|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X99 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 홈 오피스 미니 PC는 6M 캐시와 최대 3.70GHz의 Intel N200 프로세서로 구동됩니다. 또한 최신 DDR5 SODIMM RAM(최대 4800MHz)과 M.2 SSD를 탑재하여 초고성능 및 빠른 속도를 제공합니다.
또한 이 미니 PC는 풍부한 인터페이스를 갖추고 있습니다. 2개의 RJ45 2.5G 기가비트 이더넷 포트가 있으며, WIFI 6 및 블루투스 5.2 (AX201) 모듈을 지원합니다. HDMI 2.1, DP1.4 디스플레이 인터페이스 및 Type-C 인터페이스를 통해 트리플 4K 고화질 디스플레이 출력을 지원하여 매우 선명한 화질 경험을 제공합니다. 또한 홈 오피스 요구 사항을 충족하는 풍부한 USB 인터페이스를 갖추고 있습니다.
이 미니 PC는 TV 셋톱 박스처럼 작고 강력합니다. 일반 데스크톱 크기의 1/40에 불과하며 저장 공간이 거의 필요하지 않아 사무 작업이나 엔터테인먼트와 같은 다양한 작업을 위한 안정적인 컴퓨팅, 이미지 및 사운드 기능을 제공합니다.
| CPU | Intel N200 프로세서, 4코어, 4스레드, 최대 3.70GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| 메모리 | 1*DDR5 4800MHz, 최대 32GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| 이더넷 | 2*RJ45 2.5G 기가비트 이더넷, WiFi 6 및 블루투스 5.2 (AX201) 지원 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*오디오 잭, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| 라디에이터 | 풀 구리 히트싱크, 팬 |
| 비디오 지원 |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| 운영 체제 | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux 등 |
| 전원 | AC 100~240V, 50 / 60Hz, 12V / 3A / PD30W |
| 크기 | 124x113x40mm, 무게: 약 322g |
| 재질 |
플라스틱 쉘 |
이 미니 PC는 최신 DDR5 SODIMM RAM(최대 4800MHz)과 M.2 SSD를 탑재하여 초고성능 및 빠른 속도를 제공합니다.
![]()
이 미니 PC는 WiFi6 기술과 듀얼 RJ45 2.5G 유선 포트를 탑재하여 기가비트 이더넷 혼잡을 해결합니다. 더 부드러운 신호, 몇 초 만에 페이지 로딩.
![]()
표준 HDMI2.1 인터페이스, DP 인터페이스 1개, TYPE-C 인터페이스 1개를 갖추고 있으며 4K / 60Hz 주사율(DP는 144Hz 지원)을 지원하여 3개 화면 4K 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 여러 개의 통풍구와 올 구리 핀 냉각 팬으로 설계되었습니다. 개선된 냉각 모듈은 미니 PC 팬 표면 양쪽의 통풍구를 늘려 열을 더 효율적으로 배출합니다. 풀 구리 핀 배열과 듀얼 구리 튜브 직접 접촉 기술을 통해 더 큰 CPU 성능을 발휘할 수 있습니다.
![]()
작은 크기, 에너지 절약 및 환경 보호 덕분에 가정 및 사무실에서 미니 PC를 사용하면 많은 공간을 절약할 수 있을 뿐만 아니라 일상적인 가정 및 사무실 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X99 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 홈 오피스 미니 PC는 6M 캐시와 최대 3.70GHz의 Intel N200 프로세서로 구동됩니다. 또한 최신 DDR5 SODIMM RAM(최대 4800MHz)과 M.2 SSD를 탑재하여 초고성능 및 빠른 속도를 제공합니다.
또한 이 미니 PC는 풍부한 인터페이스를 갖추고 있습니다. 2개의 RJ45 2.5G 기가비트 이더넷 포트가 있으며, WIFI 6 및 블루투스 5.2 (AX201) 모듈을 지원합니다. HDMI 2.1, DP1.4 디스플레이 인터페이스 및 Type-C 인터페이스를 통해 트리플 4K 고화질 디스플레이 출력을 지원하여 매우 선명한 화질 경험을 제공합니다. 또한 홈 오피스 요구 사항을 충족하는 풍부한 USB 인터페이스를 갖추고 있습니다.
이 미니 PC는 TV 셋톱 박스처럼 작고 강력합니다. 일반 데스크톱 크기의 1/40에 불과하며 저장 공간이 거의 필요하지 않아 사무 작업이나 엔터테인먼트와 같은 다양한 작업을 위한 안정적인 컴퓨팅, 이미지 및 사운드 기능을 제공합니다.
| CPU | Intel N200 프로세서, 4코어, 4스레드, 최대 3.70GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| 메모리 | 1*DDR5 4800MHz, 최대 32GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| 이더넷 | 2*RJ45 2.5G 기가비트 이더넷, WiFi 6 및 블루투스 5.2 (AX201) 지원 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*오디오 잭, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| 라디에이터 | 풀 구리 히트싱크, 팬 |
| 비디오 지원 |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| 운영 체제 | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux 등 |
| 전원 | AC 100~240V, 50 / 60Hz, 12V / 3A / PD30W |
| 크기 | 124x113x40mm, 무게: 약 322g |
| 재질 |
플라스틱 쉘 |
이 미니 PC는 최신 DDR5 SODIMM RAM(최대 4800MHz)과 M.2 SSD를 탑재하여 초고성능 및 빠른 속도를 제공합니다.
![]()
이 미니 PC는 WiFi6 기술과 듀얼 RJ45 2.5G 유선 포트를 탑재하여 기가비트 이더넷 혼잡을 해결합니다. 더 부드러운 신호, 몇 초 만에 페이지 로딩.
![]()
표준 HDMI2.1 인터페이스, DP 인터페이스 1개, TYPE-C 인터페이스 1개를 갖추고 있으며 4K / 60Hz 주사율(DP는 144Hz 지원)을 지원하여 3개 화면 4K 디스플레이를 쉽게 구현할 수 있습니다.
![]()
이 미니 PC는 여러 개의 통풍구와 올 구리 핀 냉각 팬으로 설계되었습니다. 개선된 냉각 모듈은 미니 PC 팬 표면 양쪽의 통풍구를 늘려 열을 더 효율적으로 배출합니다. 풀 구리 핀 배열과 듀얼 구리 튜브 직접 접촉 기술을 통해 더 큰 CPU 성능을 발휘할 수 있습니다.
![]()
작은 크기, 에너지 절약 및 환경 보호 덕분에 가정 및 사무실에서 미니 PC를 사용하면 많은 공간을 절약할 수 있을 뿐만 아니라 일상적인 가정 및 사무실 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
![]()
![]()