|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X90 코어 i5-1340P/i7-1360P |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 홈 오피스 미니 PC는 13세대 인텔 코어 i5-1340P 및 i7-1360P 프로세서를 탑재했습니다. 듀얼 RJ45 기가비트 이더넷은 이 모델을 다양한 환경에 적합하게 만듭니다.미니 PC 호스트는 뛰어난 처리 능력과 효율적인 냉각 시스템을 갖춘 강력한 휴대용 컴퓨터입니다. 3개의 고성능 하드 디스크와 DDR5 고용량 메모리가 장착되어 멀티태스킹 작업과 대규모 소프트웨어 실행을 쉽게 처리할 수 있습니다. 미니 PC로서 여러 운영 체제를 지원하며 가정, 사무실 및 게임 용도의 요구를 충족하기 위해 풍부한 애플리케이션과 기능을 갖출 수 있습니다.
| CPU | 13세대 인텔 코어 i5-1340P/ i7-1360P 지원 |
| GPU |
인텔 코어 i5-1340P: 인텔 Iris Xe 그래픽 80 (Alder Lake); 코어 i7-1360P: 인텔 Iris Xe 그래픽 96 (Alder Lake) |
| 메모리 | 2*DDR5 SODIMM, 최대 64GB |
| 하드 디스크 |
2*M.2 2280 (하나는 NGFF2280/NVME2280 지원, 다른 하나는 NVME2280 지원); 1* 2.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 2*USB2.0; 1*thunderbolt4 4K 출력 지원; 2*HDMI2.0; 1*AUX; 1*MIC; 1*DP1.4; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 확장 슬롯 |
1*M2 2230 슬롯, WIFI 802.11B/G/N/AC 지원, 기본 AX201 wifi6 모듈 포함; 마더보드 확장 가능 2*232; COM1 선택 사항 RS485; 2*USB2.0 핀 |
| 운영 체제 | Windows10, Windows11, LINUX |
| 비디오 출력 | 2*HDMI 2.0, 1*DP1.4, 1*thunderbolt 4 |
| 냉각 시스템 | 저소음 터보 냉각 팬 |
| 재질 | PVC+금속 |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
| 전원 | DC 19V 4.7A |
| 치수 | 168*128*47mm; 무게: 약 0.75kg |
| 색상 | 블랙 및 그레이 |
| 적합 온도 |
보관 온도: -30°C ~ +70°C 작동 온도: -20°C ~ +60°C 상대 습도 30°C에서 10%~90% (비응축) |
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 컴팩트하고 얇으며 휴대 가능합니다. 또한 13세대 인텔 코어 프로세서와 강력한 12코어 추가 기능이 장착되어 있으며, 초고성능을 제공하며 여러 운영 체제를 동시에 효율적으로 실행할 수 있습니다.
![]()
홈 미니 PC로서 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷, 두 개의 듀얼 채널 DDR5 RAM, 고속으로 실행할 수 있는 두 개의 M.2 SSD, 인텔 Torch XE 그래픽 카드, Thunderbolt 4 8K 출력, WIFI6 및 Bluetooth 5.2를 지원하여 가정 및 사무실의 요구를 충족합니다.
![]()
이 미니 PC는 3 화면 디스플레이를 지원하므로 인기 있는 온라인 게임을 플레이하고 작업 중에 비디오 및 오디오를 동시에 시청할 수 있으며 처리 속도가 크게 향상됩니다. 또한 인텔 Torch XE 그래픽 카드와 함께 8K 비디오 디스플레이 및 오디오/비디오 엔터테인먼트를 초고화질 이미지 품질로 지원하여 비디오의 원본 색상을 복원하고 완전히 새로운 경험을 제공합니다.
![]()
이 컴퓨터에는 터보 쿨러와 대형 팬이 내장되어 있어 열을 빠르게 분산시키고 소음이 적어 컴퓨터의 효율적인 작동을 돕습니다.
