| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X71 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 6개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 인텔 코어, 펜티엄 및 셀러론 시리즈 CPU를 지원합니다. 그래픽 카드는 선택한 프로세서에 따라 선택됩니다.
이 6개 LAN 소프트 라우터 미니 PC는듀얼 채널DDR3L 메모리를 갖추고 있으며 최대 16GB 메모리, 1*mSATA SSD 및 4*SATA 하드 드라이브(SATA II 3개 및 SATA III 1개)를 지원합니다. 또한 확장 가능한 1*mini-PCIE 슬롯, 1*SIM 슬롯 및 1*CF 슬롯이 있습니다.
이러한 기능을 통해 이 미니 PC는 모든 네트워킹 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 또한 비디오 디스플레이를 위한 VGA 포트 1개와 콘솔 포트 1개가 있습니다.
가장 진보된 스토리지 기술을 채택했으며 메모리 용량은 모든 종류의 요구 사항을 충족하기에 충분합니다. 대규모 게임이든 데이터 처리이든 쉽게 처리할 수 있습니다. 게임 애호가든 워커홀릭이든 이 컴퓨터는 귀하의 요구를 충족할 것입니다.
| CPU | 인텔 코어 i3 / i5 / i7, 펜티엄, 셀러론 프로세서 |
| GPU | CPU에 따라 다름 |
| 이더넷 | 6*인텔 82583, 1000M 기가비트 LAN |
| 확장 슬롯 | 1*MINI-PCIE 슬롯, 1*SIM 슬롯, 1*CF 슬롯 |
| 비디오 지원 | 1* VGA |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR3L SO-DIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| 기타 | 전원 켜기 부팅 지원 |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| I/O 포트 | 2*USB 2.0, 1*RJ45 콘솔, 6*RJ45 LAN, 1*VGA, 1*전원 입력 |
| 치수 | 428mm * 282mm * 46mm |
| 무게 | ≈ 3.75KG |
| 적합한 환경 | 작동 온도: -15℃ ~ +60℃, 주변 습도: 0% ~ 95% |
이 소프트 라우터 미니 PC는 듀얼 채널 DDR3L SO-DIMM RAM, 최대 16GB, 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0 및 1*SATA 3.0 하드 디스크를 갖추고 있습니다. 가장 진보된 스토리지 기술을 채택했으며 메모리 용량은 모든 종류의 요구 사항을 충족하기에 충분합니다. 대규모 게임이든 데이터 처리이든 쉽게 처리할 수 있습니다. 게임 애호가든 워커홀릭이든 이 컴퓨터는 귀하의 요구를 충족할 것입니다.![]()
인텔 6 기가비트 이더넷 소프트 라우터는 네트워크 성능과 기능을 향상시키는 수많은 기능으로 가득 차 있습니다. 인텔 라우터의 뛰어난 기능 중 하나는 고급 라우팅 기능입니다. 동적 라우팅 및 정적 라우팅을 포함한 다양한 라우팅 기술을 구현함으로써 사용자는 여러 네트워크 연결을 쉽게 효율적으로 관리하고 트래픽 흐름을 최적화할 수 있습니다.
6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 구성 파일의 가져오기 및 내보내기, 현대적인 웹 형식의 사용자 친화적인 그래픽 및 사용자 인터페이스를 지원하여 LAN 또는 WAN에서 관리할 수 있습니다.![]()
이 인텔 6개 이더넷 포트 소프트웨어 라우터 미니 PC는 WAN 및 LAN을 독립적으로 수정할 수 있으며, 5개의 WAN을 통해 다른 운영자의 대역폭 스태킹을 달성할 수 있습니다.![]()
RJ45 인터페이스가 있는 콘솔 포트는 네트워크를 통해 구성 인터페이스에 액세스할 수 없을 때 장치를 컴퓨터에 연결하는 데 사용할 수 있습니다.![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X71 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 6개의 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있으며 인텔 코어, 펜티엄 및 셀러론 시리즈 CPU를 지원합니다. 그래픽 카드는 선택한 프로세서에 따라 선택됩니다.
