악한 산업 환경과 일상적인 사용 모두에서 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 유지합니다.
독특한 팬리스 디자인과 금속 본체 열 전달 기술의 결합으로 저소음뿐만 아니라 우수한 방열 성능을 달성합니다. 먼지 축적을 줄여 하드웨어를 효과적으로 보호하고 장치 수명을 연장합니다.
당사의 미니 산업용 PC를 선택하면 휴대성, 에너지 효율성 및 내구성의 많은 이점을 경험하면서 고성능을 즐길 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J1900 4 코어 4 스레드 프로세서, 2.42 GHz 버스트 주파수, 2 MB L2 캐시, 10W TDP |
| GPU | Intel Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 Intel® HD 그래픽 |
| 하드 디스크 | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| 메모리 | 1*DDR3L 1333/1600MHz, 최대 8GB |
| 이더넷 | 2*10/100/1000/Mbps 8111F LAN, Wake-on-LAN 지원 |
| 확장 | 2*하프 사이즈 Mini PCIE 슬롯 (WiFi 확장 가능) |
| I/O 인터페이스 | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, 전원 스위치*1 |
| 운영 체제 | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS 등 |
| 전원 | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| 기타 | 자동 전원 켜기 지원 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 크기/무게 | 198mm*198mm*38mm / 약 1.0kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ 65°C |
| 보관 온도 | 20°C ~ +75°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (결로 없음) |
4코어 4스레드의 Intel Celeron J1900 프로세서로 구동되어 뛰어난 컴퓨팅 성능을 제공합니다. 2.42GHz의 버스트 주파수와 2MB의 L2 캐시를 자랑하는 이 미니 PC는 다양한 산업 작업을 쉽게 처리할 수 있습니다.
단 10W의 낮은 전력 소비로 에너지 효율성이 매우 높아 운영 비용을 절감할 수 있습니다. Intel Atom 프로세서 Z3700 시리즈용 통합 Intel® HD 그래픽 GPU는 뛰어난 그래픽 기능을 제공하여 데이터 시각화, 산업 모니터링 또는 멀티미디어 응용 프로그램 등 부드러운 시각적 경험을 가능하게 합니다.
![]()
빠르고 안정적인 데이터 액세스를 위한 1*mSATA SSD와 요구 사항에 가장 적합한 스토리지 솔루션을 선택할 수 있는 유연성을 제공하는 1*2.5'' SATA HDD/SSD 하드 디스크를 갖추고 있습니다.
또한 1*DDR3L 1333/1600MHz 메모리 슬롯을 제공하며 최대 8GB의 메모리를 지원합니다. 이를 통해 원활한 멀티태스킹과 대량의 데이터를 효율적으로 처리할 수 있습니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 VGA 또는 HDMI 인터페이스를 통한 쉬운 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이라는 뛰어난 기능을 제공합니다. 두 개의 화면을 동시에 연결할 수 있는 기능으로 작업 공간을 확장하고 생산성을 높일 수 있습니다. 여러 프로세스를 모니터링하거나, 다른 유형의 정보를 표시하거나, 동료와 콘텐츠를 두 개의 디스플레이로 공유하여 협업해야 하는 경우, 당사의 산업용 미니 PC가 모든 것을 지원합니다.
![]()
2개의 기가비트 이더넷 포트와 2개의 표준 RS-232 인터페이스를 갖추고 있습니다. 기업 사무실 사용, 산업 제어 시스템, 지능형 운송, 의료 시스템, 보안 모니터링, 멀티미디어 교육 등 듀얼 네트워크 및 듀얼 시리얼 산업 제어 호스트를 구현할 수 있으며, 이 제품은 매우 다재다능합니다.
![]()