|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X76 3865U 8LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 7-15 근무일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 Windows 10, Windows 11, Linux 등 광범위한 운영 체제와 호환됩니다. 이러한 적응성을 통해 사용자는 특정 워크플로우 요구 사항에 맞는 운영 체제를 선택할 수 있습니다.
메모리 측면에서 이 장치에는 1개의 SODIMM DDR4 슬롯이 있으며 최대 16GB까지 확장 가능하여 워드 프로세싱, 웹 브라우징, 미디어 재생과 같은 애플리케이션에서 원활한 멀티태스킹을 보장합니다.
주요 기능 중 하나는 혁신적인 냉각 시스템입니다. 팬리스 알루미늄 디자인은 조용한 작동을 보장하면서 효과적으로 열을 방출합니다. 견고한 알루미늄 케이스는 내구성을 향상시키고 제품 수명을 연장하여 홈 시어터 또는 사무실과 같이 조용한 작동이 중요한 환경에 이상적인 선택입니다.
| CPU | Intel Celeron 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 프로세서 기본 주파수, 2MB 캐시, 15W TDP, 14nm 리소그래피 |
| 하드 디스크 | 1x MSATA (mini-PCIe) SSD; 1x 2.5'' SATA3.0 SSD/HDD (메인보드만 해당, 섀시 미지원) |
| 메모리 | 1*SODIMM DDR4 메모리, 최대 16GB |
| GPU | Intel HD Graphics 610, 300MHz 그래픽 기본 주파수 |
| 확장 | 1*USB 핀 |
| 이더넷 | 8*이더넷 (Intel I211 네트워크 카드), Wake-on-LAN, 네트워크 카드 시작, PXE 부팅 지원 |
| 전원 | 1*DC-IN 12V (기본값 12V 5A) |
| I/O 인터페이스 | 8*이더넷, 2*USB 3.0, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*전원 스위치 |
| 메인보드 크기 | 146MM*102MM |
| 무게 | 1.20kg |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 작동 온도: -10°C ~ +70°C; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
셀러론 미니 PC는 장치 사용 행동을 효과적으로 관리하고 모니터링할 수 있는 행동 관리 시스템을 갖추고 있습니다. 부모는 이를 사용하여 자녀의 온라인 행동을 관리할 수 있으며, 회사는 직원의 네트워크 사용을 규제하고 업무 효율성을 개선하며 건강한 네트워크 사용 환경을 조성할 수 있습니다.
![]()
이 8개 이더넷 미니 컴퓨터의 지능형 트래픽 제어 기능은 다양한 애플리케이션의 요구에 따라 네트워크 대역폭을 지능적으로 할당하여 사무용 소프트웨어, 화상 회의 등 중요한 애플리케이션의 원활한 작동을 우선적으로 보장할 수 있습니다.
![]()
미니 데스크톱 컴퓨터는 열악한 환경에 대한 강력한 적응성을 갖추고 있습니다. 전체 본체는 금속 핀형 팬리스 냉각 설계를 채택하여 방열 면적을 크게 늘려 내부에서 열을 신속하게 방출하고 습기와 먼지로부터 내부 부품을 보호합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷을 갖추고 있어 네트워크 연결이 빠르고 안정적이며 네트워크 지연에 작별을 고합니다.
또한 HDMI 인터페이스를 지원하여 고화질 모니터, TV 등과 연결하기 편리하며 더 넓고 선명한 시각적 경험을 제공합니다.
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X76 3865U 8LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 Windows 10, Windows 11, Linux 등 광범위한 운영 체제와 호환됩니다. 이러한 적응성을 통해 사용자는 특정 워크플로우 요구 사항에 맞는 운영 체제를 선택할 수 있습니다.
메모리 측면에서 이 장치에는 1개의 SODIMM DDR4 슬롯이 있으며 최대 16GB까지 확장 가능하여 워드 프로세싱, 웹 브라우징, 미디어 재생과 같은 애플리케이션에서 원활한 멀티태스킹을 보장합니다.
주요 기능 중 하나는 혁신적인 냉각 시스템입니다. 팬리스 알루미늄 디자인은 조용한 작동을 보장하면서 효과적으로 열을 방출합니다. 견고한 알루미늄 케이스는 내구성을 향상시키고 제품 수명을 연장하여 홈 시어터 또는 사무실과 같이 조용한 작동이 중요한 환경에 이상적인 선택입니다.
| CPU | Intel Celeron 3865U 프로세서, 2코어 2스레드, 1.80GHz 프로세서 기본 주파수, 2MB 캐시, 15W TDP, 14nm 리소그래피 |
| 하드 디스크 | 1x MSATA (mini-PCIe) SSD; 1x 2.5'' SATA3.0 SSD/HDD (메인보드만 해당, 섀시 미지원) |
| 메모리 | 1*SODIMM DDR4 메모리, 최대 16GB |
| GPU | Intel HD Graphics 610, 300MHz 그래픽 기본 주파수 |
| 확장 | 1*USB 핀 |
| 이더넷 | 8*이더넷 (Intel I211 네트워크 카드), Wake-on-LAN, 네트워크 카드 시작, PXE 부팅 지원 |
| 전원 | 1*DC-IN 12V (기본값 12V 5A) |
| I/O 인터페이스 | 8*이더넷, 2*USB 3.0, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*전원 스위치 |
| 메인보드 크기 | 146MM*102MM |
| 무게 | 1.20kg |
| 적합 온도 | 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 작동 온도: -10°C ~ +70°C; 보관 습도: 5% ~ 95% (상대 습도, 비응축) |
셀러론 미니 PC는 장치 사용 행동을 효과적으로 관리하고 모니터링할 수 있는 행동 관리 시스템을 갖추고 있습니다. 부모는 이를 사용하여 자녀의 온라인 행동을 관리할 수 있으며, 회사는 직원의 네트워크 사용을 규제하고 업무 효율성을 개선하며 건강한 네트워크 사용 환경을 조성할 수 있습니다.
![]()
이 8개 이더넷 미니 컴퓨터의 지능형 트래픽 제어 기능은 다양한 애플리케이션의 요구에 따라 네트워크 대역폭을 지능적으로 할당하여 사무용 소프트웨어, 화상 회의 등 중요한 애플리케이션의 원활한 작동을 우선적으로 보장할 수 있습니다.
![]()
미니 데스크톱 컴퓨터는 열악한 환경에 대한 강력한 적응성을 갖추고 있습니다. 전체 본체는 금속 핀형 팬리스 냉각 설계를 채택하여 방열 면적을 크게 늘려 내부에서 열을 신속하게 방출하고 습기와 먼지로부터 내부 부품을 보호합니다.
![]()
이 미니 컴퓨터는 기가비트 이더넷을 갖추고 있어 네트워크 연결이 빠르고 안정적이며 네트워크 지연에 작별을 고합니다.
또한 HDMI 인터페이스를 지원하여 고화질 모니터, TV 등과 연결하기 편리하며 더 넓고 선명한 시각적 경험을 제공합니다.
![]()