|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X63 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 안정적인 유선 네트워크 연결을 위한 듀얼 이더넷 포트, 실시간 데이터 교환 및 제어 시스템에 필수적이며, 무선 연결을 위한 내장 Wi-Fi 기능으로 물리적 케이블의 제약 없이 원격 액세스 및 관리가 가능하며, 3G/4G LTE 연결을 지원하여 인프라가 제한된 지역에서도 강력하고 고속의 인터넷 액세스를 보장합니다.
직렬 통신을 위해 6개의 직렬 포트(RS232 및 RS485)를 제공하여 다양한 장치 및 기계와의 인터페이스에 유연성과 안정성을 제공합니다.
다양한 운영 요구 사항을 충족하기 위해 이 미니 PC에는 10개의 GPIO 핀이 장착되어 센서 및 액추에이터와 같은 외부 하드웨어 구성 요소와 직접 상호 작용할 수 있으며, 자동화 작업에 중요합니다.
또한 3개의 HDMI 포트는 3개의 디스플레이에 동시에 연결할 수 있어 산업 환경에서 시각적 피드백 및 모니터링 기능을 향상시킵니다.
| CPU | Intel Core i7-1165G7 프로세서 |
| GPU | Intel Iris Xe 그래픽 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 이더넷 | 2*기가비트 LAN, RJ45 Intel i211/i210, LAN에서 깨우기, PXE 부팅 지원. |
| 저장 공간 | 1* M.2 NVME 2280 + 1* 2.5" SATA SSD/ HDD |
| I/O 포트 | 1*전원 버튼, 1*2핀 터미널(원격 스위치용), 1*리셋, 1*CMOS 지우기, 1*오디오(1*스피커+1*마이크), 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 1*PS2, 1*다이얼 스위치(ATX/AT), 2*LAN, 4*RS232 / RS422/ RS485, 2*RS232, 14*GPIO(7*입력+7*출력), 1*HDMI+1*VGA, 1*3핀 Phoenix 터미널(9-36V) |
| 확장 |
1*하프 사이즈 미니 PCIe, WIFI 또는 WiFi & BT 지원. 1*풀 사이즈 미니 PCIe(SIM 카드 슬롯 포함), WIFI, WiFi & BT 또는 3G/4G 지원. 1*I/O(LPC/USB/PCIE)는 마더보드에 확장 가능합니다. |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 19V 4.7A/ 89.3W (AC-DC, 100~240V) |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Openelec 등 |
| 작동 온도 | -20~60°C |
| 보관 온도 | -30~70°C(15°C-35°C 권장) |
| 상대 습도 | 10%~90%(결로 없음) |
| 크기 | 264mm*150mm*65mm |
이 산업용 컴퓨터는 쿼드 코어 및 8 스레드 처리가 가능한 Core 11세대 i7-1165G7 프로세서를 탑재하여 더 빠르고 호환성이 뛰어나며 고객의 더 높은 성능 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
![]()
강력한 저장 하드웨어 지원으로 최대 32GB(16G x 2)의 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 지원합니다. 또한 mSATA, M.2 NVME 2280 및 2.5인치 HDD/SSD 3가지 종류의 하드 디스크를 지원하여 속도와 용량을 모두 제공하며 호환성과 안정성을 더욱 보장합니다!
![]()
본체는 고강도 알루미늄 합금 냉간 압연 공정으로 제작되어 우수한 간섭 방지, 내마모성 및 내압성, 고온 및 저온(-20°C ~ 60°C)에 대한 내성을 가지며 다양한 열악한 환경에서 안정적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
저전력 칩셋이 장착된 산업용 등급 마더보드와 금속 본체 열전도 설계를 채택하여 내부 열을 신속하게 외부로 배출하므로 팬 소음이 없을 뿐만 아니라 먼지와 습기 방지 기능으로 내부 부품을 보호합니다.
