| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | J6412 1U 서버 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $126.90 ~ $251.60 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | Intel Celeron 프로세서 J6412 |
| GPU | 10세대 Intel 프로세서용 Intel UHD 그래픽 |
| 메모리 | 2*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 저장 장치 | 1*M-SATA SSD, 2*2.5/3.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 6*Intel I226 기가비트 LAN, Wake-on-LAN/PXE 부팅 지원. |
| 확장 슬롯 | 1*MINI-PCIE 슬롯, WIFI/3G/4G 모듈 지원; 1*SIM, 1*GPIO 16채널 지원(아이솔레이션으로 맞춤 설정 가능) |
| I/O 포트 | 6*2500M RJ45 LAN; 2*USB3.0; 1*콘솔; 1*VGA; 내장: 1*HDMI, 1*VGA, 1*LVDS 핀, 2*RS232, 6*USB2.0, 2*5PIN2.54, 1*암호화된 USB2.0 포트, 1*CPU 팬 핀, 1*CF 카드(부팅 디스크로 사용 가능) |
| 소프트웨어 지원 | 운영 체제: Windows10, Windows11, Linux; Watch Dog: 4-255초 워치독 타이머, TPM2.0 하드웨어 암호화(맞춤 설정 가능) |
| 전원 | DC19-24V 광대역 전압, DC5.5*2.5MM 또는 ATX4PIN 지원, 메인프레임 통합 19V6.3A 전원 어댑터 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -30°C ~ +60°C, 상대 습도 5%~95%(결로 없음) |
| 크기 | 440mm*250mm*44mm; 무게: 약 2.6kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 캐비닛 지원 |
이 서버는 Celeron J6412 쿼드 코어 4 스레드 프로세서를 탑재할 수 있으며, 안정적이고 지연이 없으며 끊김 없이 다양한 장치의 네트워크 요구 사항을 충족합니다.
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | J6412 1U 서버 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $126.90 ~ $251.60 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | Intel Celeron 프로세서 J6412 |
| GPU | 10세대 Intel 프로세서용 Intel UHD 그래픽 |
| 메모리 | 2*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 저장 장치 | 1*M-SATA SSD, 2*2.5/3.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 6*Intel I226 기가비트 LAN, Wake-on-LAN/PXE 부팅 지원. |
| 확장 슬롯 | 1*MINI-PCIE 슬롯, WIFI/3G/4G 모듈 지원; 1*SIM, 1*GPIO 16채널 지원(아이솔레이션으로 맞춤 설정 가능) |
| I/O 포트 | 6*2500M RJ45 LAN; 2*USB3.0; 1*콘솔; 1*VGA; 내장: 1*HDMI, 1*VGA, 1*LVDS 핀, 2*RS232, 6*USB2.0, 2*5PIN2.54, 1*암호화된 USB2.0 포트, 1*CPU 팬 핀, 1*CF 카드(부팅 디스크로 사용 가능) |
| 소프트웨어 지원 | 운영 체제: Windows10, Windows11, Linux; Watch Dog: 4-255초 워치독 타이머, TPM2.0 하드웨어 암호화(맞춤 설정 가능) |
| 전원 | DC19-24V 광대역 전압, DC5.5*2.5MM 또는 ATX4PIN 지원, 메인프레임 통합 19V6.3A 전원 어댑터 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -30°C ~ +60°C, 상대 습도 5%~95%(결로 없음) |
| 크기 | 440mm*250mm*44mm; 무게: 약 2.6kg |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 데스크탑 및 캐비닛 지원 |
이 서버는 Celeron J6412 쿼드 코어 4 스레드 프로세서를 탑재할 수 있으며, 안정적이고 지연이 없으며 끊김 없이 다양한 장치의 네트워크 요구 사항을 충족합니다.