|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X100 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 인텔 코어 i7 프로세서를 탑재하여 번개처럼 빠른 처리 속도와 원활한 멀티태스킹 기능을 제공합니다. 복잡한 프로젝트 작업, 여러 애플리케이션 동시 실행, 몰입감 있는 게임 경험 등 무엇을 하든 이 미니 PC가 해결해 드립니다.
두 개의 DDR5 RAM과 두 개의 M.2 2280 SSD를 통해 충분한 저장 공간과 번개처럼 빠른 데이터 전송 속도를 즐길 수 있습니다. 또한, 듀얼 RJ45 기가비트 이더넷 포트는 안정적이고 고속의 네트워크 연결을 보장하여 비즈니스 용도, 온라인 게임 및 스트리밍에 이상적입니다. 그리고 컴팩트한 디자인으로 어디든 휴대하고 배치하기 쉽습니다.
| CPU | 인텔 코어 i7-13700H 프로세서 |
| GPU | 인텔 Iris Xe 그래픽 96 (Alder Lake) |
| 이더넷 | 2*2.5G 기가비트 이더넷 RJ45(intel i225), 무선 LAN / 블루투스, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, PXE 부팅 지원 |
| 트리플 디스플레이 | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (트리플 스크린 4K 출력) |
| I/O 포트 | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (DP/PE 지원), 1*DP1.4, 1*오디오 잭 3.5mm, 1*전원 버튼 |
| 저장 공간 | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| 메모리 | 2*DDR5 SO-DIMM, 최대 64GB |
| OS | Window10, Window11, Linux, Ubuntu 등 |
| 전원 | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| 크기 | 149mm * 145mm * 50mm |
| 무게 | 약 1000g |
미니 PC의 컴팩트한 디자인으로 어디든 휴대하고 배치하기 쉽습니다. 홈 오피스를 위한 강력한 컴퓨터, 거실의 게임 설정, 이동 중 사용을 위한 휴대용 워크스테이션 등 무엇이 필요하든 이 미니 PC가 완벽한 솔루션입니다.
![]()
이 미니 오피스 컴퓨터는 최대 64GB 5200MHz의 DDR5 고속 듀얼 채널 메모리를 탑재하고 있으며, 4개의 PCIE4.0 M.2 2280 NVMe 및 4개의 PCIE3.0 M.2 2280 NVMe를 지원하여 기다림 없이 빠르게 부팅할 수 있습니다.
![]()
DDR5 홈 오피스 미니 PC는 두 개의 DDR5 RAM과 두 개의 M.2 2280 SSD를 갖추고 있어 충분한 저장 공간과 번개처럼 빠른 데이터 전송 속도를 즐길 수 있습니다.
![]()
트리플 디스플레이를 지원하며 효율적인 전문가들이 1개의 HDMI 2.0 포트, 1개의 DP 1.4 포트 및 1개의 Type-C 포트 출력만으로 3개의 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있도록 설계되었습니다.
![]()
이 미니 데스크톱 PC는 HDMI 및 DP1.4 포트도 갖추고 있으며, 슈퍼 선명한 화질과 실제와 같은 이미지로 3개의 4K HD 디스플레이를 지원하며, 홈 비디오 및 오디오 미니 서버뿐만 아니라 사무 및 게임 용도로 일반 PC를 대체하는 미니 데스크톱 PC로도 사용할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 듀얼 2.5G LAN을 갖추고 있으며, 더 빠르고 안정적인 6G 대역 및 블루투스 5.2를 지원하여 더 많은 장치에 쉽게 액세스할 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X100 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 인텔 코어 i7 프로세서를 탑재하여 번개처럼 빠른 처리 속도와 원활한 멀티태스킹 기능을 제공합니다. 복잡한 프로젝트 작업, 여러 애플리케이션 동시 실행, 몰입감 있는 게임 경험 등 무엇을 하든 이 미니 PC가 해결해 드립니다.
두 개의 DDR5 RAM과 두 개의 M.2 2280 SSD를 통해 충분한 저장 공간과 번개처럼 빠른 데이터 전송 속도를 즐길 수 있습니다. 또한, 듀얼 RJ45 기가비트 이더넷 포트는 안정적이고 고속의 네트워크 연결을 보장하여 비즈니스 용도, 온라인 게임 및 스트리밍에 이상적입니다. 그리고 컴팩트한 디자인으로 어디든 휴대하고 배치하기 쉽습니다.
| CPU | 인텔 코어 i7-13700H 프로세서 |
| GPU | 인텔 Iris Xe 그래픽 96 (Alder Lake) |
| 이더넷 | 2*2.5G 기가비트 이더넷 RJ45(intel i225), 무선 LAN / 블루투스, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, PXE 부팅 지원 |
| 트리플 디스플레이 | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (트리플 스크린 4K 출력) |
| I/O 포트 | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (DP/PE 지원), 1*DP1.4, 1*오디오 잭 3.5mm, 1*전원 버튼 |
| 저장 공간 | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| 메모리 | 2*DDR5 SO-DIMM, 최대 64GB |
| OS | Window10, Window11, Linux, Ubuntu 등 |
| 전원 | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| 크기 | 149mm * 145mm * 50mm |
| 무게 | 약 1000g |
미니 PC의 컴팩트한 디자인으로 어디든 휴대하고 배치하기 쉽습니다. 홈 오피스를 위한 강력한 컴퓨터, 거실의 게임 설정, 이동 중 사용을 위한 휴대용 워크스테이션 등 무엇이 필요하든 이 미니 PC가 완벽한 솔루션입니다.
![]()
이 미니 오피스 컴퓨터는 최대 64GB 5200MHz의 DDR5 고속 듀얼 채널 메모리를 탑재하고 있으며, 4개의 PCIE4.0 M.2 2280 NVMe 및 4개의 PCIE3.0 M.2 2280 NVMe를 지원하여 기다림 없이 빠르게 부팅할 수 있습니다.
![]()
DDR5 홈 오피스 미니 PC는 두 개의 DDR5 RAM과 두 개의 M.2 2280 SSD를 갖추고 있어 충분한 저장 공간과 번개처럼 빠른 데이터 전송 속도를 즐길 수 있습니다.
![]()
트리플 디스플레이를 지원하며 효율적인 전문가들이 1개의 HDMI 2.0 포트, 1개의 DP 1.4 포트 및 1개의 Type-C 포트 출력만으로 3개의 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있도록 설계되었습니다.
![]()
이 미니 데스크톱 PC는 HDMI 및 DP1.4 포트도 갖추고 있으며, 슈퍼 선명한 화질과 실제와 같은 이미지로 3개의 4K HD 디스플레이를 지원하며, 홈 비디오 및 오디오 미니 서버뿐만 아니라 사무 및 게임 용도로 일반 PC를 대체하는 미니 데스크톱 PC로도 사용할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 듀얼 2.5G LAN을 갖추고 있으며, 더 빠르고 안정적인 6G 대역 및 블루투스 5.2를 지원하여 더 많은 장치에 쉽게 액세스할 수 있습니다.
![]()
![]()