|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X95 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 심플하고 아름다우며 금속 재질로 본체가 더욱 견고하고 열 방출이 뛰어납니다. 데스크탑 공간을 절약하기 위해 모니터나 TV 뒤에 걸 수 있습니다. 혁신적인 방열 구조를 채택하여 저소음을 달성하면서도 고성능을 보장합니다.
이 게이밍 컴퓨터는 DDR4 3200MHz / SODIMM 듀얼 채널 메모리(최대 64GB)를 지원하며, 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD 및 2*2.5인치 SATA HDD/SSD를 지원하고, 듀얼 기가비트 이더넷 포트, wifi 6 및 블루투스를 지원하며, PXE 부팅, 2*HDMI 2.0(4K 60Hz), 1*DP1.4(4K 60Hz)를 지원합니다. 이러한 기능들이 합쳐져 이 미니 PC를 직접적으로 인기 있는 제품으로 만듭니다.
이 게이밍 컴퓨터는 컴팩트하지만 상당한 성능을 발휘할 수 있습니다. 사용 관점에서 비즈니스 사무, 오디오-비주얼 엔터테인먼트, e스포츠 게임, 그래픽 디자인 등에 사용할 수 있습니다.
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX (8코어, 16스레드) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, 주파수 2177MHz |
| 메모리 | 2*듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 3200MHz, 최대 64GB |
| 하드 디스크 | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2.5인치 SATA HDD/SSD |
| 이더넷 | 2*기가비트 LAN, WIFI6 및 블루투스 모듈 지원 |
| OS | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux 등 |
| 비디오 포트 | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O 인터페이스 | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*오디오 입력; 1*오디오 출력; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 전원 | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| 크기 | 225x190x45mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
이 미니 PC는 DDR4 고주파수 메모리를 기본으로 제공하며 최대 64GB 메모리 옵션을 통해 많은 작업을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
![]()
이 게이밍 미니 컴퓨터에는 실제로 3개의 디스플레이 인터페이스(2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4)가 있으며 다양한 화면 표시를 지원합니다.
![]()
이 게이밍 미니 컴퓨터에는 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷이 있으며 WiFi 6 및 블루투스 모듈을 지원합니다. 초고속 실행 속도로 네트워크 전송 속도를 높입니다.
![]()
공간 절약을 위해 미니 컴퓨터 호스트는 저발열 부품을 사용하여 팬리스 설계를 채택했습니다. 이점은 작동 중 완전한 무소음을 달성할 수 있다는 것입니다. 그러나 액티브 냉각의 도움 없이 패시브 냉각 설계가 열을 효과적으로 제거할 수 있는지 여부가 매우 중요합니다.
이 컴퓨터 설계의 원래 의도는 게임을 용이하게 하기 위한 것이므로 게임은 열 방출을 포함한 모든 측면에서 고성능을 요구합니다. 따라서 컴퓨터를 빠르게 냉각하기 위해 팬을 설치해야 합니다.
![]()
이 게이밍 컴퓨터는 컴팩트하지만 상당한 성능을 발휘할 수 있습니다. 사용 관점에서 비즈니스 사무, 오디오-비주얼 엔터테인먼트, e스포츠 게임, 그래픽 디자인 등에 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X95 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 심플하고 아름다우며 금속 재질로 본체가 더욱 견고하고 열 방출이 뛰어납니다. 데스크탑 공간을 절약하기 위해 모니터나 TV 뒤에 걸 수 있습니다. 혁신적인 방열 구조를 채택하여 저소음을 달성하면서도 고성능을 보장합니다.
이 게이밍 컴퓨터는 DDR4 3200MHz / SODIMM 듀얼 채널 메모리(최대 64GB)를 지원하며, 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD 및 2*2.5인치 SATA HDD/SSD를 지원하고, 듀얼 기가비트 이더넷 포트, wifi 6 및 블루투스를 지원하며, PXE 부팅, 2*HDMI 2.0(4K 60Hz), 1*DP1.4(4K 60Hz)를 지원합니다. 이러한 기능들이 합쳐져 이 미니 PC를 직접적으로 인기 있는 제품으로 만듭니다.
이 게이밍 컴퓨터는 컴팩트하지만 상당한 성능을 발휘할 수 있습니다. 사용 관점에서 비즈니스 사무, 오디오-비주얼 엔터테인먼트, e스포츠 게임, 그래픽 디자인 등에 사용할 수 있습니다.
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX (8코어, 16스레드) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, 주파수 2177MHz |
| 메모리 | 2*듀얼 채널 DDR4 SODIMM, 3200MHz, 최대 64GB |
| 하드 디스크 | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2.5인치 SATA HDD/SSD |
| 이더넷 | 2*기가비트 LAN, WIFI6 및 블루투스 모듈 지원 |
| OS | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux 등 |
| 비디오 포트 | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O 인터페이스 | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*오디오 입력; 1*오디오 출력; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 전원 | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| 크기 | 225x190x45mm |
| 무게 | 약 1.0kg |
이 미니 PC는 DDR4 고주파수 메모리를 기본으로 제공하며 최대 64GB 메모리 옵션을 통해 많은 작업을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
![]()
이 게이밍 미니 컴퓨터에는 실제로 3개의 디스플레이 인터페이스(2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4)가 있으며 다양한 화면 표시를 지원합니다.
![]()
이 게이밍 미니 컴퓨터에는 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷이 있으며 WiFi 6 및 블루투스 모듈을 지원합니다. 초고속 실행 속도로 네트워크 전송 속도를 높입니다.
![]()
공간 절약을 위해 미니 컴퓨터 호스트는 저발열 부품을 사용하여 팬리스 설계를 채택했습니다. 이점은 작동 중 완전한 무소음을 달성할 수 있다는 것입니다. 그러나 액티브 냉각의 도움 없이 패시브 냉각 설계가 열을 효과적으로 제거할 수 있는지 여부가 매우 중요합니다.
이 컴퓨터 설계의 원래 의도는 게임을 용이하게 하기 위한 것이므로 게임은 열 방출을 포함한 모든 측면에서 고성능을 요구합니다. 따라서 컴퓨터를 빠르게 냉각하기 위해 팬을 설치해야 합니다.
![]()
이 게이밍 컴퓨터는 컴팩트하지만 상당한 성능을 발휘할 수 있습니다. 사용 관점에서 비즈니스 사무, 오디오-비주얼 엔터테인먼트, e스포츠 게임, 그래픽 디자인 등에 사용할 수 있습니다.
![]()
![]()