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X63 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 산업용 미니 PC는 안정적인 유선 네트워크 연결을 위한 듀얼 이더넷 포트, 실시간 데이터 교환 및 제어 시스템에 필수적이며, 무선 연결을 위한 내장 Wi-Fi 기능으로 물리적 케이블의 제약 없이 원격 액세스 및 관리가 가능하며, 3G/4G LTE 연결을 지원하여 인프라가 제한된 지역에서도 강력하고 고속의 인터넷 액세스를 보장합니다.
직렬 통신을 위해 6개의 직렬 포트(RS232 및 RS485)를 제공하여 다양한 장치 및 기계와의 인터페이스에 유연성과 안정성을 제공합니다.
다양한 운영 요구 사항을 충족하기 위해 이 미니 PC에는 10개의 GPIO 핀이 장착되어 센서 및 액추에이터와 같은 외부 하드웨어 구성 요소와 직접 상호 작용할 수 있으며, 자동화 작업에 중요합니다.
또한 3개의 HDMI 포트는 3개의 디스플레이에 동시에 연결할 수 있어 산업 환경에서 시각적 피드백 및 모니터링 기능을 향상시킵니다.
| CPU | Intel Core i7-1165G7 프로세서 |
| GPU | Intel Iris Xe 그래픽 |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 이더넷 | 2*기가비트 LAN, RJ45 Intel i211/i210, LAN에서 깨우기, PXE 부팅 지원. |
| 저장 공간 | 1* M.2 NVME 2280 + 1* 2.5" SATA SSD/ HDD |
| I/O 포트 | 1*전원 버튼, 1*2핀 터미널(원격 스위치용), 1*리셋, 1*CMOS 지우기, 1*오디오(1*스피커+1*마이크), 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 1*PS2, 1*다이얼 스위치(ATX/AT), 2*LAN, 4*RS232 / RS422/ RS485, 2*RS232, 14*GPIO(7*입력+7*출력), 1*HDMI+1*VGA, 1*3핀 Phoenix 터미널(9-36V) |
| 확장 |
1*하프 사이즈 미니 PCIe, WIFI 또는 WiFi & BT 지원. 1*풀 사이즈 미니 PCIe(SIM 카드 슬롯 포함), WIFI, WiFi & BT 또는 3G/4G 지원. 1*I/O(LPC/USB/PCIE)는 마더보드에 확장 가능합니다. |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 19V 4.7A/ 89.3W (AC-DC, 100~240V) |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Openelec 등 |
| 작동 온도 | -20~60°C |
| 보관 온도 | -30~70°C(15°C-35°C 권장) |
| 상대 습도 | 10%~90%(결로 없음) |
| 크기 | 264mm*150mm*65mm |
이 산업용 컴퓨터는 쿼드 코어 및 8 스레드 처리가 가능한 Core 11세대 i7-1165G7 프로세서를 탑재하여 더 빠르고 호환성이 뛰어나며 고객의 더 높은 성능 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
![]()
강력한 저장 하드웨어 지원으로 최대 32GB(16G x 2)의 듀얼 채널 DDR4 SODIMM 메모리를 지원합니다. 또한 mSATA, M.2 NVME 2280 및 2.5인치 HDD/SSD 3가지 종류의 하드 디스크를 지원하여 속도와 용량을 모두 제공하며 호환성과 안정성을 더욱 보장합니다!
![]()
본체는 고강도 알루미늄 합금 냉간 압연 공정으로 제작되어 우수한 간섭 방지, 내마모성 및 내압성, 고온 및 저온(-20°C ~ 60°C)에 대한 내성을 가지며 다양한 열악한 환경에서 안정적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
저전력 칩셋이 장착된 산업용 등급 마더보드와 금속 본체 열전도 설계를 채택하여 내부 열을 신속하게 외부로 배출하므로 팬 소음이 없을 뿐만 아니라 먼지와 습기 방지 기능으로 내부 부품을 보호합니다.
![]()
![]()
![]()