|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X69 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 새로운 AMD Ryzen 5 5600U, 6코어 12스레드 프로세서로 구동되며, 기본 주파수: 2.3GHz, 동적 가속 주파수: 4.2GHz, L3 캐시 8MB로 대용량 소프트웨어 및 게임을 원활하게 실행할 수 있습니다.
미니 PC로서 듀얼 채널 DDR4 메모리와 NVMe 2280 고속 솔리드 스테이트를 갖추고 있어 여러 웹 페이지를 동시에 로드하거나 여러 개의 대용량 파일을 동시에 열 수 있습니다. 이 미니 컴퓨터는 대용량 파일을 초당 전송할 수 있으며 HDMI2.0/ DP/ TYPE-C 3개의 화면 HD 디스플레이를 지원하여 더욱 유연하게 사용할 수 있습니다.
또한, 15cm 미만의 작은 크기로 휴대성이 뛰어나 홈 자동화 및 다양한 장소에 강력한 처리 능력을 제공할 수 있습니다.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6코어 12스레드, 기본 주파수: 2.3GHz, 동적 가속 주파수: 4.2GHz, L3 캐시 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4, 2*260핀 SO-DIMM 슬롯 |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| 운영체제 | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu 등 |
| 이더넷 | 2 x RJ45 2.5G 기가비트 이더넷 |
| 전면 패널 커넥터 | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| 후면 패널 커넥터 | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| 전원 | GaN 65W Type-c, 입력: AC 100-240V /50-60Hz |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 방열판 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20~35℃ |
| 보관 온도 | -20℃~ 85℃(15- 35℃ 권장) |
| 상대 습도 | 5%~95%(결로 없음) |
7nm 제조 공정을 갖춘 차세대 AMD Ryzen 5 5600U 6코어 12스레드 프로세서, 클럭 가속 주파수 4.2GHz로 대규모 소프트웨어/게임이 번개처럼 빠르게 실행됩니다!![]()
듀얼 채널 DDR4 메모리와 NVMe 2280 고속 솔리드 스테이트를 장착할 수 있으며, 수십 개의 웹 페이지를 동시에 로드하거나 수십 개의 대용량 PPT 파일을 동시에 열 때도 멀티태스킹 시나리오에서 프로그램 전환이 여전히 쉽고 편안하며 대용량 파일 전송을 초당 실현합니다.![]()
이 AMD 미니 PC는 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C를 갖추고 있으며, 3개 화면 4K HD 디스플레이를 지원하여 유연한 공간 경험을 제공합니다.![]()
순수 구리 냉각, 대형 공기 덕트가 있는 히트 파이프 냉각, 높은 냉각 효율을 채택했습니다. 지능형 제어 방열 칩 내장, 저소음 방열 지원.![]()
이 AMD 미니 PC는 65W 질화갈륨 PD 고속 충전기를 갖추고 있어 작고 가벼우며 여행에 더욱 편리합니다.![]()
이 미니 PC는 주로 비디오 처리, 그래픽 처리, CAD 드래프팅, 게임 및 엔터테인먼트에 사용됩니다.![]()
이 AMD 미니 PC는 풍부한 메인스트림 인터페이스를 갖추고 있어 플러그 앤 플레이로 다양한 작업 요구 사항을 쉽게 처리할 수 있어 모바일 오피스 효율성을 높입니다.![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X69 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 새로운 AMD Ryzen 5 5600U, 6코어 12스레드 프로세서로 구동되며, 기본 주파수: 2.3GHz, 동적 가속 주파수: 4.2GHz, L3 캐시 8MB로 대용량 소프트웨어 및 게임을 원활하게 실행할 수 있습니다.
미니 PC로서 듀얼 채널 DDR4 메모리와 NVMe 2280 고속 솔리드 스테이트를 갖추고 있어 여러 웹 페이지를 동시에 로드하거나 여러 개의 대용량 파일을 동시에 열 수 있습니다. 이 미니 컴퓨터는 대용량 파일을 초당 전송할 수 있으며 HDMI2.0/ DP/ TYPE-C 3개의 화면 HD 디스플레이를 지원하여 더욱 유연하게 사용할 수 있습니다.
또한, 15cm 미만의 작은 크기로 휴대성이 뛰어나 홈 자동화 및 다양한 장소에 강력한 처리 능력을 제공할 수 있습니다.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6코어 12스레드, 기본 주파수: 2.3GHz, 동적 가속 주파수: 4.2GHz, L3 캐시 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4, 2*260핀 SO-DIMM 슬롯 |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| 운영체제 | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu 등 |
| 이더넷 | 2 x RJ45 2.5G 기가비트 이더넷 |
| 전면 패널 커넥터 | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| 후면 패널 커넥터 | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| 전원 | GaN 65W Type-c, 입력: AC 100-240V /50-60Hz |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 방열판 |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20~35℃ |
| 보관 온도 | -20℃~ 85℃(15- 35℃ 권장) |
| 상대 습도 | 5%~95%(결로 없음) |
7nm 제조 공정을 갖춘 차세대 AMD Ryzen 5 5600U 6코어 12스레드 프로세서, 클럭 가속 주파수 4.2GHz로 대규모 소프트웨어/게임이 번개처럼 빠르게 실행됩니다!![]()
듀얼 채널 DDR4 메모리와 NVMe 2280 고속 솔리드 스테이트를 장착할 수 있으며, 수십 개의 웹 페이지를 동시에 로드하거나 수십 개의 대용량 PPT 파일을 동시에 열 때도 멀티태스킹 시나리오에서 프로그램 전환이 여전히 쉽고 편안하며 대용량 파일 전송을 초당 실현합니다.![]()
이 AMD 미니 PC는 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C를 갖추고 있으며, 3개 화면 4K HD 디스플레이를 지원하여 유연한 공간 경험을 제공합니다.![]()
순수 구리 냉각, 대형 공기 덕트가 있는 히트 파이프 냉각, 높은 냉각 효율을 채택했습니다. 지능형 제어 방열 칩 내장, 저소음 방열 지원.![]()
이 AMD 미니 PC는 65W 질화갈륨 PD 고속 충전기를 갖추고 있어 작고 가벼우며 여행에 더욱 편리합니다.![]()
이 미니 PC는 주로 비디오 처리, 그래픽 처리, CAD 드래프팅, 게임 및 엔터테인먼트에 사용됩니다.![]()
이 AMD 미니 PC는 풍부한 메인스트림 인터페이스를 갖추고 있어 플러그 앤 플레이로 다양한 작업 요구 사항을 쉽게 처리할 수 있어 모바일 오피스 효율성을 높입니다.![]()