| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X104 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 AMD 미니 PC는 AMD Ryzen7 8845HS / 7840HS, 8코어 16스레드 프로세서 및 AMD Ryzen5 7640HS 6코어 12스레드 프로세서의 맞춤형 구성을 지원하며, 고성능과 초저전력 소비로 좋은 경험을 선사합니다.
지능형 온도 제어 시스템이 장착되어 컴퓨터 작동 상태에 따라 냉각 팬 속도를 자동으로 조절하여 냉각 효율을 더욱 향상시키고 미니 PC가 고온 환경에서도 안정적으로 작동하도록 보장합니다.
이 AMD 게이밍 미니 PC는 듀얼 채널 DDR5 64G 메모리를 사용합니다. 더 높은 대역폭과 낮은 전력 소비로 충분한 메모리는 메모리 부족으로 인한 지연 현상을 방지할 뿐만 아니라 게임의 멀티스레드 작동을 위한 충분한 공간을 제공합니다. 또한 1*M.2 2280 PCIe SSD가 장착되어 있습니다. M.2 인터페이스 SSD는 작은 크기와 빠른 전송 속도의 장점을 가지고 있어 컴퓨터에 빠른 저장 및 읽기/쓰기 능력을 제공합니다.
|
CPU |
AMD Ryzen™ 7 프로세서 8845HS, 8코어 16스레드, 3.8GHz ~ 5.1GHz, L3 캐시 16M, TDP 35 ~ 54W;
AMD Ryzen™ 7 프로세서 7840HS, 8코어 16스레드, 3.8GHz ~ 5.1GHz, L3 캐시 16M, TDP 35~54W;
AMD Ryzen™ 5 프로세서 7640HS, 6코어 12스레드, 4.3GHz ~ 5.0GHz, L3 캐시 16M, TDP 35~54W
|
| GPU |
AMD Radeon™ 780M, 12코어, 코어 주파수 2700MHz, AMD Ryzen™ AI 지원, 최대 16 TOPS (AMD Ryzen7 8845HS / 7840HS)
AMD Radeon™ 760M, 8코어, 코어 주파수 2600MHz (AMD Ryzen5 7640HS)
|
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR5 (최대 64G) |
| 저장 공간 | 1*M.2 2280 PCIe SSD (PCI-E 4.0 프로토콜 지원), 최대 2TB * 1; PCIe Gen4x4 인터페이스 지원 |
| WIFI/BT | WiFi6, 802.11 AX / AC/ A / B / G / N, Bluetooth 5.2 |
| 냉각 방식 | 듀얼 냉각 팬 |
| I/O 인터페이스 | 1 x USB 3.1 Gen 1 포트 (Type A), 2 x 풀 기능 PD3.0(USB3.1 GEN1), 1 x HDMITM 2.1 출력 포트, 1 x 2-in-1 콤보 오디오 잭 (헤드폰 / 마이크), Φ3.6mm, 1 x 5*2.5mm DC-in 잭, Φ6.0*Φ2.5mm |
| 전원 | 1*DC, 19V, 100W 어댑터 |
| 크기 | 422.6mm * 182.8mm * 131mm |
| 무게 | 약 1.8kg |
테슬라 사이버트럭 자동차 모양의 게이밍 미니 PC는 금속 패널로 만들어졌으며 LED 헤드라이트와 테일라이트가 장착되어 있습니다. 또한 네 개의 문이 모두 열고 닫을 수 있습니다. 무게는 약 1.8kg에 불과하며 작은 크기(422.6mm * 182.8mm * 131mm)로 휴대하기 쉽습니다.
![]()
이 테슬라 사이버트럭 자동차 모양의 게이밍 미니 PC는 1*HDMI 2.1 및 2*풀 기능 Type-C 인터페이스를 갖추고 있어 트리플 스크린 4K 144Hz HD 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
이 장치는 풍부한 엔터테인먼트 리소스를 제공할 뿐만 아니라 효율적인 작업 도구 역할을 하여 우리의 삶과 업무에 큰 편의를 가져다줍니다.
