|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X76 3865U 8LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 데스크탑 컴퓨터는 팬리스 방열 설계를 채택하여 알루미늄 합금 금속 섀시를 통해 신속하게 열을 방출합니다. 작동 중에는 조용하고 방진 기능이 있어 조용하고 편안한 사용 환경을 제공하며, 동시에 장치에 먼지가 들어가는 것을 효과적으로 줄여 장치의 수명을 연장합니다.
인텔 셀러론 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 기본 클럭, 2MB 캐시, 15W의 낮은 TDP로 뛰어난 성능을 제공하며, 성능을 보장하면서 에너지 소비를 효과적으로 제어할 수 있습니다.
이 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷을 탑재하여 빠르고 안정적인 네트워크 연결을 제공하며, 네트워크 지연을 없앱니다.
또한 HDMI 인터페이스를 지원하여 고화질 모니터, TV 등과 쉽게 연결할 수 있으며, 더 넓고 선명한 시각적 경험을 제공합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 기본 클럭, 2MB 캐시, 15W TDP, 14nm 공정 |
| GPU | 인텔 HD 그래픽스 610, 300MHz 기본 클럭 |
| 이더넷 | 8*이더넷 (인텔 I211 네트워크 카드), Wake-on-LAN, 네트워크 카드 부팅, PXE 부팅 지원 |
| 디스플레이 | 1*VGA 디스플레이 (1920*1080@60HZ) |
| I/O 인터페이스 | 8*이더넷, 2*USB 3.0, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*전원 스위치 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 마더보드 크기 | 146MM*102MM |
| 무게 | 1.20kg |
| 냉각 시스템 | 팬리스 알루미늄 섀시 냉각 방식 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 작동 온도: -10°C ~ +70°C; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
이 셀러론 미니 PC는 효율적인 네트워크 액세스 관리를 위한 강력한 PPPOE 인증 기능을 제공하여 연결된 각 터미널을 엄격하게 제어하고 네트워크 사용 현황을 파악할 수 있습니다.
강력한 간섭 방지 기능은 복잡한 전자기 환경에서도 안정적인 네트워크 작동을 보장하며, 외부 방해 없이 원활한 경험을 제공합니다.
이 라우터 미니 컴퓨터의 해킹 방지 기능은 악의적인 해커 공격으로부터 네트워크를 요새처럼 보호하여 데이터 보안과 개인 정보를 보호합니다.
또한 강력한 실시간 바이러스 모니터링 기능은 바이러스 침입을 신속하게 감지하고 차단하여 깨끗한 네트워크 환경을 유지합니다.
![]()
이 8개 이더넷 미니 컴퓨터의 지능형 트래픽 제어 기능은 다양한 애플리케이션의 요구에 따라 네트워크 대역폭을 지능적으로 할당하여 사무용 소프트웨어, 화상 회의 등 중요한 애플리케이션의 원활한 작동을 우선적으로 보장합니다.
![]()
셀러론 미니 PC는 장치 사용 행동을 효과적으로 관리하고 모니터링할 수 있는 행동 관리 시스템을 갖추고 있습니다. 부모는 이를 사용하여 자녀의 온라인 행동을 관리할 수 있으며, 회사는 직원의 네트워크 사용을 규제하고 업무 효율성을 향상시키며 건강한 네트워크 사용 환경을 조성할 수 있습니다.
![]()
커뮤니티/아파트 환경: 커뮤니티 또는 아파트에서 이 스마트 장치는 출입 통제, 보안 모니터링 및 홈 자동화를 제공합니다. 외출 중에도 휴대폰으로 집을 모니터링할 수 있으며, 돌아오면 스마트 조명이 켜져 편리함과 마음의 평화를 제공합니다.
