|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X72 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 맞춤형 Intel N 시리즈: N100 / N200 / N300 / N305 / N95 프로세서를 지원합니다. 이 프로세서 시리즈는 뛰어난 전력 효율성과 긴 배터리 수명으로 휴대용 컴퓨터 시장에서 두각을 나타냅니다. 따라서 이동 중에 장시간 성능이 필요한 사용자에게 이상적입니다.
또한 Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 프로세서는 뛰어난 성능을 제공하며 다양한 작업에 다용도로 활용할 수 있습니다. 웹 브라우징, 비디오 스트리밍 또는 문서 편집 등 어떤 작업을 하든 이 프로세서는 원활하고 반응성이 뛰어난 사용자 경험을 보장합니다.
이 미니 컴퓨터는 USB 포트, HDMI 포트 및 Wi-Fi 연결을 포함한 광범위한 연결 옵션을 갖추고 있어 다른 장치 및 네트워크에 쉽게 연결할 수 있습니다. 컴팩트한 크기와 가벼운 디자인으로 휴대 및 운반이 용이합니다. 컴팩트하고 강력한 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 전문가에게 신뢰할 수 있고 효율적인 도구입니다.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 (옵션) |
| GPU | Intel® UHD Graphics (CPU 모델에 따라 다름) |
| 이더넷 | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi | Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N |
| 디스플레이 포트 | 2*HDMI 2.0b, 4K 듀얼 스크린 디스플레이 지원 |
| 메모리 | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 포트 | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*전원 버튼, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 전원 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 냉각 시스템 | 풀 구리 방열판 + 지능형 온도 제어 팬 |
| 크기/무게 | 114mm*106mm*42mm / 약 300g |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
| 설치 | 벽걸이 지원 |
컴팩트한 크기(크기: L: 114mm W: 106mm H: 42mm; 무게: 약 300g)와 가벼운 디자인으로 휴대성이 뛰어나 다양한 장소로 쉽게 운반할 수 있습니다. 전반적으로 이 미니 컴퓨터는 컴팩트하고 강력한 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 전문가에게 신뢰할 수 있고 효율적인 도구입니다.
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 DDR4 3200MHz RAM(최대 16GB)을 갖추고 있으며 두 개의 M.2 SSD(1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD)를 지원하여 Word, Excel 공동 작업, 채팅 소프트웨어, 비디오 소프트웨어 등 여러 작업을 동시에 처리할 수 있습니다. 전환이 매우 쉽습니다.
![]()
내장된 맞춤형 저소음 냉각 팬은 소음 간섭을 줄여 작업 환경을 더 조용하고 편안하게 만듭니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X72 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 맞춤형 Intel N 시리즈: N100 / N200 / N300 / N305 / N95 프로세서를 지원합니다. 이 프로세서 시리즈는 뛰어난 전력 효율성과 긴 배터리 수명으로 휴대용 컴퓨터 시장에서 두각을 나타냅니다. 따라서 이동 중에 장시간 성능이 필요한 사용자에게 이상적입니다.
또한 Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 프로세서는 뛰어난 성능을 제공하며 다양한 작업에 다용도로 활용할 수 있습니다. 웹 브라우징, 비디오 스트리밍 또는 문서 편집 등 어떤 작업을 하든 이 프로세서는 원활하고 반응성이 뛰어난 사용자 경험을 보장합니다.
이 미니 컴퓨터는 USB 포트, HDMI 포트 및 Wi-Fi 연결을 포함한 광범위한 연결 옵션을 갖추고 있어 다른 장치 및 네트워크에 쉽게 연결할 수 있습니다. 컴팩트한 크기와 가벼운 디자인으로 휴대 및 운반이 용이합니다. 컴팩트하고 강력한 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 전문가에게 신뢰할 수 있고 효율적인 도구입니다.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 (옵션) |
| GPU | Intel® UHD Graphics (CPU 모델에 따라 다름) |
| 이더넷 | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi | Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N |
| 디스플레이 포트 | 2*HDMI 2.0b, 4K 듀얼 스크린 디스플레이 지원 |
| 메모리 | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| I/O 포트 | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*전원 버튼, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 전원 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 냉각 시스템 | 풀 구리 방열판 + 지능형 온도 제어 팬 |
| 크기/무게 | 114mm*106mm*42mm / 약 300g |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
| 설치 | 벽걸이 지원 |
컴팩트한 크기(크기: L: 114mm W: 106mm H: 42mm; 무게: 약 300g)와 가벼운 디자인으로 휴대성이 뛰어나 다양한 장소로 쉽게 운반할 수 있습니다. 전반적으로 이 미니 컴퓨터는 컴팩트하고 강력한 컴퓨팅 솔루션을 필요로 하는 전문가에게 신뢰할 수 있고 효율적인 도구입니다.
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 DDR4 3200MHz RAM(최대 16GB)을 갖추고 있으며 두 개의 M.2 SSD(1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD)를 지원하여 Word, Excel 공동 작업, 채팅 소프트웨어, 비디오 소프트웨어 등 여러 작업을 동시에 처리할 수 있습니다. 전환이 매우 쉽습니다.
![]()
내장된 맞춤형 저소음 냉각 팬은 소음 간섭을 줄여 작업 환경을 더 조용하고 편안하게 만듭니다.
![]()
![]()