![]()
초고성능 구성은 사무, 디자인, 비디오 편집, 온라인 게임 등의 요구를 충족할 수 있습니다. 초고안정성과 컴팩트함, 휴대성으로 언제 어디서든 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X90 코어 i5-1340P/i7-1360P |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 홈 오피스 미니 PC는 13세대 인텔 코어 i5-1340P 및 i7-1360P 프로세서를 탑재했습니다. 듀얼 RJ45 기가비트 이더넷은 이 모델을 다양한 환경에 적합하게 만듭니다.미니 PC 호스트는 뛰어난 처리 능력과 효율적인 냉각 시스템을 갖춘 강력한 휴대용 컴퓨터입니다. 3개의 고성능 하드 디스크와 DDR5 고용량 메모리가 장착되어 멀티태스킹 작업과 대규모 소프트웨어 실행을 쉽게 처리할 수 있습니다. 미니 PC로서 여러 운영 체제를 지원하며 가정, 사무실 및 게임 용도의 요구를 충족하기 위해 풍부한 애플리케이션과 기능을 갖출 수 있습니다.
| CPU | 13세대 인텔 코어 i5-1340P/ i7-1360P 지원 |
| GPU |
인텔 코어 i5-1340P: 인텔 Iris Xe 그래픽 80 (Alder Lake); 코어 i7-1360P: 인텔 Iris Xe 그래픽 96 (Alder Lake) |
| 메모리 | 2*DDR5 SODIMM, 최대 64GB |
| 하드 디스크 |
2*M.2 2280 (하나는 NGFF2280/NVME2280 지원, 다른 하나는 NVME2280 지원); 1* 2.5인치 HDD/SSD |
| 이더넷 | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 | 4*USB3.0, 2*USB2.0; 1*thunderbolt4 4K 출력 지원; 2*HDMI2.0; 1*AUX; 1*MIC; 1*DP1.4; 1*전원 버튼; 1*DC |
| 확장 슬롯 |
1*M2 2230 슬롯, WIFI 802.11B/G/N/AC 지원, 기본 AX201 wifi6 모듈 포함; 마더보드 확장 가능 2*232; COM1 선택 사항 RS485; 2*USB2.0 핀 |
| 운영 체제 | Windows10, Windows11, LINUX |
| 비디오 출력 | 2*HDMI 2.0, 1*DP1.4, 1*thunderbolt 4 |
| 냉각 시스템 | 저소음 터보 냉각 팬 |
| 재질 | PVC+금속 |
| 보증 서비스 | 3년 보증 |
| 전원 | DC 19V 4.7A |
| 치수 | 168*128*47mm; 무게: 약 0.75kg |
| 색상 | 블랙 및 그레이 |
| 적합 온도 |
보관 온도: -30°C ~ +70°C 작동 온도: -20°C ~ +60°C 상대 습도 30°C에서 10%~90% (비응축) |
![]()
이 홈 오피스 미니 PC는 컴팩트하고 얇으며 휴대 가능합니다. 또한 13세대 인텔 코어 프로세서와 강력한 12코어 추가 기능이 장착되어 있으며, 초고성능을 제공하며 여러 운영 체제를 동시에 효율적으로 실행할 수 있습니다.
![]()
홈 미니 PC로서 두 개의 RJ45 기가비트 이더넷, 두 개의 듀얼 채널 DDR5 RAM, 고속으로 실행할 수 있는 두 개의 M.2 SSD, 인텔 Torch XE 그래픽 카드, Thunderbolt 4 8K 출력, WIFI6 및 Bluetooth 5.2를 지원하여 가정 및 사무실의 요구를 충족합니다.
![]()
이 미니 PC는 3 화면 디스플레이를 지원하므로 인기 있는 온라인 게임을 플레이하고 작업 중에 비디오 및 오디오를 동시에 시청할 수 있으며 처리 속도가 크게 향상됩니다. 또한 인텔 Torch XE 그래픽 카드와 함께 8K 비디오 디스플레이 및 오디오/비디오 엔터테인먼트를 초고화질 이미지 품질로 지원하여 비디오의 원본 색상을 복원하고 완전히 새로운 경험을 제공합니다.
![]()
이 컴퓨터에는 터보 쿨러와 대형 팬이 내장되어 있어 열을 빠르게 분산시키고 소음이 적어 컴퓨터의 효율적인 작동을 돕습니다.
![]()
초고성능 구성은 사무, 디자인, 비디오 편집, 온라인 게임 등의 요구를 충족할 수 있습니다. 초고안정성과 컴팩트함, 휴대성으로 언제 어디서든 요구를 충족할 수 있습니다.
![]()