|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어, 쿼드 스레드 프로세서와 고주파 DDR4 메모리(최대 32GB), 고속 솔리드 스테이트 M.2 NVME 2280 하드 디스크를 탑재하여 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
팬리스 산업용 PC로서 2*RS232 COM, 2*기가비트 이더넷, 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*VGA 등 풍부한 인터페이스를 갖추고 있습니다. 이는 다양한 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있으며 여러 모니터, TV, 프로젝터 및 기타 장비에 연결할 수 있으며 4K HD 출력 디스플레이를 지원합니다. 학교 교육 멀티미디어, 공장 간판, 실외/실내 광고 화면 등 다양한 응용 분야에 적합합니다.
| CPU | Intel Core i5-6200U 듀얼 코어 쿼드 스레드, 기본 주파수 2.3GHz, FLEX 2.8GHz |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (전체 기계는 2.5인치 하드 디스크를 지원하지 않음) |
| 이더넷 | 2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 |
1*M.2 슬롯, WIFI/블루투스 모듈 지원, 1*M.2 슬롯, 4G/5G 모듈 지원, SIM 카드 슬롯이 있는 마더보드 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| 전원 | 12V5A |
| 크기 | 180*128*55 mm |
| 무게 | 약 1.2 Kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 실버 |
| 적합 온도 |
작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 미니 PC는 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어, 쿼드 스레드 프로세서와 고주파 메모리 및 고속 솔리드 스테이트 하드 디스크를 탑재하여 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
![]()
강력한 하드웨어 지원을 갖춘 산업용 제어 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 산업 먼지, 고온 및 진동과 같은 다양한 가혹한 환경에서도 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
전체 알루미늄 합금 재질 공정, 테이블 표면은 배너 격자 모양, 폐쇄형 일체형 성형, 본체 및 라디에이터는 고진동 환경/먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
이 Intel Core i5-6200U 산업용 미니 PC는 1*VGA 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있으며 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어, 쿼드 스레드 프로세서와 고주파 DDR4 메모리(최대 32GB), 고속 솔리드 스테이트 M.2 NVME 2280 하드 디스크를 탑재하여 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
팬리스 산업용 PC로서 2*RS232 COM, 2*기가비트 이더넷, 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*VGA 등 풍부한 인터페이스를 갖추고 있습니다. 이는 다양한 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있으며 여러 모니터, TV, 프로젝터 및 기타 장비에 연결할 수 있으며 4K HD 출력 디스플레이를 지원합니다. 학교 교육 멀티미디어, 공장 간판, 실외/실내 광고 화면 등 다양한 응용 분야에 적합합니다.
| CPU | Intel Core i5-6200U 듀얼 코어 쿼드 스레드, 기본 주파수 2.3GHz, FLEX 2.8GHz |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (전체 기계는 2.5인치 하드 디스크를 지원하지 않음) |
| 이더넷 | 2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 |
1*M.2 슬롯, WIFI/블루투스 모듈 지원, 1*M.2 슬롯, 4G/5G 모듈 지원, SIM 카드 슬롯이 있는 마더보드 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 설치 | 데스크탑 및 벽걸이 |
| 전원 | 12V5A |
| 크기 | 180*128*55 mm |
| 무게 | 약 1.2 Kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 실버 |
| 적합 온도 |
작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 보관 습도: 5%~95% (상대 습도, 비응축) |
이 산업용 미니 PC는 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어, 쿼드 스레드 프로세서와 고주파 메모리 및 고속 솔리드 스테이트 하드 디스크를 탑재하여 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
![]()
강력한 하드웨어 지원을 갖춘 산업용 제어 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 산업 먼지, 고온 및 진동과 같은 다양한 가혹한 환경에서도 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
전체 알루미늄 합금 재질 공정, 테이블 표면은 배너 격자 모양, 폐쇄형 일체형 성형, 본체 및 라디에이터는 고진동 환경/먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
이 Intel Core i5-6200U 산업용 미니 PC는 1*VGA 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있으며 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
![]()