|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G N4000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 인텔 셀러론 N4000이 메인보드에 통합된 팬리스 미니 산업용 PC입니다. 이 미니 산업용 컴퓨터는 듀얼 LAN(2* RJ45) 및 4개의 COM(1* RS232/RS485 + 3*RS232) 포트를 갖추고 있어 비즈니스, 은행, 증권, 통신, 산업 자동화 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
이 미니 PC는 Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있으며, 가정, 사무실, 비즈니스, 학생 등을 위한 일반 미니 데스크톱 컴퓨터 또는 개인용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다. 또한 2* HDMI, 2*RJ45, 4*COM, 5*USB 3.0, 3*USB 2.0의 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 N4000 프로세서 |
| GPU | 인텔 UHD 그래픽스 600 |
| 메모리 | 1* 싱글 채널 SODIMM DDR4, 최대 8GB |
| 하드 디스크 | 1* M.2 2280 SSD + 1* 2.5인치 SATA HDD/SSD |
| 이더넷 | 2* Realtek 기가비트 이더넷(RTL8111H/8111G) |
| Wi-Fi | 1* 하프 사이즈 미니 PCIe |
| 트리플 디스플레이 | 외부 인터페이스 2* HDMI + 내부 커넥터 1* LVDS, 4K @60Hz 지원 |
| 외부 인터페이스 | 1* DC-IN, 2* HDMI, 5* USB3.2 GEN1(5Gbps), 3* USB2.0, 2* LAN, 1* MIC-IN, 1* HP-OUT, 1* REC (고스트 버튼(원키 시스템 복구), 1* RST (리셋 버튼 & CLR_CMOS 버튼), 2* LED, 1* HDD LED (빨간색), 1* WIFI 및 4G 모듈 상태 (녹색), 1* PWR_BT |
| 내부 커넥터 | 1*Debug, 1*LVDS, 1*SATA_PWR, 1*SATA, 1*COM_CONN (4*COM RS232, COM1에서 RS232 / RS485 설정 지원), 1*JFP (자동 전원 켜기 점퍼 설정), 1*GPIO, 1*Audio, 1*Speaker, 1*F_USB2.0 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 12V 3A |
| 운영 체제 |
Win 10/8,Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| 기능 |
Wi-Fi, 3G/4G LTE 지원. Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정 (설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구 (자동 전원 켜기) 지원 |
| 작동 온도 | -20~60℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ (15℃-35℃ 권장) |
| 상대 습도 | 10%~90% RH (결로 없음) |
| 크기 | 136 x 126x 46mm, 무게: 약 0.65kg |
| 냉각 시스템 | 팬리스 패시브 냉각 |
팬리스 산업용 PC는 1*M.2 2280 SSD와 1*2.5인치 SATA 하드 디스크를 장착하고 있으며, 고온 및 저온 내성, 낮은 전력 소비, 고속 읽기 기능으로 더욱 안정적입니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 1*DDR4 RAM을 장착하고 있으며, 삼성, 마그네슘 등 산업 등급의 오리지널 부품을 사용하여 호환성과 안정성이 보장되며 응답 속도가 빠릅니다.
![]()
2*HDMI 및 1*LVDS 인터페이스를 갖추고 있어 트리플 스크린 4K 출력 디스플레이를 지원하며, 쉬운 전환 및 멀티 스크린 처리가 가능하여 고객의 고화질 이미지 품질 요구 사항을 충족합니다.
![]()
이 미니 산업용 PC는 4*COM(1*RS232/RS485 + 3*RS232) 포트를 갖추고 있으며, COM1은 RS232/485 점퍼 캡 선택을 지원하여 더 많은 외부 장치를 유연하게 제어할 수 있습니다.
