|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X86-J4125/J1900 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | Intel Celeron J4125/ J1900 (ODM/OEM 맞춤 설정 지원) |
| GPU |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| 메모리 | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400MHZ, 최대 8GB |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 6*기가비트 Intel 82574L/82573 LAN |
| 확장 | 1*MINI-PCIE 슬롯 |
| I/O 인터페이스 | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 소프트웨어 지원 |
운영 체제: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; 감시 타이머: 하드웨어 재설정 기능 (256단계, 0-255초) |
| 냉각 모드 | 자체 CPU 쿨러 및 팬 포함 |
| 전원 | AC 110V 250V |
| 크기 | 440*285*44.5mm; 무게: 3.15kg |
| 재질 | SGCC |
| 색상 | 유광 블랙 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -20°C ~ +70°C, 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 상대 습도: 0% ~ 95% (결로 없음) |
![]()
이 방화벽 산업용 컨트롤 미니 PC는 강력한 방화벽 기능을 갖추고 있어 사전 정의된 규칙에 따라 들어오고 나가는 네트워크 트래픽을 필터링하고 바이러스, 멀웨어, 무단 액세스 등을 방지하며 다양한 잠재적 위협을 막아내어 컴퓨터 또는 산업 장비 등에 대한 보안을 제공합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터에는 저소음 듀얼 볼 베어링 팬이 내장되어 있어 열을 빠르게 발산하고 소음이 적으며 7*24시간 연중무휴로 기계가 안정적으로 장시간 작동하도록 보장합니다.
![]()
이 서버는 산업 자동화, 자판기, ATM, 스마트 의료 기기 등 다양한 분야에서 널리 사용될 수 있으며 우리의 삶에 편리함을 가져다줍니다.
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X86-J4125/J1900 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 20*10.5*19.5cm/Piece |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | Intel Celeron J4125/ J1900 (ODM/OEM 맞춤 설정 지원) |
| GPU |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| 메모리 | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400MHZ, 최대 8GB |
| 하드 디스크 | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 6*기가비트 Intel 82574L/82573 LAN |
| 확장 | 1*MINI-PCIE 슬롯 |
| I/O 인터페이스 | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 소프트웨어 지원 |
운영 체제: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; 감시 타이머: 하드웨어 재설정 기능 (256단계, 0-255초) |
| 냉각 모드 | 자체 CPU 쿨러 및 팬 포함 |
| 전원 | AC 110V 250V |
| 크기 | 440*285*44.5mm; 무게: 3.15kg |
| 재질 | SGCC |
| 색상 | 유광 블랙 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -20°C ~ +70°C, 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 상대 습도: 0% ~ 95% (결로 없음) |
![]()
이 방화벽 산업용 컨트롤 미니 PC는 강력한 방화벽 기능을 갖추고 있어 사전 정의된 규칙에 따라 들어오고 나가는 네트워크 트래픽을 필터링하고 바이러스, 멀웨어, 무단 액세스 등을 방지하며 다양한 잠재적 위협을 막아내어 컴퓨터 또는 산업 장비 등에 대한 보안을 제공합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터에는 저소음 듀얼 볼 베어링 팬이 내장되어 있어 열을 빠르게 발산하고 소음이 적으며 7*24시간 연중무휴로 기계가 안정적으로 장시간 작동하도록 보장합니다.
![]()
이 서버는 산업 자동화, 자판기, ATM, 스마트 의료 기기 등 다양한 분야에서 널리 사용될 수 있으며 우리의 삶에 편리함을 가져다줍니다.