|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X78 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 팬리스 미니 PC에 12세대 또는 13세대 인텔 코어 프로세서를 탑재하여 멀티태스킹 성능을 크게 향상시키고 여러 프로그램을 동시에 더 부드럽게 실행하여 인상적인 성능을 제공합니다.
가정 및 사무실 용도의 미니 데스크톱 컴퓨터뿐만 아니라 고성능 컴퓨터가 필요한 시나리오를 위한 산업용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
미니 컴퓨터에는 DP 1개, HDMI 2개, Type-C 1개가 있어 2*4K 및 2* 8K 비디오 출력을 지원하며 최대 4개의 HDR 디스플레이를 동시에 연결하여 최대 4K/8K 60Hz의 새로운 시청 경험을 제공합니다.
| CPU | Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U 프로세서 |
| 메모리 | 2* 260핀 SO-DIMM DDR4, 최대 64GB (2*32GB 또는 1*64GB) |
| 저장 공간 | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| 4개의 비디오 출력 |
1x DP 1.4 최대 해상도 (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O 포트 |
전원 켜기/끄기 1개, USB 3.0 4개, SPK 1개, MIC 1개, DP 1.4 1개, H-DMI 2.0 2개, Type-C Thunderbolt 4 1개, USB 2.0 2개, 2.5GbE RJ45 LAN 2개, DC IN 12V 1개 |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec 등 |
| 유선 | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| 무선 | WiFi 6 및 Bluetooth 5.0 지원 |
| 확장 | USB 2.0 2개, RS232 / RS485 1개, 마더보드에 RS232 1개 확장 가능 |
| 전원 | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W(AC-DC, 100~240V) |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20~60℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 상대 습도 |
10%-90% (결로 없음) |
미니 PC는 12세대 인텔 코어 프로세서로 구동되며 듀얼 채널 DDR4 메모리를 지원하며 최대 64GB(32GB*2)까지 확장 가능합니다. 동시에 두 개의 M.2 솔리드 스테이트 드라이브를 지원하여 파일 전송 및 소프트웨어 로딩을 더 빠르게 합니다.
![]()
2*4K 및 2* 8K 비디오 출력을 지원하며 최대 4개의 HDR 디스플레이를 동시에 연결하여 최대 4K/8K 60Hz의 새로운 시청 경험을 제공합니다.
![]()
이 컴퓨터는 또한 여러 개의 USB 포트, HDMI 및 DisplayPort 포트, 이더넷 및 Wi-Fi 연결을 포함한 풍부한 연결 옵션을 제공합니다. 이를 통해 사용자는 모니터, 키보드, 마우스 및 기타 주변 장치와 같은 외부 장치를 쉽게 연결할 수 있습니다.
![]()
이 Core 미니 iPC는 새로운 팬리스 냉각 설계를 갖추고 있으며, 알루미늄 합금 금속 본체에 상단에 방열판이 덮여 있어 열을 빠르고 효과적으로 방출하여 기기 내부를 깨끗하게 유지하고 전력을 절약할 뿐만 아니라 조용한 작동을 지원합니다.
![]()
가정 및 사무실 용도의 미니 데스크톱 컴퓨터뿐만 아니라 고성능 컴퓨터가 필요한 시나리오를 위한 산업용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X78 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 팬리스 미니 PC에 12세대 또는 13세대 인텔 코어 프로세서를 탑재하여 멀티태스킹 성능을 크게 향상시키고 여러 프로그램을 동시에 더 부드럽게 실행하여 인상적인 성능을 제공합니다.
가정 및 사무실 용도의 미니 데스크톱 컴퓨터뿐만 아니라 고성능 컴퓨터가 필요한 시나리오를 위한 산업용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
미니 컴퓨터에는 DP 1개, HDMI 2개, Type-C 1개가 있어 2*4K 및 2* 8K 비디오 출력을 지원하며 최대 4개의 HDR 디스플레이를 동시에 연결하여 최대 4K/8K 60Hz의 새로운 시청 경험을 제공합니다.
| CPU | Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U 프로세서 |
| 메모리 | 2* 260핀 SO-DIMM DDR4, 최대 64GB (2*32GB 또는 1*64GB) |
| 저장 공간 | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| 4개의 비디오 출력 |
1x DP 1.4 최대 해상도 (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O 포트 |
전원 켜기/끄기 1개, USB 3.0 4개, SPK 1개, MIC 1개, DP 1.4 1개, H-DMI 2.0 2개, Type-C Thunderbolt 4 1개, USB 2.0 2개, 2.5GbE RJ45 LAN 2개, DC IN 12V 1개 |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec 등 |
| 유선 | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| 무선 | WiFi 6 및 Bluetooth 5.0 지원 |
| 확장 | USB 2.0 2개, RS232 / RS485 1개, 마더보드에 RS232 1개 확장 가능 |
| 전원 | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W(AC-DC, 100~240V) |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20~60℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 상대 습도 |
10%-90% (결로 없음) |
미니 PC는 12세대 인텔 코어 프로세서로 구동되며 듀얼 채널 DDR4 메모리를 지원하며 최대 64GB(32GB*2)까지 확장 가능합니다. 동시에 두 개의 M.2 솔리드 스테이트 드라이브를 지원하여 파일 전송 및 소프트웨어 로딩을 더 빠르게 합니다.
![]()
2*4K 및 2* 8K 비디오 출력을 지원하며 최대 4개의 HDR 디스플레이를 동시에 연결하여 최대 4K/8K 60Hz의 새로운 시청 경험을 제공합니다.
![]()
이 컴퓨터는 또한 여러 개의 USB 포트, HDMI 및 DisplayPort 포트, 이더넷 및 Wi-Fi 연결을 포함한 풍부한 연결 옵션을 제공합니다. 이를 통해 사용자는 모니터, 키보드, 마우스 및 기타 주변 장치와 같은 외부 장치를 쉽게 연결할 수 있습니다.
![]()
이 Core 미니 iPC는 새로운 팬리스 냉각 설계를 갖추고 있으며, 알루미늄 합금 금속 본체에 상단에 방열판이 덮여 있어 열을 빠르고 효과적으로 방출하여 기기 내부를 깨끗하게 유지하고 전력을 절약할 뿐만 아니라 조용한 작동을 지원합니다.
![]()
가정 및 사무실 용도의 미니 데스크톱 컴퓨터뿐만 아니라 고성능 컴퓨터가 필요한 시나리오를 위한 산업용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()