| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | 터치 패널 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 특정 터치 패널은 Intel Core i5-8260U 쿼드 코어 및 8스레드 프로세서와 호환되도록 독특하게 설계되어 최적의 성능과 안정성을 보장합니다.
터치 패널은 폐쇄형 알루미늄 합금 금속 쉘과 산업용 등급 마더보드를 채택합니다. 더 나은 방진, 부식 방지, 압력 방지, 고온 및 저온 저항 등을 갖추고 있으며 -20°C ~ 60°C의 넓은 온도 환경을 지원하여 열악한 환경에서도 두려움이 없습니다. 또한 7*24시간 안정적인 작동 기능, 낮은 고장률을 갖추고 있어 다양한 산업 현장, 실외 신호 간섭 및 기타 환경에 적합합니다. 이 기능으로 인해 산업 및 상업용 지능형 지원 장비에 널리 사용됩니다.
| CPU | Intel Core i5-8260U 4코어 8스레드 프로세서 |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| 이더넷 | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| 메모리 | 2*DDR4 SODIMM, 최대 64GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 3042 / 3052 슬롯, 3G / 4G / 5G 모듈 지원, 1*M.2 2230 슬롯, WiFi / Bluetooth 지원 |
| 화면 매개변수 |
패널 유형: 풀 플레인 터치 산업 제어 화면; 백라이트 유형: LED; |
| 터치 매개변수 |
터치 유형: 선택 사항 정전 용량식 화면 / 저항막식 화면; 투과율: 저항막식 78%, 정전 용량식 > 85% |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux 등 |
| 감시 타이머 | 1 ~ 65535초, 프로그래밍 가능한 설정 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*오디오 라인 출력, 1*확장 IO (통합 4*3선 COM, 10*GPIO, 원격 스위치*1), 1*AT/ATX 딥 스위치, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*4P 항공 전원 소켓, 1*전원 스위치 |
| 전원 | 1*DC 19V4.7A, 1*4핀 항공 플러그 |
| 크기 |
정전 용량식 화면: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); 저항막식 화면: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| 재질 | 알루미늄 |
| 장착 방법 | VESA 75/100 패널 마운트 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 10% - 90%@30°C (결로 없음) |
이 훌륭한 Intel Core 터치 패널은 좋은 호환성과 높은 안정성을 갖춘 Intel Core i5-8260U 쿼드 코어 및 8스레드 프로세서를 장착할 수 있습니다.
![]()
터치 패널은 IP65 전면 패널과 LED 백라이트 LCD 화면을 채택하여 반응성이 뛰어나고 수명이 길며 효과적으로 방진, 방수 및 방유 기능을 갖추고 있어 습도 및 기름 오염 환경에 적응할 수 있습니다.
![]()
팬리스 금속 본체 방열 설계는 임베디드 시스템에 더 나은 방열 솔루션을 제공하며, 팬 소음 간섭이 없고 장치에 먼지가 들어가는 것을 효과적으로 방지합니다.
![]()
풍부한 인터페이스를 갖추고 있으며 강력한 내충격 및 내간섭 기능을 갖추고 있어 다양한 장치의 안정적이고 효율적인 작동을 지원하며 삶의 다양한 분야에 널리 사용됩니다.
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | 터치 패널 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 특정 터치 패널은 Intel Core i5-8260U 쿼드 코어 및 8스레드 프로세서와 호환되도록 독특하게 설계되어 최적의 성능과 안정성을 보장합니다.
터치 패널은 폐쇄형 알루미늄 합금 금속 쉘과 산업용 등급 마더보드를 채택합니다. 더 나은 방진, 부식 방지, 압력 방지, 고온 및 저온 저항 등을 갖추고 있으며 -20°C ~ 60°C의 넓은 온도 환경을 지원하여 열악한 환경에서도 두려움이 없습니다. 또한 7*24시간 안정적인 작동 기능, 낮은 고장률을 갖추고 있어 다양한 산업 현장, 실외 신호 간섭 및 기타 환경에 적합합니다. 이 기능으로 인해 산업 및 상업용 지능형 지원 장비에 널리 사용됩니다.
| CPU | Intel Core i5-8260U 4코어 8스레드 프로세서 |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| 이더넷 | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| 메모리 | 2*DDR4 SODIMM, 최대 64GB |
| 하드 디스크 | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 3042 / 3052 슬롯, 3G / 4G / 5G 모듈 지원, 1*M.2 2230 슬롯, WiFi / Bluetooth 지원 |
| 화면 매개변수 |
패널 유형: 풀 플레인 터치 산업 제어 화면; 백라이트 유형: LED; |
| 터치 매개변수 |
터치 유형: 선택 사항 정전 용량식 화면 / 저항막식 화면; 투과율: 저항막식 78%, 정전 용량식 > 85% |
| 운영 체제 | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux 등 |
| 감시 타이머 | 1 ~ 65535초, 프로그래밍 가능한 설정 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*오디오 라인 출력, 1*확장 IO (통합 4*3선 COM, 10*GPIO, 원격 스위치*1), 1*AT/ATX 딥 스위치, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*4P 항공 전원 소켓, 1*전원 스위치 |
| 전원 | 1*DC 19V4.7A, 1*4핀 항공 플러그 |
| 크기 |
정전 용량식 화면: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); 저항막식 화면: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| 재질 | 알루미늄 |
| 장착 방법 | VESA 75/100 패널 마운트 |
| 적합 온도 | 작동 온도: -20°C ~ +60°C; 보관 온도: -30°C ~ +70°C; 보관 습도: 10% - 90%@30°C (결로 없음) |
이 훌륭한 Intel Core 터치 패널은 좋은 호환성과 높은 안정성을 갖춘 Intel Core i5-8260U 쿼드 코어 및 8스레드 프로세서를 장착할 수 있습니다.
![]()
터치 패널은 IP65 전면 패널과 LED 백라이트 LCD 화면을 채택하여 반응성이 뛰어나고 수명이 길며 효과적으로 방진, 방수 및 방유 기능을 갖추고 있어 습도 및 기름 오염 환경에 적응할 수 있습니다.
![]()
팬리스 금속 본체 방열 설계는 임베디드 시스템에 더 나은 방열 솔루션을 제공하며, 팬 소음 간섭이 없고 장치에 먼지가 들어가는 것을 효과적으로 방지합니다.
![]()
풍부한 인터페이스를 갖추고 있으며 강력한 내충격 및 내간섭 기능을 갖추고 있어 다양한 장치의 안정적이고 효율적인 작동을 지원하며 삶의 다양한 분야에 널리 사용됩니다.
![]()