| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X47 i5-8305G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
저희 미니 게이밍 PC는 인텔 코어 i5-8305G와 인텔 코어 i7-8709G라는 두 가지 강력한 프로세서를 탑재하고 있습니다. Core i5-8305G는 예산이 제한된 게이머에게 완벽하며, Core i7-8709G는 뛰어난 성능으로 몰입감 있는 게임을 제공합니다. 치열한 온라인 전투 중이든, 광활한 가상 세계를 탐험 중이든, 또는 게임 플레이를 시청자에게 스트리밍 중이든, 저희 미니 게이밍 PC가 모두 해결해 드립니다. 또한 기숙사 방, 아파트 또는 일반 크기의 게이밍 리그가 실용적이지 않을 수 있는 홈 오피스와 같은 좁은 공간에도 적합합니다.
결론적으로, 타협할 수 없는 성능과 다재다능함을 제공하는 미니 게이밍 PC를 찾고 있다면 인텔 코어 i5-8305G 및 인텔 코어 i7-8709G 모델을 선택하십시오. 오늘 게임 경험을 향상시키고 완전히 새로운 가능성의 세계를 발견하십시오.
| CPU |
인텔 코어 i5-8305G: 4코어 8스레드, 3.80GHz 최대 터보 주파수, 6MB 캐시캐시인텔® HD 그래픽 630 |
| 외장 그래픽 |
4GB 외장 그래픽 AMD RX VEGA M GH DDR5 비디오 메모리 |
| 메모리 | DDR4 SO-DIMM*2, 최대 64GB |
| 저장 장치 | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| 디스플레이 출력 | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, 4개 화면 디스플레이 출력 지원 |
| I/O 인터페이스 | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Type-C*1, SPK*1, MIC*1, 전원 스위치*1, HDMI*2, Mini DP*2, 기가비트 LAN*2, DC*1, SD 카드 슬롯*1 |
| 이더넷 | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| 기타 | Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 확장 | M.2 WIFI 슬롯*1 (확장 가능한 WIFI / 블루투스 모듈), SD 카드 슬롯*1 |
| 냉각 시스템 | 지능형 제어 라디에이터 |
| 전원 | DC 12V-19V |
| 크기 / 무게 | 228.8mm*148mm*51.8mm / 약 1.5KG |
| 재질 | 알루미늄 + ABS |
| 설치 | 데스크탑 설치 지원 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 10% - 90% @ 30°C (비응축) |
| 인텔 코어 시리즈 게이밍 PC 프로세서: | 저희 미니 게이밍 PC는 인텔 코어 i5-8305G와 인텔 코어 i7-8709G라는 두 가지 뛰어난 프로세서로 구동됩니다. 인텔 코어 i5-8305G는 4코어 8스레드, 최대 터보 주파수 3.80GHz, 6MB 캐시를 제공합니다. 합리적인 가격으로 부드러운 성능과 안정적인 처리 능력을 요구하는 게이머에게 완벽합니다. |
인텔 코어 시리즈 게이밍 PC 메모리 및 하드 디스크:
![]()
이 미니 PC는 고성능 4GB DDR5 비디오 메모리 외장 그래픽 카드인 RX VEGA M-GH 그래픽 카드를 탑재하고 있습니다. 획기적인 그래픽 처리 성능은 출력 및 렌더링 속도를 높여 생산성을 크게 향상시킵니다!
![]()
이 미니 PC는 사무용으로 사용할 수 있을 뿐만 아니라 대형 3D 게임도 지원합니다! 3A 명작 게임을 쉽게 플레이하여 무한한 가능성을 선사합니다.
![]()
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X47 i5-8305G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
저희 미니 게이밍 PC는 인텔 코어 i5-8305G와 인텔 코어 i7-8709G라는 두 가지 강력한 프로세서를 탑재하고 있습니다. Core i5-8305G는 예산이 제한된 게이머에게 완벽하며, Core i7-8709G는 뛰어난 성능으로 몰입감 있는 게임을 제공합니다. 치열한 온라인 전투 중이든, 광활한 가상 세계를 탐험 중이든, 또는 게임 플레이를 시청자에게 스트리밍 중이든, 저희 미니 게이밍 PC가 모두 해결해 드립니다. 또한 기숙사 방, 아파트 또는 일반 크기의 게이밍 리그가 실용적이지 않을 수 있는 홈 오피스와 같은 좁은 공간에도 적합합니다.
결론적으로, 타협할 수 없는 성능과 다재다능함을 제공하는 미니 게이밍 PC를 찾고 있다면 인텔 코어 i5-8305G 및 인텔 코어 i7-8709G 모델을 선택하십시오. 오늘 게임 경험을 향상시키고 완전히 새로운 가능성의 세계를 발견하십시오.
| CPU |
인텔 코어 i5-8305G: 4코어 8스레드, 3.80GHz 최대 터보 주파수, 6MB 캐시캐시인텔® HD 그래픽 630 |
| 외장 그래픽 |
4GB 외장 그래픽 AMD RX VEGA M GH DDR5 비디오 메모리 |
| 메모리 | DDR4 SO-DIMM*2, 최대 64GB |
| 저장 장치 | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| 디스플레이 출력 | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, 4개 화면 디스플레이 출력 지원 |
| I/O 인터페이스 | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Type-C*1, SPK*1, MIC*1, 전원 스위치*1, HDMI*2, Mini DP*2, 기가비트 LAN*2, DC*1, SD 카드 슬롯*1 |
| 이더넷 | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| 기타 | Wake-on-LAN, PXE 부팅 지원 |
| 확장 | M.2 WIFI 슬롯*1 (확장 가능한 WIFI / 블루투스 모듈), SD 카드 슬롯*1 |
| 냉각 시스템 | 지능형 제어 라디에이터 |
| 전원 | DC 12V-19V |
| 크기 / 무게 | 228.8mm*148mm*51.8mm / 약 1.5KG |
| 재질 | 알루미늄 + ABS |
| 설치 | 데스크탑 설치 지원 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 10% - 90% @ 30°C (비응축) |
| 인텔 코어 시리즈 게이밍 PC 프로세서: | 저희 미니 게이밍 PC는 인텔 코어 i5-8305G와 인텔 코어 i7-8709G라는 두 가지 뛰어난 프로세서로 구동됩니다. 인텔 코어 i5-8305G는 4코어 8스레드, 최대 터보 주파수 3.80GHz, 6MB 캐시를 제공합니다. 합리적인 가격으로 부드러운 성능과 안정적인 처리 능력을 요구하는 게이머에게 완벽합니다. |
인텔 코어 시리즈 게이밍 PC 메모리 및 하드 디스크:
![]()
이 미니 PC는 고성능 4GB DDR5 비디오 메모리 외장 그래픽 카드인 RX VEGA M-GH 그래픽 카드를 탑재하고 있습니다. 획기적인 그래픽 처리 성능은 출력 및 렌더링 속도를 높여 생산성을 크게 향상시킵니다!
![]()
이 미니 PC는 사무용으로 사용할 수 있을 뿐만 아니라 대형 3D 게임도 지원합니다! 3A 명작 게임을 쉽게 플레이하여 무한한 가능성을 선사합니다.
![]()
![]()
![]()