![]()
팬리스 금속 본체 열전도 방식을 채택하고, 전체 알루미늄 합금 본체, 넓은 방열 면적을 사용하여 팬 소음 없이 먼지가 내부에 쌓이지 않아 7*24시간 안정적인 기계 작동을 보장합니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30G N4000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 인텔 셀러론 N4000이 메인보드에 통합된 팬리스 미니 산업용 PC입니다. 이 미니 산업용 컴퓨터는 듀얼 LAN(2* RJ45) 및 4개의 COM(1* RS232/RS485 + 3*RS232) 포트를 갖추고 있어 비즈니스, 은행, 증권, 통신, 산업 자동화 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
이 미니 PC는 Windows 10, Linux, Ubuntu 또는 Centos 등을 설치할 수 있으며, 가정, 사무실, 비즈니스, 학생 등을 위한 일반 미니 데스크톱 컴퓨터 또는 개인용 컴퓨터로도 사용할 수 있습니다. 또한 2* HDMI, 2*RJ45, 4*COM, 5*USB 3.0, 3*USB 2.0의 풍부한 인터페이스를 통해 장치 간의 쉬운 상호 연결이 가능합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 N4000 프로세서 |
| GPU | 인텔 UHD 그래픽스 600 |
| 메모리 | 1* 싱글 채널 SODIMM DDR4, 최대 8GB |
| 하드 디스크 | 1* M.2 2280 SSD + 1* 2.5인치 SATA HDD/SSD |
| 이더넷 | 2* Realtek 기가비트 이더넷(RTL8111H/8111G) |
| Wi-Fi | 1* 하프 사이즈 미니 PCIe |
| 트리플 디스플레이 | 외부 인터페이스 2* HDMI + 내부 커넥터 1* LVDS, 4K @60Hz 지원 |
| 외부 인터페이스 | 1* DC-IN, 2* HDMI, 5* USB3.2 GEN1(5Gbps), 3* USB2.0, 2* LAN, 1* MIC-IN, 1* HP-OUT, 1* REC (고스트 버튼(원키 시스템 복구), 1* RST (리셋 버튼 & CLR_CMOS 버튼), 2* LED, 1* HDD LED (빨간색), 1* WIFI 및 4G 모듈 상태 (녹색), 1* PWR_BT |
| 내부 커넥터 | 1*Debug, 1*LVDS, 1*SATA_PWR, 1*SATA, 1*COM_CONN (4*COM RS232, COM1에서 RS232 / RS485 설정 지원), 1*JFP (자동 전원 켜기 점퍼 설정), 1*GPIO, 1*Audio, 1*Speaker, 1*F_USB2.0 |
| 전원 | 입력: AC 100-240V 50-60Hz, 출력: DC 12V 3A |
| 운영 체제 |
Win 10/8,Linux, Ubuntu, Centos 등 |
| 기능 |
Wi-Fi, 3G/4G LTE 지원. Wake UP on LAN, S5 RTC Wake 설정 (설정된 시간에 전원 켜기), PXE 부팅, AC 전원 손실 시 복구 (자동 전원 켜기) 지원 |
| 작동 온도 | -20~60℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ (15℃-35℃ 권장) |
| 상대 습도 | 10%~90% RH (결로 없음) |
| 크기 | 136 x 126x 46mm, 무게: 약 0.65kg |
| 냉각 시스템 | 팬리스 패시브 냉각 |
팬리스 산업용 PC는 1*M.2 2280 SSD와 1*2.5인치 SATA 하드 디스크를 장착하고 있으며, 고온 및 저온 내성, 낮은 전력 소비, 고속 읽기 기능으로 더욱 안정적입니다.
![]()
이 팬리스 미니 컴퓨터는 1*DDR4 RAM을 장착하고 있으며, 삼성, 마그네슘 등 산업 등급의 오리지널 부품을 사용하여 호환성과 안정성이 보장되며 응답 속도가 빠릅니다.
![]()
2*HDMI 및 1*LVDS 인터페이스를 갖추고 있어 트리플 스크린 4K 출력 디스플레이를 지원하며, 쉬운 전환 및 멀티 스크린 처리가 가능하여 고객의 고화질 이미지 품질 요구 사항을 충족합니다.
![]()
이 미니 산업용 PC는 4*COM(1*RS232/RS485 + 3*RS232) 포트를 갖추고 있으며, COM1은 RS232/485 점퍼 캡 선택을 지원하여 더 많은 외부 장치를 유연하게 제어할 수 있습니다.
![]()
팬리스 금속 본체 열전도 방식을 채택하고, 전체 알루미늄 합금 본체, 넓은 방열 면적을 사용하여 팬 소음 없이 먼지가 내부에 쌓이지 않아 7*24시간 안정적인 기계 작동을 보장합니다.
![]()
![]()