|
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 팬리스 임베디드 산업용 미니 PC로, Intel Celeron J6412 4코어 4스레드 및 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어 4스레드 프로세서로 구동되며 ODM 또는 OEM 맞춤형 서비스를 지원할 수 있습니다.
고주파 DDR4 메모리(최대 32GB) 및 고속 M.2 NVME 2280 SSD를 갖춘 팬리스 산업용 PC는 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
따라서 이 미니 컴퓨터는 가정, 학생, 교육, 사무실뿐만 아니라 산업용 미니 PC로도 사용할 수 있습니다. 의심할 여지 없이 이 휴대용 미니 PC는 안정적인 성능과 에너지 절약을 제공합니다. 또한 이 미니 데스크톱 컴퓨터는 Windows 10, Windows 11, Linux 등을 설치할 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J6412 | Intel Core i5-6200U |
| GPU | Intel® UHD Graphics | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB | 1*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 저장 장치 | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S |
1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S |
| 이더넷 |
2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 |
4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 슬롯, WIFI/Bluetooth 모듈 지원, 1*M.2 슬롯, 4G/5G 모듈 지원, SIM 카드 슬롯이 있는 마더보드 |
| 전원 | 1*DC, 12V5A |
| 적합한 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 보관 습도: 5%~95%(상대 습도, 비응축) |
이 산업용 PC는 낮은 전력 소비(약 10W)로 높은 성능을 자랑합니다. 에너지 절약 및 전력 절약과 동시에 다양한 환경에 적응합니다.
![]()
이 Intel Core i5-6200U 및 Celeron J4125 산업용 미니 PC는 1*VGA 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있어 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
이 Intel 팬리스 산업용 미니 PC는 2*기가비트 이더넷 포트와 2*RS232 COM을 갖추고 있어 다른 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있습니다.
![]()
모든 알루미늄 합금 재질 공정의 OEM OEM 미니 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 배너 격자 모양의 테이블 표면, 폐쇄형 일체형 성형, 본체 및 라디에이터는 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 일반 PC일 뿐만 아니라 더 안정적인 성능과 더 넓은 요구 사항을 충족합니다. ATM, 출입 통제, 디지털 사이니지, KIOSK 캐비닛, 의료 등
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X31G |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 미니 PC는 팬리스 임베디드 산업용 미니 PC로, Intel Celeron J6412 4코어 4스레드 및 Intel Core i5-6200U 듀얼 코어 4스레드 프로세서로 구동되며 ODM 또는 OEM 맞춤형 서비스를 지원할 수 있습니다.
고주파 DDR4 메모리(최대 32GB) 및 고속 M.2 NVME 2280 SSD를 갖춘 팬리스 산업용 PC는 컴퓨터의 모든 측면에서 응답 속도와 처리 속도를 향상시켜 산업 및 기타 환경의 요구를 충족합니다.
따라서 이 미니 컴퓨터는 가정, 학생, 교육, 사무실뿐만 아니라 산업용 미니 PC로도 사용할 수 있습니다. 의심할 여지 없이 이 휴대용 미니 PC는 안정적인 성능과 에너지 절약을 제공합니다. 또한 이 미니 데스크톱 컴퓨터는 Windows 10, Windows 11, Linux 등을 설치할 수 있습니다.
| CPU | Intel Celeron J6412 | Intel Core i5-6200U |
| GPU | Intel® UHD Graphics | Intel® HD Graphics 520 |
| 메모리 | 1*DDR4 SODIMM, 최대 16GB | 1*DDR4 SODIMM, 최대 32GB |
| 저장 장치 | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S |
1*M.2 NVME 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S |
| 이더넷 |
2*RTL8111H 기가비트 이더넷, Wake-on-LAN 및 PXE 부팅 지원 |
| I/O 인터페이스 |
4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*전원 버튼 |
| 확장 슬롯 | 1*M.2 슬롯, WIFI/Bluetooth 모듈 지원, 1*M.2 슬롯, 4G/5G 모듈 지원, SIM 카드 슬롯이 있는 마더보드 |
| 전원 | 1*DC, 12V5A |
| 적합한 온도 | 작동 온도: -10°C ~ +60°C, 보관 온도: -30°C ~ +70°C, 보관 습도: 5%~95%(상대 습도, 비응축) |
이 산업용 PC는 낮은 전력 소비(약 10W)로 높은 성능을 자랑합니다. 에너지 절약 및 전력 절약과 동시에 다양한 환경에 적응합니다.
![]()
이 Intel Core i5-6200U 및 Celeron J4125 산업용 미니 PC는 1*VGA 및 1*HDMI 포트를 갖추고 있어 듀얼 스크린 동기 또는 비동기 디스플레이를 지원합니다.
![]()
이 Intel 팬리스 산업용 미니 PC는 2*기가비트 이더넷 포트와 2*RS232 COM을 갖추고 있어 다른 속도의 장치에 유연하게 적용할 수 있습니다.
![]()
모든 알루미늄 합금 재질 공정의 OEM OEM 미니 PC는 일반 컴퓨터보다 안정적이며 환경 적응 능력이 뛰어납니다. 배너 격자 모양의 테이블 표면, 폐쇄형 일체형 성형, 본체 및 라디에이터는 고진동 환경, 먼지 환경, 고온 및 저온 환경에서도 잘 적응하고 정상적으로 작동할 수 있습니다.
![]()
이 산업용 미니 PC는 일반 PC일 뿐만 아니라 더 안정적인 성능과 더 넓은 요구 사항을 충족합니다. ATM, 출입 통제, 디지털 사이니지, KIOSK 캐비닛, 의료 등
![]()
![]()
![]()