| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| 배달 시간: | 근무일 기준 15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | 인텔 랩터 레이크 13세대 코어 i5-1340P |
| GPU | 인텔 아이리스 Xe 그래픽 80 (앨더 레이크) |
| 메모리 | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/2400/2666/2933/3200 RAM 지원, 최대 32G |
| 하드 디스크 | 1*M.2-SATA/PCIE, Key-M 포트 M.2 2280/2242 SSD 지원, NVME/SATA 지원; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3.0 지원 |
| 이더넷 | 1/2*RJ45 LAN, 단일 네트워크는 인텔 I219V 기가비트 NIC를 지원하며 Wake-on-LAN, PXE 기능을 지원합니다. |
| 확장 | 1*M2-WIFI, Key-E 포트 WIFI/블루투스 모듈 지원; 1*4G/5G-M.2, Key-B 포트, M.2 5G (3052/3042) 모듈 또는 M.2 4G (3042) 모듈 지원 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*전원 버튼 |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech 등 |
| BIOS | AMI BIOS, 전화 걸어 전원 켜기, 예약 전원 켜기, 원격 전원 켜기/끄기 지능형 인식 지원 |
| 감시 타이머 | 감시 타이머 프로그래밍, 하드웨어 재설정 기능 지원 (256단계, 0-255초) |
| 전원 | 1*DC 12V/7A 또는 19V/5A |
| 크기 | 170*170*21mm |
| 작동 온도 | -10~60°C |
| 상대 습도 | 5%~95%@30°C (결로 없음) |
![]()
이 X86 인텔 아키텍처 메인보드는 CPU 프로세서를 갖추고 있으며 맞춤형 서비스를 지원합니다. 인텔 코어 i3, i5, i7 시리즈 프로세서를 지원하며 풍부한 인터페이스, 강력한 성능 및 안정적인 작동 기능을 갖추고 있어 산업 분야에서 널리 사용됩니다.
![]()
메인보드에는 냉각 팬이 장착되어 있으며 저소음 팬 설계를 채택하여 빠르고 효율적으로 열을 발산하여 장치의 안전하고 안정적인 작동을 보장합니다.
이 X86 아키텍처 미니 메인보드는 컴팩트하지만 고온 및 저온을 견딜 수 있으며 작동 온도는 최대 60°C, 최저 -10°C를 지원하며 맞춤형 초광대역 온도 요구 사항을 지원합니다.
![]()
이 고성능 산업용 미니 메인보드는 지능형 자동화, 전력 캐비닛, 산업 제어 및 기타 산업 장비 및 분야에서 널리 사용될 수 있으며 사람들의 삶에 큰 편의를 제공합니다.
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | Helor PC |
| 모델 번호: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| CPU | 인텔 랩터 레이크 13세대 코어 i5-1340P |
| GPU | 인텔 아이리스 Xe 그래픽 80 (앨더 레이크) |
| 메모리 | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/2400/2666/2933/3200 RAM 지원, 최대 32G |
| 하드 디스크 | 1*M.2-SATA/PCIE, Key-M 포트 M.2 2280/2242 SSD 지원, NVME/SATA 지원; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3.0 지원 |
| 이더넷 | 1/2*RJ45 LAN, 단일 네트워크는 인텔 I219V 기가비트 NIC를 지원하며 Wake-on-LAN, PXE 기능을 지원합니다. |
| 확장 | 1*M2-WIFI, Key-E 포트 WIFI/블루투스 모듈 지원; 1*4G/5G-M.2, Key-B 포트, M.2 5G (3052/3042) 모듈 또는 M.2 4G (3042) 모듈 지원 |
| I/O 인터페이스 | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*전원 버튼 |
| 운영 체제 | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech 등 |
| BIOS | AMI BIOS, 전화 걸어 전원 켜기, 예약 전원 켜기, 원격 전원 켜기/끄기 지능형 인식 지원 |
| 감시 타이머 | 감시 타이머 프로그래밍, 하드웨어 재설정 기능 지원 (256단계, 0-255초) |
| 전원 | 1*DC 12V/7A 또는 19V/5A |
| 크기 | 170*170*21mm |
| 작동 온도 | -10~60°C |
| 상대 습도 | 5%~95%@30°C (결로 없음) |
![]()
이 X86 인텔 아키텍처 메인보드는 CPU 프로세서를 갖추고 있으며 맞춤형 서비스를 지원합니다. 인텔 코어 i3, i5, i7 시리즈 프로세서를 지원하며 풍부한 인터페이스, 강력한 성능 및 안정적인 작동 기능을 갖추고 있어 산업 분야에서 널리 사용됩니다.
![]()
메인보드에는 냉각 팬이 장착되어 있으며 저소음 팬 설계를 채택하여 빠르고 효율적으로 열을 발산하여 장치의 안전하고 안정적인 작동을 보장합니다.
이 X86 아키텍처 미니 메인보드는 컴팩트하지만 고온 및 저온을 견딜 수 있으며 작동 온도는 최대 60°C, 최저 -10°C를 지원하며 맞춤형 초광대역 온도 요구 사항을 지원합니다.
![]()
이 고성능 산업용 미니 메인보드는 지능형 자동화, 전력 캐비닛, 산업 제어 및 기타 산업 장비 및 분야에서 널리 사용될 수 있으며 사람들의 삶에 큰 편의를 제공합니다.
![]()
![]()