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X104 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 AMD 미니 PC는 AMD Ryzen7 8845HS / 7840HS, 8코어 16스레드 프로세서 및 AMD Ryzen5 7640HS 6코어 12스레드 프로세서의 맞춤형 구성을 지원하며, 고성능과 초저전력 소비로 좋은 경험을 선사합니다.
지능형 온도 제어 시스템이 장착되어 컴퓨터 작동 상태에 따라 냉각 팬 속도를 자동으로 조절하여 냉각 효율을 더욱 향상시키고 미니 PC가 고온 환경에서도 안정적으로 작동하도록 보장합니다.
이 AMD 게이밍 미니 PC는 듀얼 채널 DDR5 64G 메모리를 사용합니다. 더 높은 대역폭과 낮은 전력 소비로 충분한 메모리는 메모리 부족으로 인한 지연 현상을 방지할 뿐만 아니라 게임의 멀티스레드 작동을 위한 충분한 공간을 제공합니다. 또한 1*M.2 2280 PCIe SSD가 장착되어 있습니다. M.2 인터페이스 SSD는 작은 크기와 빠른 전송 속도의 장점을 가지고 있어 컴퓨터에 빠른 저장 및 읽기/쓰기 능력을 제공합니다.
|
CPU |
AMD Ryzen™ 7 프로세서 8845HS, 8코어 16스레드, 3.8GHz ~ 5.1GHz, L3 캐시 16M, TDP 35 ~ 54W;
AMD Ryzen™ 7 프로세서 7840HS, 8코어 16스레드, 3.8GHz ~ 5.1GHz, L3 캐시 16M, TDP 35~54W;
AMD Ryzen™ 5 프로세서 7640HS, 6코어 12스레드, 4.3GHz ~ 5.0GHz, L3 캐시 16M, TDP 35~54W
|
| GPU |
AMD Radeon™ 780M, 12코어, 코어 주파수 2700MHz, AMD Ryzen™ AI 지원, 최대 16 TOPS (AMD Ryzen7 8845HS / 7840HS)
AMD Radeon™ 760M, 8코어, 코어 주파수 2600MHz (AMD Ryzen5 7640HS)
|
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR5 (최대 64G) |
| 저장 공간 | 1*M.2 2280 PCIe SSD (PCI-E 4.0 프로토콜 지원), 최대 2TB * 1; PCIe Gen4x4 인터페이스 지원 |
| WIFI/BT | WiFi6, 802.11 AX / AC/ A / B / G / N, Bluetooth 5.2 |
| 냉각 방식 | 듀얼 냉각 팬 |
| I/O 인터페이스 | 1 x USB 3.1 Gen 1 포트 (Type A), 2 x 풀 기능 PD3.0(USB3.1 GEN1), 1 x HDMITM 2.1 출력 포트, 1 x 2-in-1 콤보 오디오 잭 (헤드폰 / 마이크), Φ3.6mm, 1 x 5*2.5mm DC-in 잭, Φ6.0*Φ2.5mm |
| 전원 | 1*DC, 19V, 100W 어댑터 |
| 크기 | 422.6mm * 182.8mm * 131mm |
| 무게 | 약 1.8kg |
테슬라 사이버트럭 자동차 모양의 게이밍 미니 PC는 금속 패널로 만들어졌으며 LED 헤드라이트와 테일라이트가 장착되어 있습니다. 또한 네 개의 문이 모두 열고 닫을 수 있습니다. 무게는 약 1.8kg에 불과하며 작은 크기(422.6mm * 182.8mm * 131mm)로 휴대하기 쉽습니다.
![]()
이 테슬라 사이버트럭 자동차 모양의 게이밍 미니 PC는 1*HDMI 2.1 및 2*풀 기능 Type-C 인터페이스를 갖추고 있어 트리플 스크린 4K 144Hz HD 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
이 장치는 풍부한 엔터테인먼트 리소스를 제공할 뿐만 아니라 효율적인 작업 도구 역할을 하여 우리의 삶과 업무에 큰 편의를 가져다줍니다.
![]()
![]()