| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 팬리스로 작동하는 방화벽 미니 PC로, 6개의 Intel i211 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있습니다. X30 J1900 방화벽 라우터는 Intel Celeron J1900 프로세서를 탑재하고 있으며, 싱글 채널 DDR3L 메모리와 mSATA SSD를 지원합니다.
팬리스 설계 덕분에 이 미니 PC는 멀티미디어, 터미널 및 기타 산업 응용 분야에서 더욱 안정적이고 꾸준하게 작동할 수 있으며, 까다로운 환경의 다양한 요구 사항을 충족합니다.
이 6 LAN 방화벽 컴퓨터는 다운로드 도구 및 게임을 금지하고, 지정된 웹사이트를 필터링하며, 채팅 소프트웨어를 모니터링할 수 있는 행동 관리 모드를 갖추고 있습니다. IP 그룹 및 시간 그룹 설정을 통해 합리적인 인터넷 액세스를 안내하고 더욱 유연하고 인간적인 관리를 구축합니다. Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, PFSense 등과 같은 운영 체제와 호환됩니다.
| CPU | Intel Celeron 프로세서 J1900 |
| 그래픽 | Intel HD Graphics |
| 확장 슬롯 | 1*풀 사이즈 Mini PCIE |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (최대 8GB) |
| 저장 공간 | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD 지원 |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 지원 |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 콘솔, 6*LAN, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| OS | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsense 등 |
| 전원 | 1*DC-12V |
| 크기/무게 | 136mm*126mm*40mm / 약 1kg |
| 설치 | VESA |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +65°C |
| 보관 온도 | -15°C ~ +35°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (비응축) |
이 미니 PC는 중소기업을 위한 이상적인 방화벽 미니 PC입니다. 6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 구성 파일의 가져오기 및 내보내기를 지원하며, 현대적인 웹 형식의 사용자 친화적인 그래픽 및 사용자 인터페이스를 통해 LAN 또는 WAN에서 관리가 가능합니다.
![]()
이 6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 WAN 및 LAN를 독립적으로 수정할 수 있으며, 5개의 WAN을 통해 다른 운영 업체의 대역폭 스태킹을 달성할 수 있습니다.
![]()
이 방화벽 미니 PC는 트래픽 제어 및 지능형 분배에 사용될 수 있습니다. 지능형 트래픽 제어는 네트워크에서 실행 중인 호스트의 다양한 조건을 분석하고 대역폭을 자동으로 조정하여 네트워크 리소스의 합리적인 할당을 달성합니다.
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 제품은 팬리스로 작동하는 방화벽 미니 PC로, 6개의 Intel i211 기가비트 이더넷 포트를 갖추고 있습니다. X30 J1900 방화벽 라우터는 Intel Celeron J1900 프로세서를 탑재하고 있으며, 싱글 채널 DDR3L 메모리와 mSATA SSD를 지원합니다.
팬리스 설계 덕분에 이 미니 PC는 멀티미디어, 터미널 및 기타 산업 응용 분야에서 더욱 안정적이고 꾸준하게 작동할 수 있으며, 까다로운 환경의 다양한 요구 사항을 충족합니다.
이 6 LAN 방화벽 컴퓨터는 다운로드 도구 및 게임을 금지하고, 지정된 웹사이트를 필터링하며, 채팅 소프트웨어를 모니터링할 수 있는 행동 관리 모드를 갖추고 있습니다. IP 그룹 및 시간 그룹 설정을 통해 합리적인 인터넷 액세스를 안내하고 더욱 유연하고 인간적인 관리를 구축합니다. Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, PFSense 등과 같은 운영 체제와 호환됩니다.
| CPU | Intel Celeron 프로세서 J1900 |
| 그래픽 | Intel HD Graphics |
| 확장 슬롯 | 1*풀 사이즈 Mini PCIE |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (최대 8GB) |
| 저장 공간 | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD 지원 |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 지원 |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 콘솔, 6*LAN, 1*DC, 1*전원 스위치 |
| OS | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsense 등 |
| 전원 | 1*DC-12V |
| 크기/무게 | 136mm*126mm*40mm / 약 1kg |
| 설치 | VESA |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +65°C |
| 보관 온도 | -15°C ~ +35°C |
| 상대 습도 | 5% ~ 95% (비응축) |
이 미니 PC는 중소기업을 위한 이상적인 방화벽 미니 PC입니다. 6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 구성 파일의 가져오기 및 내보내기를 지원하며, 현대적인 웹 형식의 사용자 친화적인 그래픽 및 사용자 인터페이스를 통해 LAN 또는 WAN에서 관리가 가능합니다.
![]()
이 6개의 이더넷 포트 소프트웨어 라우터는 WAN 및 LAN를 독립적으로 수정할 수 있으며, 5개의 WAN을 통해 다른 운영 업체의 대역폭 스태킹을 달성할 수 있습니다.
![]()
이 방화벽 미니 PC는 트래픽 제어 및 지능형 분배에 사용될 수 있습니다. 지능형 트래픽 제어는 네트워크에서 실행 중인 호스트의 다양한 조건을 분석하고 대역폭을 자동으로 조정하여 네트워크 리소스의 합리적인 할당을 달성합니다.
![]()
![]()