이 6개 LAN 소프트 라우터 미니 PC는듀얼 채널DDR3L 메모리를 갖추고 있으며 최대 16GB 메모리, 1*mSATA SSD 및 4*SATA 하드 드라이브(SATA II 3개 및 SATA III 1개)를 지원합니다. 또한 확장 가능한 1*mini-PCIE 슬롯, 1*SIM 슬롯 및 1*CF 슬롯이 있습니다.
이러한 기능을 통해 이 미니 PC는 모든 네트워킹 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 또한 비디오 디스플레이를 위한 VGA 포트 1개와 콘솔 포트 1개가 있습니다.
가장 진보된 스토리지 기술을 채택했으며 메모리 용량은 모든 종류의 요구 사항을 충족하기에 충분합니다. 대규모 게임이든 데이터 처리이든 쉽게 처리할 수 있습니다. 게임 애호가든 워커홀릭이든 이 컴퓨터는 귀하의 요구를 충족할 것입니다.
| CPU | 인텔 코어 i3 / i5 / i7, 펜티엄, 셀러론 프로세서 |
| GPU | CPU에 따라 다름 |
| 이더넷 | 6*인텔 82583, 1000M 기가비트 LAN |
| 확장 슬롯 | 1*MINI-PCIE 슬롯, 1*SIM 슬롯, 1*CF 슬롯 |
| 비디오 지원 | 1* VGA |
| 메모리 | 듀얼 채널 DDR3L SO-DIMM, 최대 16GB |
| 하드 디스크 | 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| 기타 | 전원 켜기 부팅 지원 |
| 전원 | 1*DC 12-19V |
| I/O 포트 | 2*USB 2.0, 1*RJ45 콘솔, 6*RJ45 LAN, 1*VGA, 1*전원 입력 |
| 치수 | 428mm * 282mm * 46mm |
| 무게 | ≈ 3.75KG |
| 적합한 환경 | 작동 온도: -15℃ ~ +60℃, 주변 습도: 0% ~ 95% |
이 소프트 라우터 미니 PC는 듀얼 채널 DDR3L SO-DIMM RAM, 최대 16GB, 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0 및 1*SATA 3.0 하드 디스크를 갖추고 있습니다. 가장 진보된 스토리지 기술을 채택했으며 메모리 용량은 모든 종류의 요구 사항을 충족하기에 충분합니다. 대규모 게임이든 데이터 처리이든 쉽게 처리할 수 있습니다. 게임 애호가든 워커홀릭이든 이 컴퓨터는 귀하의 요구를 충족할 것입니다.![]()
인텔 6 기가비트 이더넷 소프트 라우터는 네트워크 성능과 기능을 향상시키는 수많은 기능으로 가득 차 있습니다. 인텔 라우터의 뛰어난 기능 중 하나는 고급 라우팅 기능입니다. 동적 라우팅 및 정적 라우팅을 포함한 다양한 라우팅 기술을 구현함으로써 사용자는 여러 네트워크 연결을 쉽게 효율적으로 관리하고 트래픽 흐름을 최적화할 수 있습니다.
6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 구성 파일의 가져오기 및 내보내기, 현대적인 웹 형식의 사용자 친화적인 그래픽 및 사용자 인터페이스를 지원하여 LAN 또는 WAN에서 관리할 수 있습니다.![]()
이 인텔 6개 이더넷 포트 소프트웨어 라우터 미니 PC는 WAN 및 LAN을 독립적으로 수정할 수 있으며, 5개의 WAN을 통해 다른 운영자의 대역폭 스태킹을 달성할 수 있습니다.![]()
RJ45 인터페이스가 있는 콘솔 포트는 네트워크를 통해 구성 인터페이스에 액세스할 수 없을 때 장치를 컴퓨터에 연결하는 데 사용할 수 있습니다.![]()
![]()