| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 컴퓨터는 클래식한 팬리스 미니 컴퓨터입니다. 팬이 없기 때문에 완전히 조용한 사용 환경을 즐길 수 있으며, 특히 조용한 사무실이나 학습 환경에 적합합니다. 이는 또한 전력 소비를 낮추어 에너지 절약 및 환경 보호뿐만 아니라 전기 요금 절감 효과도 가져옵니다. 미니 PC는 일반적으로 더 단순하고 컴팩트하며, 다양한 환경과 쉽게 조화되는 더욱 세련된 외관을 가지고 있습니다. 팬이 없다는 것은 먼지 축적이 적다는 것을 의미하며, 청소 및 유지 관리가 더 쉬워집니다.
이러한 유형의 컴퓨터는 일반적으로 히트 싱크 또는 기타 효율적인 냉각 기술을 사용하여 우수한 열 방출을 보장하며, 홈 미디어 센터, 사무실 터미널, 디지털 사이니지 등에서도 널리 사용됩니다.
컴퓨터 소음에 민감한 사용자, 에너지 절약 및 환경 보호에 중점을 두는 사용자, 단순성과 미학을 추구하는 사용자에게 더 친화적입니다.
| CPU | Intel Celeron J4125, 4 코어 4 스레드, 프로세서 기본 주파수: 2.00 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 10 W Intel Pentium N5000 프로세서, 4 코어 4 스레드, 프로세서 기본 주파수: 1.10 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 6 W |
| GPU | Celeron J4125: Intel® UHD Graphics 600, Pentium N5000: Intel® UHD Graphics 605 |
| 디스플레이 포트 | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, 4K 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 8GB |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIE 슬롯 (PCIe 및 USB 2.0 지원), 8*GPIO (2*5핀), 1*TPM 2.0 (선택 사항), EFI BIOS (0-255초, 워치독 루틴 제공) |
| 무선 | 1*Mini-PCIE, WiFi 또는 2 in 1 WIFI & BT, 3G/4G LTE (선택 사항) 지원 |
| 기타 | Wake-on-LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜기) |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| 크기/무게 | 136mm x126mm x46mm / 약 0.65KG |
팬리스 PC는 올 알루미늄 합금 재질 공정으로 제작되어 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응할 수 있으며, 7*24H 올웨이즈 운영이 가능합니다.
![]()
이 DDR4 미니 PC는 7*24H 안정적인 작동과 자동 전원 켜기 부팅을 지원합니다.
![]()
이것은 Intel Celeron J4125 4코어 4스레드 프로세서 또는 Intel Pentium N5000 쿼드 코어 4스레드 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC로, 저전력 소비와 고성능을 자랑합니다.
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 컴퓨터는 클래식한 팬리스 미니 컴퓨터입니다. 팬이 없기 때문에 완전히 조용한 사용 환경을 즐길 수 있으며, 특히 조용한 사무실이나 학습 환경에 적합합니다. 이는 또한 전력 소비를 낮추어 에너지 절약 및 환경 보호뿐만 아니라 전기 요금 절감 효과도 가져옵니다. 미니 PC는 일반적으로 더 단순하고 컴팩트하며, 다양한 환경과 쉽게 조화되는 더욱 세련된 외관을 가지고 있습니다. 팬이 없다는 것은 먼지 축적이 적다는 것을 의미하며, 청소 및 유지 관리가 더 쉬워집니다.
이러한 유형의 컴퓨터는 일반적으로 히트 싱크 또는 기타 효율적인 냉각 기술을 사용하여 우수한 열 방출을 보장하며, 홈 미디어 센터, 사무실 터미널, 디지털 사이니지 등에서도 널리 사용됩니다.
컴퓨터 소음에 민감한 사용자, 에너지 절약 및 환경 보호에 중점을 두는 사용자, 단순성과 미학을 추구하는 사용자에게 더 친화적입니다.
| CPU | Intel Celeron J4125, 4 코어 4 스레드, 프로세서 기본 주파수: 2.00 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 10 W Intel Pentium N5000 프로세서, 4 코어 4 스레드, 프로세서 기본 주파수: 1.10 GHz, 캐시: 4 MB, TDP: 6 W |
| GPU | Celeron J4125: Intel® UHD Graphics 600, Pentium N5000: Intel® UHD Graphics 605 |
| 디스플레이 포트 | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, 4K 동기 또는 비동기 디스플레이 지원 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 8GB |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*Mini-PCIE 슬롯 (PCIe 및 USB 2.0 지원), 8*GPIO (2*5핀), 1*TPM 2.0 (선택 사항), EFI BIOS (0-255초, 워치독 루틴 제공) |
| 무선 | 1*Mini-PCIE, WiFi 또는 2 in 1 WIFI & BT, 3G/4G LTE (선택 사항) 지원 |
| 기타 | Wake-on-LAN, S5 RTC Wake 설정, PXE 부팅, AC 전원 손실 복구 (자동 전원 켜기) |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| 크기/무게 | 136mm x126mm x46mm / 약 0.65KG |
팬리스 PC는 올 알루미늄 합금 재질 공정으로 제작되어 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응할 수 있으며, 7*24H 올웨이즈 운영이 가능합니다.
![]()
이 DDR4 미니 PC는 7*24H 안정적인 작동과 자동 전원 켜기 부팅을 지원합니다.
![]()
이것은 Intel Celeron J4125 4코어 4스레드 프로세서 또는 Intel Pentium N5000 쿼드 코어 4스레드 프로세서를 탑재한 임베디드 산업용 미니 PC로, 저전력 소비와 고성능을 자랑합니다.
![]()
![]()