학교/도서관 환경: 학교 또는 도서관에서 스마트 장치는 도서 대출 관리, 조용한 환경 제어 및 안전한 캠퍼스 출입을 가능하게 하여 교사와 학생들에게 질서 있고 편리하며 안전한 학습 공간을 만듭니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X76 3865U 8LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 데스크탑 컴퓨터는 팬리스 방열 설계를 채택하여 알루미늄 합금 금속 섀시를 통해 신속하게 열을 방출합니다. 작동 중에는 조용하고 방진 기능이 있어 조용하고 편안한 사용 환경을 제공하며, 동시에 장치에 먼지가 들어가는 것을 효과적으로 줄여 장치의 수명을 연장합니다.
인텔 셀러론 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 기본 클럭, 2MB 캐시, 15W의 낮은 TDP로 뛰어난 성능을 제공하며, 성능을 보장하면서 에너지 소비를 효과적으로 제어할 수 있습니다.
이 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷을 탑재하여 빠르고 안정적인 네트워크 연결을 제공하며, 네트워크 지연을 없앱니다.
또한 HDMI 인터페이스를 지원하여 고화질 모니터, TV 등과 쉽게 연결할 수 있으며, 더 넓고 선명한 시각적 경험을 제공합니다.
| CPU | 인텔 셀러론 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 기본 클럭, 2MB 캐시, 15W TDP, 14nm 공정 |
| GPU | 인텔 HD 그래픽스 610, 300MHz 기본 클럭 |
| 이더넷 | 8*이더넷 (인텔 I211 네트워크 카드), Wake-on-LAN, 네트워크 카드 부팅, PXE 부팅 지원 |
| 디스플레이 | 1*VGA 디스플레이 (1920*1080@60HZ) |
| I/O 인터페이스 | 8*이더넷, 2*USB 3.0, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*전원 스위치 |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, Linux 등 |
| 마더보드 크기 | 146MM*102MM |
| 무게 | 1.20kg |
| 냉각 시스템 | 팬리스 알루미늄 섀시 냉각 방식 |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 작동 온도: -10°C ~ +70°C; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
이 셀러론 미니 PC는 효율적인 네트워크 액세스 관리를 위한 강력한 PPPOE 인증 기능을 제공하여 연결된 각 터미널을 엄격하게 제어하고 네트워크 사용 현황을 파악할 수 있습니다.
강력한 간섭 방지 기능은 복잡한 전자기 환경에서도 안정적인 네트워크 작동을 보장하며, 외부 방해 없이 원활한 경험을 제공합니다.
이 라우터 미니 컴퓨터의 해킹 방지 기능은 악의적인 해커 공격으로부터 네트워크를 요새처럼 보호하여 데이터 보안과 개인 정보를 보호합니다.
또한 강력한 실시간 바이러스 모니터링 기능은 바이러스 침입을 신속하게 감지하고 차단하여 깨끗한 네트워크 환경을 유지합니다.
![]()
이 8개 이더넷 미니 컴퓨터의 지능형 트래픽 제어 기능은 다양한 애플리케이션의 요구에 따라 네트워크 대역폭을 지능적으로 할당하여 사무용 소프트웨어, 화상 회의 등 중요한 애플리케이션의 원활한 작동을 우선적으로 보장합니다.
![]()
셀러론 미니 PC는 장치 사용 행동을 효과적으로 관리하고 모니터링할 수 있는 행동 관리 시스템을 갖추고 있습니다. 부모는 이를 사용하여 자녀의 온라인 행동을 관리할 수 있으며, 회사는 직원의 네트워크 사용을 규제하고 업무 효율성을 향상시키며 건강한 네트워크 사용 환경을 조성할 수 있습니다.
![]()
커뮤니티/아파트 환경: 커뮤니티 또는 아파트에서 이 스마트 장치는 출입 통제, 보안 모니터링 및 홈 자동화를 제공합니다. 외출 중에도 휴대폰으로 집을 모니터링할 수 있으며, 돌아오면 스마트 조명이 켜져 편리함과 마음의 평화를 제공합니다.
학교/도서관 환경: 학교 또는 도서관에서 스마트 장치는 도서 대출 관리, 조용한 환경 제어 및 안전한 캠퍼스 출입을 가능하게 하여 교사와 학생들에게 질서 있고 편리하며 안전한 학습 공간을 만듭니다.
![]()